Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мойынты, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мойынты

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мойынты включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Балхаш 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Астана, Сары-Агач в 14:44, 16:20, 12:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мойынты следуют далее по маршрутам - Мойынты - Жезказган, Мойынты - Достык, Мойынты - Семипалатинск, Мойынты - Павлодар, Мойынты - Астана отправлением в 14:54, 16:46, 16:46, 12:57, 12:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 373Ц Жезказган - Алматы 2(прибытие - 00:10, отправление - 00:13), 054Ц Астана-Нурлы Жол - Актогай(02:16, 02:50), 054Х Астана-Нурлы Жол - Достык(02:07, 02:50), 053Ц Актогай - Астана-Нурлы Жол(02:59, 03:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мойынты

Мойынты

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
373Ц Жезказган → Алматы 00:10 00:13 3 м особый...
605Ц Балхаш → Караганды 23:52 00:18 26 м ежедневно
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай 02:16 02:50 34 м особый...
054Х Астана-Нурлы Жол → Достык 02:07 02:50 43 м особый...
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол 02:59 03:30 31 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск 04:13 04:37 24 м особый...
606Ц Караганды → Балхаш 04:46 05:36 50 м ежедневно
316Ф Казань → Ташкент 06:15 06:17 2 м особый...
304Ц Казань → Алматы 06:15 06:17 2 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 06:15 06:17 2 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 06:54 07:06 12 м ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 06:54 07:06 12 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 08:23 08:28 5 м ежедневно
303Ц Алматы → Казань 08:40 08:59 19 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 08:40 08:59 19 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 08:40 08:59 19 м особый...
054Т Достык → Астана-Нурлы Жол 09:23 09:54 31 м особый...
602Ц Жарык → Балхаш 10:59 11:29 30 м особый...
609Ц Жезказган → Балхаш 10:59 11:29 30 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 11:38 11:43 5 м особый...
121Ц Семипалатинск → Астана 11:28 11:56 28 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 12:52 12:57 5 м ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар 12:52 12:57 5 м особый...
373Т Алматы → Жезказган 14:44 14:54 10 м особый...
122Ц Астана → Достык 16:20 16:46 26 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 16:20 16:46 26 м особый...
601Ц Балхаш → Жезказган 16:45 17:18 33 м особый...
601Ц Балхаш → Жарык 16:45 17:18 33 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 17:16 17:22 6 м особый...
673Ц Павлодар → Сары-Агач 19:56 19:59 3 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 19:56 19:59 3 м ежедневно
043Ц Кустанай → Алматы 21:10 21:19 9 м ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 21:18 21:39 21 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 23:22 23:42 20 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 23:22 23:42 20 м ежедневно