• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Караганды

Поезда по станции Караганды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Караганды включает 68 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кзыл-Орда - Петропавловск), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Петропавловск - Кзыл-Орда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Астана, Петропавловск в 04:08, 01:06, 14:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Караганды следуют далее по маршрутам - Караганды - Астана, Караганды - Шокай, Караганды - Петропавловск, Караганды - Алматы отправлением в 08:00, 19:19, 04:24, 14:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 316Ф Екатеринбург-Пасс. - Ташкент-Пасс.(прибытие - 23:28, отправление - 23:43), 304Ц Екатеринбург-Пасс. - Алматы 2(23:28, 23:43), 306Щ Екатеринбург-Пасс. - Бишкек 2(23:28, 23:43), 304Ц Казань-Пасс. - Алматы 2(23:51, 00:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Караганды-Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
316Ф Екатеринбург → Ташкент
00:09
00:29
20 м
304Ц Екатеринбург → Алматы
00:09
00:29
20 м
306Щ Екатеринбург → Бишкек
00:09
00:29
20 м
304Ц Казань → Алматы
00:31
00:51
20 м
152Ц Астана → Алматы
01:06
01:27
21 м
090Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
02:17
02:27
10 м
708Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент
02:17
02:27
10 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
02:36
02:58
22 м
ежедневно
010Т Астана → Алматы
02:47
03:07
20 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
03:24
03:49
25 м
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
03:24
03:49
25 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
03:46
04:09
23 м
705Т Алматы → Петропавловск
04:08
04:24
16 м
605Ц Балхаш → Караганды
05:11
ежедневно
701Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
05:47
05:57
10 м
ежедневно
708Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол
06:06
06:16
10 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
05:54
06:29
35 м
083Ц Караганды → Москва
06:56
312Х Караганды → Семипалатинск
07:15
312Х Караганды → Новосибирск
07:15
151Ц Алматы → Астана
07:30
08:00
30 м
328Ц Кустанай → Караганды
08:55
ежедневно
013ЦТ Урумчи → Астана-Нурлы Жол
08:32
09:00
28 м
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
08:32
09:00
28 м
307ЦХ Жезказган → Астана
08:52
09:25
33 м
318Б Барановичи → Караганды
09:40
083Б Могилев → Караганды
09:40
605Б Витебск → Караганды
09:40
083Б Гомель → Караганды
09:40
086Ц Астана → Сары-Агач
10:23
10:55
32 м
ежедневно
376Т Павлодар → Сары-Агач
10:23
10:55
32 м
015Т Алматы → Петропавловск
10:32
10:58
26 м
327Ц Караганды → Кустанай
12:03
ежедневно
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
11:49
12:08
19 м
ежедневно
315Ф Ташкент → Екатеринбург
12:07
12:27
20 м
305Щ Бишкек → Екатеринбург
12:07
12:27
20 м
303Ц Алматы → Екатеринбург
12:07
12:27
20 м
303Ц Алматы → Казань
12:15
12:35
20 м
084Ц Москва → Караганды
12:49
009Т Алматы → Астана
12:35
12:57
22 м
451Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
13:22
13:42
20 м
043Т Алматы → Кустанай
13:35
13:59
24 м
ежедневно
016Т Петропавловск → Алматы
14:16
14:36
20 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
14:58
15:28
30 м
085Ц Сары-Агач → Астана
14:58
15:28
30 м
ежедневно
043Ц Кустанай → Алматы
15:18
15:38
20 м
ежедневно
145Н Омск → Караганды
16:31
301Н Новосибирск → Караганды
16:35
311Х Семипалатинск → Караганды
16:35
815Г Караганды → Шокай
19:19
308Ц Астана → Жезказган
19:16
19:43
27 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Жезказган
19:16
19:43
27 м
308Ц Караганды → Каражал
19:43
ежедневно
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
19:54
20:10
16 м
ежедневно
606Ц Караганды → Балхаш
20:51
ежедневно
702Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
21:14
21:24
10 м
ежедневно
090Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
21:06
21:26
20 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Урумчи
21:03
21:33
30 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
21:03
21:33
30 м
452Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
22:23
22:43
20 м
317Б Караганды → Витебск
23:20
317Б Караганды → Могилев
23:20
317Б Караганды → Брест
23:20
317Б Караганды → Гомель
23:20
317Б Караганды → Барановичи
23:20
706Т Петропавловск → Алматы
23:14
23:29
15 м
ежедневно
145Ц Караганды → Омск
23:57

Караганды-Сорт

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
304Ц Казань → Алматы
23:51
00:06
15 м
145Ц Караганды → Омск
00:23
00:36
13 м
010Т Астана → Алматы
02:19
02:22
3 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
02:49
02:59
10 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
02:49
02:59
10 м
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
03:23
03:38
15 м
ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
04:40
04:41
1 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
05:15
05:28
13 м
083Ц Караганды → Москва
07:21
07:31
10 м
328Ц Кустанай → Караганды
08:25
08:31
6 м
ежедневно
151Ц Алматы → Астана
08:25
08:40
15 м
083Б Могилев → Караганды
09:15
09:17
2 м
083Б Гомель → Караганды
09:15
09:17
2 м
605Б Витебск → Караганды
09:15
09:17
2 м
318Б Барановичи → Караганды
09:15
09:17
2 м
013ЦТ Урумчи → Астана-Нурлы Жол
09:25
09:40
15 м
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
09:25
09:40
15 м
086Ц Астана → Сары-Агач
09:54
09:58
4 м
ежедневно
376Т Павлодар → Сары-Агач
09:54
09:58
4 м
307ЦХ Жезказган → Астана
09:49
10:04
15 м
015Т Алматы → Петропавловск
11:26
11:35
9 м
084Ц Москва → Караганды
12:25
12:26
1 м
327Ц Караганды → Кустанай
12:27
12:31
4 м
ежедневно
303Ц Алматы → Екатеринбург
12:53
13:08
15 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
12:53
13:08
15 м
305Щ Бишкек → Екатеринбург
12:53
13:08
15 м
303Ц Алматы → Казань
13:01
13:16
15 м
009Т Алматы → Астана
13:23
13:30
7 м
016Т Петропавловск → Алматы
13:49
13:51
2 м
043Т Алматы → Кустанай
14:25
14:40
15 м
ежедневно
043Ц Кустанай → Алматы
14:38
14:53
15 м
ежедневно
145Н Омск → Караганды
16:06
16:08
2 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
15:54
16:09
15 м
085Ц Сары-Агач → Астана
15:54
16:09
15 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Жезказган
18:37
18:52
15 м
308Ц Астана → Жезказган
18:37
18:52
15 м
ежедневно
815Г Караганды → Шокай
20:06
20:07
1 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Урумчи
20:23
20:38
15 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
20:23
20:38
15 м
306Щ Екатеринбург → Бишкек
23:28
23:43
15 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
23:28
23:43
15 м
304Ц Екатеринбург → Алматы
23:28
23:43
15 м
317Б Караганды → Гомель
23:46
23:50
4 м
317Б Караганды → Барановичи
23:46
23:50
4 м
317Б Караганды → Брест
23:46
23:50
4 м
317Б Караганды → Могилев
23:46
23:50
4 м
317Б Караганды → Витебск
23:46
23:50
4 м

Караганды-Паровозное депо

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
815Г Караганды → Шокай
19:54
20:01
7 м

Караганды-Май-Кудук

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
815Г Караганды → Шокай
19:27
19:28
1 м
Расписание поездов по станции Караганды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.