Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Акадыр, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Акадыр

На сегодняшний день расписание поездов по станции Акадыр включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Алматы 2 - Астана-Нурлы Жол), а максимальное 0 ч 48 м(рейс по маршруту Жезказган - Балхаш 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана-Нурлы Жол, Алматы, Астана, Сары-Агач, Семипалатинск в 03:19, 00:45, 13:57, 14:59, 14:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Акадыр следуют далее по маршрутам - Акадыр - Алматы, Акадыр - Астана-Нурлы Жол, Акадыр - Достык, Акадыр - Астана отправлением в 03:34, 00:50, 14:12, 14:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 054Х Астана-Нурлы Жол - Достык(прибытие - 23:50, отправление - 00:24), 304Ц Казань-Пасс. - Бишкек 2(03:47, 04:14), 304Ц Казань-Пасс. - Алматы 2(03:47, 04:14), 316Ф Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.(03:47, 04:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Акадыр

Акадыр

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
054Х Астана-Нурлы Жол → Достык 23:50 00:24 34 м особый...
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 00:45 00:50 5 м ежедневно
056ТХ Кзыл-Орда → Кокшетау 01:13 01:28 15 м ежедневно
606Ц Караганды → Балхаш 02:27 02:42 15 м ежедневно
605Ц Балхаш → Караганды 03:06 03:24 18 м ежедневно
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы 03:19 03:34 15 м ежедневно
304Ц Казань → Бишкек 03:47 04:14 27 м особый...
304Ц Казань → Алматы 03:47 04:14 27 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 03:47 04:14 27 м особый...
056ЦР Кокшетау → Кзыл-Орда 04:50 05:05 15 м ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск 06:53 07:08 15 м особый...
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол 08:01 08:16 15 м ежедневно
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 09:18 09:33 15 м особый...
609Ц Жезказган → Балхаш 08:55 09:43 48 м особый...
602Ц Жарык → Балхаш 08:55 09:43 48 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 10:01 10:16 15 м ежедневно
054Т Достык → Астана-Нурлы Жол 10:34 10:49 15 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 10:51 11:06 15 м особый...
303Ц Алматы → Казань 10:51 11:06 15 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 10:51 11:06 15 м особый...
373Т Алматы → Жезказган 13:27 13:42 15 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 13:57 14:12 15 м особый...
122Ц Астана → Достык 13:57 14:12 15 м особый...
121Ц Семипалатинск → Астана 14:03 14:18 15 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 14:59 15:14 15 м ежедневно
016Т Петропавловск → Алматы 15:11 15:31 20 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 17:19 17:34 15 м ежедневно
086Ц Астана → Сары-Агач 17:32 17:47 15 м ежедневно
601Ц Балхаш → Жарык 18:49 19:04 15 м особый...
601Ц Балхаш → Жезказган 18:49 19:04 15 м особый...
373Ц Жезказган → Алматы 19:46 20:01 15 м особый...
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 20:19 20:26 7 м ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 23:00 23:16 16 м особый...