Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мойынты, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мойынты

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мойынты включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Бишкек 2), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Балхаш 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана, Балхаш, Сары-Агач, Жарык в 16:19, 16:09, 12:58, 11:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мойынты следуют далее по маршрутам - Мойынты - Семипалатинск, Мойынты - Жезказган, Мойынты - Достык, Мойынты - Астана, Мойынты - Балхаш отправлением в 16:49, 16:53, 16:49, 13:01, 12:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 054Х Астана-Нурлы Жол - Достык(прибытие - 02:18, отправление - 02:49), 015Т Алматы 2 - Петропавловск(05:10, 05:15), 304Ц Казань-Пасс. - Бишкек 2(06:15, 06:17), 316Ф Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.(06:15, 06:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мойынты

Мойынты

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
605Ц Балхаш → Караганды 23:50 00:28 38 м ежедневно
054Х Астана-Нурлы Жол → Достык 02:18 02:49 31 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск 05:10 05:15 5 м особый...
606Ц Караганды → Балхаш 04:48 05:38 50 м ежедневно
304Ц Казань → Бишкек 06:15 06:17 2 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 06:15 06:17 2 м особый...
304Ц Казань → Алматы 06:15 06:17 2 м особый...
056ЦР Кокшетау → Кзыл-Орда 07:04 07:09 5 м ежедневно
043Т Алматы → Кустанай 07:55 08:08 13 м ежедневно
054Т Достык → Астана-Нурлы Жол 08:27 08:57 30 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 08:40 08:59 19 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 08:40 08:59 19 м особый...
303Ц Алматы → Казань 08:40 08:59 19 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 11:27 11:31 4 м особый...
373Т Алматы → Жезказган 11:30 11:35 5 м особый...
121Ц Семипалатинск → Астана 11:45 12:11 26 м особый...
602Ц Жарык → Балхаш 11:53 12:23 30 м особый...
609Ц Жезказган → Балхаш 11:53 12:23 30 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 12:58 13:01 3 м ежедневно
122Ц Астана → Достык 16:19 16:49 30 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 16:19 16:49 30 м особый...
601Ц Балхаш → Жезказган 16:09 16:53 44 м особый...
601Ц Балхаш → Жарык 16:09 16:53 44 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 17:26 17:31 5 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 19:40 19:45 5 м ежедневно
086Ц Астана → Сары-Агач 19:59 20:02 3 м ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 21:15 21:22 7 м особый...
373Ц Жезказган → Алматы 22:24 22:45 21 м особый...
056ТХ Кзыл-Орда → Кокшетау 23:11 23:35 24 м ежедневно