Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Киик, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Киик

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киик включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Бишкек 2), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Балхаш 2 - Жезказган). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Астана, Сары-Агач, Балхаш в 15:30, 15:32, 13:31, 17:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киик следуют далее по маршрутам - Киик - Жезказган, Киик - Семипалатинск, Киик - Достык, Киик - Павлодар отправлением в 17:55, 15:33, 15:33, 13:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 304Ц Казань-Пасс. - Бишкек 2(прибытие - 05:26, отправление - 05:27), 316Ф Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.(05:26, 05:27), 304Ц Казань-Пасс. - Алматы 2(05:26, 05:27), 315Ф Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс.(09:33, 09:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Киик

Киик

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
605Ц Балхаш → Караганды 00:53 00:56 3 м ежедневно
606Ц Караганды → Балхаш 03:55 03:57 2 м ежедневно
304Ц Казань → Бишкек 05:26 05:27 1 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 05:26 05:27 1 м особый...
304Ц Казань → Алматы 05:26 05:27 1 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 09:02 09:03 1 м ежедневно
315Ф Ташкент → Казань 09:33 09:36 3 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 09:33 09:36 3 м особый...
303Ц Алматы → Казань 09:33 09:36 3 м особый...
609Ц Жезказган → Балхаш 10:11 10:13 2 м особый...
602Ц Жарык → Балхаш 10:11 10:13 2 м особый...
121Ц Семипалатинск → Астана 12:30 12:31 1 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 13:31 13:32 1 м ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар 13:31 13:32 1 м особый...
122Ц Астана → Достык 15:32 15:33 1 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 15:32 15:33 1 м особый...
373Т Алматы → Жезказган 15:30 15:34 4 м особый...
601Ц Балхаш → Жезказган 17:50 17:55 5 м особый...
601Ц Балхаш → Жарык 17:50 17:55 5 м особый...
673Ц Павлодар → Сары-Агач 19:05 19:06 1 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 19:05 19:06 1 м ежедневно
043Ц Кустанай → Алматы 20:20 20:21 1 м ежедневно
373Ц Жезказган → Алматы 23:22 23:23 1 м особый...