• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Акадыр

Поезда по станции Акадыр

На сегодняшний день расписание поездов по станции Акадыр включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Алматы 2), а максимальное 0 ч 37 м(рейс по маршруту Астана-Нурлы Жол - Самарканд). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана-Нурлы Жол, Алматы, Кустанай, Жезказган в 02:56, 09:52, 11:17, 02:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Акадыр следуют далее по маршрутам - Акадыр - Алматы, Акадыр - Астана-Нурлы Жол, Акадыр - Кустанай, Акадыр - Балхаш отправлением в 11:32, 01:51, 10:07, 02:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 056Х Кзыл-Орда - Павлодар(прибытие - 23:47, отправление - 00:02), 056Х Кзыл-Орда - Кокшетау 1(23:47, 00:02), 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск(00:12, 00:27), 605Ц Балхаш 2 - Караганды-Пасс(00:29, 00:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
23:47
00:02
15 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
23:47
00:02
15 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
00:12
00:27
15 м
605Ц Балхаш → Караганды
00:29
00:46
17 м
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
00:40
01:17
37 м
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
01:47
01:51
4 м
629Ц Жезказган → Балхаш
02:19
02:34
15 м
606Ц Караганды → Балхаш
02:19
02:34
15 м
152Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
02:56
03:11
15 м
176Ц Астана → Туркестан
03:27
03:42
15 м
176Ц Астана → Шымкент
03:27
03:42
15 м
304Ц Казань → Бишкек
04:24
04:39
15 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
04:24
04:39
15 м
304Ц Казань → Алматы
04:24
04:39
15 м
151Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
04:41
04:56
15 м
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
05:21
05:37
16 м
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
05:53
06:08
15 м
ежедневно
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
06:14
06:29
15 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
06:14
06:29
15 м
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
06:43
06:58
15 м
176Х Туркестан → Астана
06:47
07:02
15 м
015Т Алматы → Петропавловск
07:43
07:58
15 м
602Ц Жарык → Балхаш
08:06
08:21
15 м
609Ц Жезказган → Балхаш
08:06
08:21
15 м
305Щ Бишкек → Казань
09:04
09:19
15 м
303Ц Алматы → Казань
09:04
09:19
15 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
09:04
09:19
15 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
09:23
09:38
15 м
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
09:25
09:40
15 м
312Х Караганды → Достык
09:51
10:06
15 м
312Х Астана → Семипалатинск
09:51
10:06
15 м
312Х Караганды → Новосибирск
09:51
10:06
15 м
043Т Алматы → Кустанай
09:52
10:07
15 м
179Т Алматы → Кустанай
10:18
10:38
20 м
315Ф Ташкент → Казань
10:33
10:48
15 м
179Ц Кустанай → Алматы
11:17
11:32
15 м
311Х Семипалатинск → Астана
13:07
13:22
15 м
301Н Новосибирск → Караганды
13:07
13:22
15 м
176Х Шымкент → Астана
13:41
14:00
19 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
14:21
14:43
22 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
14:21
14:43
22 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
15:04
15:19
15 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
15:04
15:19
15 м
016Т Петропавловск → Алматы
17:06
17:21
15 м
373Т Алматы → Жезказган
17:19
17:52
33 м
043Ц Кустанай → Алматы
18:36
18:55
19 м
601Ц Балхаш → Жезказган
19:18
19:33
15 м
601Ц Балхаш → Жарык
19:18
19:33
15 м
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
20:03
20:05
2 м
373Ц Жезказган → Алматы
21:06
21:21
15 м
702Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
23:41
23:42
1 м
ежедневно
054Ц Астана-Нурлы Жол → Алашанькоу
23:28
23:43
15 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
23:28
23:43
15 м
Расписание поездов по станции Акадыр, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.