Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Акадыр, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Акадыр

На сегодняшний день расписание поездов по станции Акадыр включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Алматы 2 - Астана-Нурлы Жол), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Балхаш 2 - Караганды-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана-Нурлы Жол, Алматы, Сары-Агач, Астана в 03:19, 00:52, 14:47, 13:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Акадыр следуют далее по маршрутам - Акадыр - Алматы, Акадыр - Астана-Нурлы Жол, Акадыр - Астана, Акадыр - Павлодар, Акадыр - Достык отправлением в 03:34, 00:57, 15:06, 15:06, 14:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 054Х Астана-Нурлы Жол - Достык(прибытие - 23:45, отправление - 00:15), 054Ц Астана-Нурлы Жол - Актогай(23:54, 00:24), 003Ц Алматы 2 - Астана-Нурлы Жол(00:52, 00:57), 056Х Кзыл-Орда - Павлодар(01:26, 01:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Акадыр

Акадыр

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
054Х Астана-Нурлы Жол → Достык 23:45 00:15 30 м особый...
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай 23:54 00:24 30 м особый...
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 00:52 00:57 5 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 01:26 01:41 15 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 01:26 01:41 15 м ежедневно
606Ц Караганды → Балхаш 02:12 02:36 24 м ежедневно
605Ц Балхаш → Караганды 02:18 03:08 50 м ежедневно
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы 03:19 03:34 15 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 03:47 04:14 27 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 03:47 04:14 27 м особый...
304Ц Казань → Алматы 03:47 04:14 27 м особый...
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 04:39 04:54 15 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 04:39 04:54 15 м ежедневно
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол 05:06 05:22 16 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск 06:21 06:39 18 м особый...
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол 07:56 08:11 15 м особый...
602Ц Жарык → Балхаш 08:31 08:51 20 м особый...
609Ц Жезказган → Балхаш 08:31 08:51 20 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 09:29 09:44 15 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 10:18 10:33 15 м ежедневно
315Ф Ташкент → Казань 10:51 11:06 15 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 10:51 11:06 15 м особый...
303Ц Алматы → Казань 10:51 11:06 15 м особый...
054Т Достык → Астана-Нурлы Жол 11:30 11:54 24 м особый...
121Ц Семипалатинск → Астана 13:49 14:04 15 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 13:58 14:13 15 м особый...
122Ц Астана → Достык 13:58 14:13 15 м особый...
085Ц Сары-Агач → Павлодар 14:47 15:06 19 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 14:47 15:06 19 м ежедневно
016Т Петропавловск → Алматы 15:05 15:21 16 м особый...
373Т Алматы → Жезказган 17:03 17:18 15 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 17:28 17:43 15 м ежедневно
673Ц Павлодар → Сары-Агач 17:28 17:43 15 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 18:49 19:04 15 м ежедневно
601Ц Балхаш → Жезказган 19:15 19:30 15 м особый...
601Ц Балхаш → Жарык 19:15 19:30 15 м особый...
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 20:16 20:21 5 м особый...
373Ц Жезказган → Алматы 21:24 21:43 19 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 23:17 23:32 15 м особый...