• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мойынты

Поезда по станции Мойынты

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мойынты включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кзыл-Орда - Петропавловск), а максимальное 1 ч 8 м(рейс по маршруту Жезказган - Балхаш 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Балхаш, Астана, Жезказган, Алматы в 17:04, 11:58, 04:27, 15:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мойынты следуют далее по маршрутам - Мойынты - Жезказган, Мойынты - Достык, Мойынты - Балхаш, Мойынты - Семипалатинск отправлением в 15:20, 12:28, 05:35, 12:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 054Ц Астана-Нурлы Жол - Урумчи(прибытие - 01:21, отправление - 02:03), 054Ц Астана-Нурлы Жол - Актогай(01:21, 02:03), 054Ц Астана-Нурлы Жол - Достык(01:21, 02:03), 252Ф Астана-Нурлы Жол - Самарканд(02:58, 03:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
00:25
00:31
6 м
ежедневно
054Ц Астана-Нурлы Жол → Урумчи
01:21
02:03
42 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
01:21
02:03
42 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Достык
01:21
02:03
42 м
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
02:58
03:06
8 м
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
03:15
03:44
29 м
013Ц Достык → Астана-Нурлы Жол
03:15
03:44
29 м
013ЦТ Урумчи → Астана-Нурлы Жол
03:15
03:44
29 м
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
04:40
04:48
8 м
629Ц Жезказган → Балхаш
04:27
05:35
1 ч 8 м
606Ц Караганды → Балхаш
04:27
05:35
1 ч 8 м
ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск
05:50
06:00
10 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
06:24
06:28
4 м
304Ц Казань → Бишкек
06:24
06:28
4 м
304Ц Казань → Алматы
06:24
06:28
4 м
303Ц Алматы → Казань
07:08
07:13
5 м
305Щ Бишкек → Казань
07:08
07:13
5 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
07:08
07:13
5 м
043Т Алматы → Кустанай
07:38
07:57
19 м
ежедневно
254Т Достык → Астана
07:40
08:12
32 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
08:10
08:13
3 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
08:10
08:13
3 м
ежедневно
311Х Семипалатинск → Астана
10:45
11:17
32 м
301Н Новосибирск → Караганды
10:45
11:17
32 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
11:16
11:25
9 м
602Ц Жарык → Балхаш
11:27
11:57
30 м
609Ц Жезказган → Балхаш
11:27
11:57
30 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
12:22
12:28
6 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
12:22
12:28
6 м
ежедневно
312Х Караганды → Новосибирск
11:58
12:28
30 м
312Х Астана → Достык
11:58
12:28
30 м
312Х Астана → Семипалатинск
11:58
12:28
30 м
373Т Алматы → Жезказган
15:10
15:20
10 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
17:09
17:22
13 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
17:09
17:22
13 м
ежедневно
601Ц Балхаш → Жарык
17:04
17:30
26 м
601Ц Балхаш → Жезказган
17:04
17:30
26 м
254Ц Астана → Достык
17:58
18:28
30 м
016Т Петропавловск → Алматы
18:59
19:02
3 м
043Ц Кустанай → Алматы
20:48
20:59
11 м
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
22:02
22:04
2 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
22:02
22:04
2 м
ежедневно
605Ц Балхаш → Караганды
21:30
22:14
44 м
ежедневно
605Ц Балхаш → Жезказган
21:30
22:14
44 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
22:34
22:35
1 м
373Ц Жезказган → Алматы
23:22
23:32
10 м
Расписание поездов по станции Мойынты, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.