• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Акадыр

Поезда по станции Акадыр

На сегодняшний день расписание поездов по станции Акадыр включает 55 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Алматы 2), а максимальное 0 ч 37 м(рейс по маршруту Астана-Нурлы Жол - Самарканд). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана-Нурлы Жол, Алматы, Астана, Кустанай в 02:56, 09:52, 09:51, 11:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Акадыр следуют далее по маршрутам - Акадыр - Алматы, Акадыр - Астана-Нурлы Жол, Акадыр - Достык, Акадыр - Кустанай отправлением в 11:32, 01:51, 10:06, 10:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 056Х Кзыл-Орда - Павлодар(прибытие - 23:47, отправление - 00:02), 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск(00:12, 00:27), 605Ц Балхаш 2 - Жезказган(00:29, 00:46), 252Ф Астана-Нурлы Жол - Самарканд(00:40, 01:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
23:47
00:02
15 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
23:47
00:02
15 м
ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
00:12
00:27
15 м
605Ц Балхаш → Караганды
00:29
00:46
17 м
ежедневно
605Ц Балхаш → Жезказган
00:29
00:46
17 м
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
00:40
01:17
37 м
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
01:47
01:51
4 м
ежедневно
629Ц Жезказган → Балхаш
02:19
02:34
15 м
606Ц Караганды → Балхаш
02:19
02:34
15 м
ежедневно
152Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
02:56
03:11
15 м
176Ц Астана → Шымкент
03:27
03:42
15 м
304Ц Казань → Бишкек
04:24
04:39
15 м
304Ц Казань → Алматы
04:24
04:39
15 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
04:24
04:39
15 м
151Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
04:41
04:56
15 м
013Ц Достык → Астана-Нурлы Жол
05:21
05:37
16 м
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
05:21
05:37
16 м
013ЦТ Урумчи → Астана-Нурлы Жол
05:21
05:37
16 м
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
05:53
06:08
15 м
ежедневно
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
06:14
06:29
15 м
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
06:14
06:29
15 м
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
06:43
06:58
15 м
015Т Алматы → Петропавловск
07:43
07:58
15 м
602Ц Жарык → Балхаш
08:06
08:21
15 м
609Ц Жезказган → Балхаш
08:06
08:21
15 м
303Ц Алматы → Казань
09:04
09:19
15 м
305Щ Бишкек → Казань
09:04
09:19
15 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
09:04
09:19
15 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
09:23
09:38
15 м
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
09:25
09:40
15 м
ежедневно
312Х Караганды → Новосибирск
09:51
10:06
15 м
312Х Астана → Достык
09:51
10:06
15 м
312Х Астана → Семипалатинск
09:51
10:06
15 м
043Т Алматы → Кустанай
09:52
10:07
15 м
ежедневно
179Т Алматы → Кустанай
10:18
10:38
20 м
254Т Достык → Астана
10:28
10:49
21 м
179Ц Кустанай → Алматы
11:17
11:32
15 м
311Х Семипалатинск → Астана
13:07
13:22
15 м
301Н Новосибирск → Караганды
13:07
13:22
15 м
176Х Шымкент → Астана
13:41
14:00
19 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
14:21
14:43
22 м
ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар
14:21
14:43
22 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
15:04
15:19
15 м
ежедневно
153Ц Павлодар → Сары-Агач
15:04
15:19
15 м
254Ц Астана → Достык
16:07
16:22
15 м
016Т Петропавловск → Алматы
17:06
17:21
15 м
373Т Алматы → Жезказган
17:19
17:52
33 м
043Ц Кустанай → Алматы
18:36
18:55
19 м
ежедневно
601Ц Балхаш → Жезказган
19:18
19:33
15 м
601Ц Балхаш → Жарык
19:18
19:33
15 м
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
20:03
20:05
2 м
ежедневно
373Ц Жезказган → Алматы
21:06
21:21
15 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Достык
23:28
23:43
15 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
23:28
23:43
15 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Урумчи
23:28
23:43
15 м
Расписание поездов по станции Акадыр, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.