• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мойынты

Поезда по станции Мойынты

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мойынты включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.), а максимальное 0 ч 54 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Балхаш 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Кустанай, Астана-Нурлы Жол, Караганды в 00:25, 20:31, 01:32, 16:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мойынты следуют далее по маршрутам - Мойынты - Астана-Нурлы Жол, Мойынты - Алматы, Мойынты - Кзыл-Орда, Мойынты - Шымкент, Мойынты - Достык отправлением в 00:31, 20:34, 01:35, 01:35, 16:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 373Ц Жезказган - Алматы 2(прибытие - 00:27, отправление - 00:38), 151Ц Алматы 1 - Астана-Нурлы Жол(00:48, 01:08), 712Ц Астана-Нурлы Жол - Шымкент(01:32, 01:35), 710Ц Астана-Нурлы Жол - Шымкент(01:32, 01:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
00:25
00:31
6 м
ежедневно
373Ц Жезказган → Алматы
00:27
00:38
11 м
151Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
00:48
01:08
20 м
712Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент
01:32
01:35
3 м
710Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент
01:32
01:35
3 м
090Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
01:32
01:35
3 м
092Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
01:32
01:35
3 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
02:27
02:57
30 м
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
03:09
03:52
43 м
015Т Алматы → Петропавловск
04:20
04:23
3 м
316Ф Казань → Ташкент
05:51
05:53
2 м
304Ц Казань → Алматы
05:51
05:53
2 м
304Ц Казань → Бишкек
05:51
05:53
2 м
606Ц Караганды → Балхаш
05:15
06:09
54 м
ежедневно
056ЦТ Кокшетау → Кзыл-Орда
06:58
07:07
9 м
204Ц Астана → Алматы
07:35
07:45
10 м
043Т Алматы → Кустанай
08:06
08:10
4 м
ежедневно
315Ф Ташкент → Казань
08:32
08:41
9 м
303Ц Алматы → Казань
08:32
08:41
9 м
203Ц Алматы → Астана
08:53
09:13
20 м
602Ц Жарык → Балхаш
09:51
10:23
32 м
609Ц Жезказган → Балхаш
09:51
10:23
32 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
10:47
10:55
8 м
085Ц Сары-Агач → Астана
10:47
10:55
8 м
301Н Новосибирск → Караганды
11:12
11:42
30 м
311Х Семипалатинск → Астана
11:12
11:42
30 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
12:18
12:23
5 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
12:22
12:28
6 м
373Т Алматы → Жезказган
15:46
15:53
7 м
312Х Караганды → Новосибирск
16:03
16:33
30 м
312Х Караганды → Достык
16:03
16:33
30 м
312Х Астана → Семипалатинск
16:03
16:33
30 м
601Ц Балхаш → Жарык
16:27
16:58
31 м
016Т Петропавловск → Алматы
17:17
17:20
3 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
17:09
17:22
13 м
086Ц Астана → Сары-Агач
18:06
18:09
3 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
18:06
18:09
3 м
043Ц Кустанай → Алматы
20:31
20:34
3 м
ежедневно
179Ц Кустанай → Алматы
20:43
21:16
33 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
21:15
21:28
13 м
056РХ Кзыл-Орда → Кокшетау
21:15
21:28
13 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
21:47
21:52
5 м
605Ц Балхаш → Караганды
21:35
22:05
30 м
ежедневно
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
22:24
22:27
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Мойынты, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.