• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мойынты

Поезда по станции Мойынты

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мойынты включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Павлодар - Сары-Агач), а максимальное 0 ч 54 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Балхаш 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Астана, Караганды, Петропавловск в 15:46, 16:03, 16:03, 12:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мойынты следуют далее по маршрутам - Мойынты - Жезказган, Мойынты - Достык, Мойынты - Новосибирск, Мойынты - Семипалатинск, Мойынты - Кзыл-Орда отправлением в 15:53, 16:26, 16:33, 16:33, 12:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 373Ц Жезказган - Алматы 2(прибытие - 00:27, отправление - 00:38), 252Ф Астана-Нурлы Жол - Самарканд(02:02, 02:13), 054Ц Астана-Нурлы Жол - Урумчи(02:27, 02:57), 054Ц Астана-Нурлы Жол - Актогай(02:27, 02:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
373Ц Жезказган → Алматы
00:27
00:38
11 м
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
02:02
02:13
11 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Урумчи
02:27
02:57
30 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
02:27
02:57
30 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Достык
02:27
02:57
30 м
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
03:09
03:41
32 м
013Ц Достык → Астана-Нурлы Жол
03:09
03:41
32 м
013ЦТ Урумчи → Астана-Нурлы Жол
03:09
03:41
32 м
015Т Алматы → Петропавловск
04:20
04:23
3 м
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
05:24
05:28
4 м
316Ф Казань → Ташкент
05:51
05:53
2 м
304Ц Казань → Алматы
05:51
05:53
2 м
304Ц Казань → Бишкек
05:51
05:53
2 м
606Ц Караганды → Балхаш
05:15
06:09
54 м
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
06:58
07:07
9 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
06:58
07:07
9 м
ежедневно
043Т Алматы → Кустанай
08:06
08:10
4 м
ежедневно
315Ф Ташкент → Казань
08:32
08:41
9 м
305Щ Бишкек → Казань
08:32
08:41
9 м
303Ц Алматы → Казань
08:32
08:41
9 м
602Ц Жарык → Балхаш
09:51
10:23
32 м
609Ц Жезказган → Балхаш
09:51
10:23
32 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
10:47
10:55
8 м
085Ц Сары-Агач → Астана
10:47
10:55
8 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
11:32
11:36
4 м
311Х Семипалатинск → Астана
11:12
11:42
30 м
301Н Новосибирск → Караганды
11:12
11:42
30 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
12:18
12:23
5 м
373Т Алматы → Жезказган
15:46
15:53
7 м
312Х Астана → Достык
15:52
16:26
34 м
312Х Караганды → Новосибирск
16:03
16:33
30 м
312Х Астана → Семипалатинск
16:03
16:33
30 м
601Ц Балхаш → Жезказган
16:27
16:58
31 м
601Ц Балхаш → Жарык
16:27
16:58
31 м
016Т Петропавловск → Алматы
17:17
17:20
3 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
18:22
18:23
1 м
086Ц Астана → Сары-Агач
18:22
18:23
1 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
19:28
19:29
1 м
043Ц Кустанай → Алматы
20:31
20:34
3 м
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
21:15
21:28
13 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
21:15
21:28
13 м
ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
21:47
21:52
5 м
605Ц Балхаш → Караганды
21:35
22:05
30 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Мойынты, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.