• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Акадыр

Поезда по станции Акадыр

На сегодняшний день расписание поездов по станции Акадыр включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Алматы 2 - Астана-Нурлы Жол), а максимальное 0 ч 29 м(рейс по маршруту Астана-Нурлы Жол - Самарканд). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана-Нурлы Жол, Алматы, Астана, Караганды в 02:43, 01:46, 13:47, 13:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Акадыр следуют далее по маршрутам - Акадыр - Алматы, Акадыр - Астана-Нурлы Жол, Акадыр - Достык, Акадыр - Новосибирск, Акадыр - Семипалатинск отправлением в 02:58, 01:51, 14:02, 14:09, 14:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 252Ф Астана-Нурлы Жол - Самарканд(прибытие - 23:55, отправление - 00:24), 054Ц Астана-Нурлы Жол - Актогай(00:34, 00:49), 054Ц Астана-Нурлы Жол - Урумчи(00:34, 00:49), 054Ц Астана-Нурлы Жол - Достык(00:34, 00:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
605Ц Балхаш → Караганды
00:03
00:23
20 м
ежедневно
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
23:55
00:24
29 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
00:34
00:49
15 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Урумчи
00:34
00:49
15 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Достык
00:34
00:49
15 м
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
01:46
01:51
5 м
ежедневно
606Ц Караганды → Балхаш
02:07
02:34
27 м
ежедневно
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
02:43
02:58
15 м
ежедневно
304Ц Казань → Алматы
03:40
04:00
20 м
304Ц Казань → Бишкек
03:40
04:00
20 м
316Ф Казань → Ташкент
03:40
04:00
20 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
05:01
05:20
19 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
05:01
05:20
19 м
ежедневно
013ЦТ Урумчи → Астана-Нурлы Жол
05:19
05:36
17 м
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
05:19
05:36
17 м
013Ц Достык → Астана-Нурлы Жол
05:19
05:36
17 м
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
06:12
06:27
15 м
ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск
06:23
06:37
14 м
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
07:33
07:50
17 м
602Ц Жарык → Балхаш
07:29
07:51
22 м
609Ц Жезказган → Балхаш
07:29
07:51
22 м
043Т Алматы → Кустанай
10:06
10:21
15 м
ежедневно
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
10:20
10:40
20 м
315Ф Ташкент → Казань
10:33
10:48
15 м
305Щ Бишкек → Казань
10:33
10:48
15 м
303Ц Алматы → Казань
10:33
10:48
15 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
12:51
13:06
15 м
085Ц Сары-Агач → Астана
12:51
13:06
15 м
301Н Новосибирск → Караганды
13:33
13:48
15 м
311Х Семипалатинск → Астана
13:33
13:48
15 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
13:35
13:55
20 м
312Х Астана → Достык
13:47
14:02
15 м
312Х Караганды → Новосибирск
13:47
14:09
22 м
312Х Астана → Семипалатинск
13:47
14:09
22 м
016Т Петропавловск → Алматы
15:19
15:34
15 м
086Ц Астана → Сары-Агач
16:09
16:24
15 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
16:09
16:24
15 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
17:16
17:31
15 м
373Т Алматы → Жезказган
17:47
18:12
25 м
043Ц Кустанай → Алматы
18:21
18:36
15 м
ежедневно
601Ц Балхаш → Жарык
18:49
19:04
15 м
601Ц Балхаш → Жезказган
18:49
19:04
15 м
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
21:04
21:09
5 м
ежедневно
373Ц Жезказган → Алматы
22:10
22:25
15 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
23:10
23:26
16 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
23:10
23:26
16 м
ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
23:30
23:45
15 м
Расписание поездов по станции Акадыр, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.