• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Акадыр

Поезда по станции Акадыр

На сегодняшний день расписание поездов по станции Акадыр включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Алматы 2), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Алматы 1 - Астана). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана-Нурлы Жол, Алматы, Кустанай, Сары-Агач в 02:43, 00:43, 18:21, 14:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Акадыр следуют далее по маршрутам - Акадыр - Алматы, Акадыр - Астана-Нурлы Жол, Акадыр - Кустанай отправлением в 18:36, 14:43, 00:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 054Ц Астана-Нурлы Жол - Актогай(прибытие - 00:34, отправление - 00:49), 179Т Алматы 2 - Кустанай(00:43, 00:59), 151Ц Алматы 1 - Астана-Нурлы Жол(02:44, 03:10), 316Ф Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.(03:40, 04:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
605Ц Балхаш → Караганды
00:03
00:18
15 м
ежедневно
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
00:34
00:49
15 м
179Т Алматы → Кустанай
00:43
00:59
16 м
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
01:46
01:51
5 м
ежедневно
606Ц Караганды → Балхаш
02:07
02:34
27 м
ежедневно
010ЦТ Астана-Нурлы Жол → Алматы
02:43
02:58
15 м
ежедневно
151Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
02:44
03:10
26 м
316Ф Казань → Ташкент
03:40
04:00
20 м
304Ц Казань → Бишкек
03:40
04:00
20 м
304Ц Казань → Алматы
03:40
04:00
20 м
176Ц Астана → Туркестан
04:15
04:30
15 м
056ЦТ Кокшетау → Кзыл-Орда
05:01
05:20
19 м
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
05:30
05:46
16 м
204Ц Астана → Алматы
05:44
05:59
15 м
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
06:12
06:27
15 м
ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск
06:23
06:37
14 м
602Ц Жарык → Балхаш
07:29
07:51
22 м
609Ц Жезказган → Балхаш
07:29
07:51
22 м
176Х Туркестан → Астана
08:02
08:21
19 м
043Т Алматы → Кустанай
10:06
10:21
15 м
ежедневно
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
10:20
10:40
20 м
315Ф Ташкент → Казань
10:33
10:48
15 м
303Ц Алматы → Казань
10:33
10:48
15 м
203Ц Алматы → Астана
10:49
11:22
33 м
085Ц Сары-Агач → Астана
12:51
13:06
15 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
12:51
13:06
15 м
311Х Семипалатинск → Астана
13:33
13:48
15 м
301Н Новосибирск → Караганды
13:33
13:48
15 м
312Х Караганды → Достык
13:47
14:09
22 м
312Х Астана → Семипалатинск
13:47
14:09
22 м
312Х Караганды → Новосибирск
13:47
14:09
22 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
14:21
14:43
22 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
15:04
15:19
15 м
016Т Петропавловск → Алматы
15:19
15:34
15 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
15:56
16:10
14 м
086Ц Астана → Сары-Агач
15:56
16:10
14 м
373Т Алматы → Жезказган
17:47
18:12
25 м
043Ц Кустанай → Алматы
18:21
18:36
15 м
ежедневно
601Ц Балхаш → Жарык
18:49
19:04
15 м
179Ц Кустанай → Алматы
18:42
19:07
25 м
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
21:04
21:09
5 м
ежедневно
373Ц Жезказган → Алматы
22:10
22:25
15 м
152Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
22:58
23:13
15 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
23:10
23:26
16 м
056РХ Кзыл-Орда → Кокшетау
23:10
23:26
16 м
708Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
23:41
23:42
1 м
702Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
23:41
23:42
1 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
23:30
23:45
15 м
Расписание поездов по станции Акадыр, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.