Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Киик, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Киик

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киик включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Балхаш 2), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана, Сары-Агач, Семипалатинск, Балхаш в 15:31, 13:37, 12:45, 17:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киик следуют далее по маршрутам - Киик - Достык, Киик - Семипалатинск, Киик - Астана, Киик - Жарык отправлением в 15:32, 15:32, 12:46, 17:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 304Ц Казань-Пасс. - Бишкек 2(прибытие - 05:26, отправление - 05:27), 316Ф Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.(05:26, 05:27), 304Ц Казань-Пасс. - Алматы 2(05:26, 05:27), 315Ф Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс.(09:33, 09:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Киик

Киик

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
605Ц Балхаш → Караганды 01:04 01:06 2 м ежедневно
606Ц Караганды → Балхаш 03:58 03:59 1 м ежедневно
304Ц Казань → Бишкек 05:26 05:27 1 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 05:26 05:27 1 м особый...
304Ц Казань → Алматы 05:26 05:27 1 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 08:42 08:44 2 м ежедневно
315Ф Ташкент → Казань 09:33 09:36 3 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 09:33 09:36 3 м особый...
303Ц Алматы → Казань 09:33 09:36 3 м особый...
609Ц Жезказган → Балхаш 11:03 11:05 2 м особый...
602Ц Жарык → Балхаш 11:03 11:05 2 м особый...
373Т Алматы → Жезказган 12:08 12:10 2 м особый...
121Ц Семипалатинск → Астана 12:45 12:46 1 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 13:37 13:38 1 м ежедневно
122Ц Астана → Семипалатинск 15:31 15:32 1 м особый...
122Ц Астана → Достык 15:31 15:32 1 м особый...
601Ц Балхаш → Жарык 17:26 17:28 2 м особый...
601Ц Балхаш → Жезказган 17:26 17:28 2 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 18:50 18:51 1 м ежедневно
086Ц Астана → Сары-Агач 19:09 19:10 1 м ежедневно
373Ц Жезказган → Алматы 21:35 21:36 1 м особый...