• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сары-Шаган → Караганды

Про расписание поездов Сары-Шаган - Караганды

На текущий момент расписание поездов Сары-Шаган Караганды состоит из рейсов в количестве 20: прямые поезда - 0, проходящие - 20. Это рейсы 705Т, 707Ц, 015Т, 009Т, 043Т - самый быстрый из них 705Т Алматы 2 Петропавловск, который преодолевает расстояние по маршруту Сары-Шаган Караганды за 0 д 4 ч 11 мин, медленнее всего едет поезд 043Т Алматы 1 Кустанай, отправлением в 06:01. Количество остановок по маршруту Сары-Шаган Караганды колеблется от 1 до 15 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 143 минут. Со станции Сары-Шаган отправляются поезда в первой половине дня - 00:42, 01:38, 02:43 и во второй половине дня - 15:40, 15:40, 19:29. Все поезда выезжают со станций Сары-Шаган, а прибывают на вокзалы Караганды-Пасс.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
705Т Алматы → Петропавловск
00:42
Сары-Шаган
04:53
Караганды-Пасс
4 ч 11 м
ежедневно
707Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
01:38
Сары-Шаган
05:55
Караганды-Пасс
4 ч 17 м
ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск
02:43
Сары-Шаган
09:26
Караганды-Пасс
6 ч 43 м
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
03:05
Сары-Шаган
08:44
Караганды-Пасс
5 ч 39 м
ежедневно
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
03:51
Сары-Шаган
10:08
Караганды-Пасс
6 ч 17 м
049Х Алматы → Уральск
04:45
Сары-Шаган
09:02
Караганды-Пасс
4 ч 17 м
043Т Алматы → Кустанай
06:01
Сары-Шаган
13:31
Караганды-Пасс
7 ч 30 м
ежедневно
305Щ Бишкек → Казань
06:18
Сары-Шаган
13:45
Караганды-Пасс
7 ч 27 м
315Ф Ташкент → Казань
06:18
Сары-Шаган
13:45
Караганды-Пасс
7 ч 27 м
303Ц Алматы → Казань
06:18
Сары-Шаган
13:45
Караганды-Пасс
7 ч 27 м
085Ц Сары-Агач → Астана
09:02
Сары-Шаган
15:44
Караганды-Пасс
6 ч 42 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
09:02
Сары-Шаган
15:44
Караганды-Пасс
6 ч 42 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
09:49
Сары-Шаган
16:32
Караганды-Пасс
6 ч 43 м
090Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
15:40
Сары-Шаган
19:57
Караганды-Пасс
4 ч 17 м
092Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
15:40
Сары-Шаган
19:57
Караганды-Пасс
4 ч 17 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
19:29
Сары-Шаган
01:56
Караганды-Пасс
6 ч 27 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
19:29
Сары-Шаган
01:56
Караганды-Пасс
6 ч 27 м
ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
20:14
Сары-Шаган
02:52
Караганды-Пасс
6 ч 38 м
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
23:19
Сары-Шаган
03:47
Караганды-Пасс
4 ч 28 м
ежедневно
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол
23:52
Сары-Шаган
04:09
Караганды-Пасс
4 ч 17 м
Данное расписание поездов по маршруту Сары-Шаган - Караганды носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.