• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Караганды

Поезда по станции Караганды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Караганды включает 76 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кзыл-Орда - Петропавловск), а максимальное 0 ч 44 м(рейс по маршруту Кокшетау 1 - Кзыл-Орда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Астана-Нурлы Жол, Павлодар, Петропавловск в 03:45, 00:23, 12:14, 14:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Караганды следуют далее по маршрутам - Караганды - Астана-Нурлы Жол, Караганды - Алматы, Караганды - Шокай, Караганды - Сары-Агач отправлением в 03:59, 14:26, 18:26, 12:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 152Ц Астана-Нурлы Жол - Алматы 1(прибытие - 00:23, отправление - 00:43), 304Ц Казань-Пасс. - Алматы 2(23:44, 23:47), 304Ц Казань-Пасс. - Бишкек 2(23:44, 23:47), 316Ф Екатеринбург-Пасс. - Ташкент-Пасс.(23:44, 23:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Караганды-Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
152Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
00:23
00:43
20 м
304Ц Казань → Алматы
00:12
00:53
41 м
304Ц Казань → Бишкек
00:12
00:53
41 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
00:12
00:53
41 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
02:32
02:52
20 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
02:32
02:52
20 м
ежедневно
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
03:15
03:35
20 м
010Т Астана → Алматы
03:15
03:35
20 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
03:19
03:39
20 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
03:02
03:46
44 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
03:02
03:46
44 м
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
03:45
03:59
14 м
710Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол
04:00
04:10
10 м
703Т Алматы → Петропавловск
04:35
04:45
10 м
605Ц Балхаш → Караганды
05:23
ежедневно
701Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
05:39
05:49
10 м
ежедневно
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
06:09
06:29
20 м
083Ц Караганды → Москва
06:38
312Х Караганды → Семипалатинск
07:00
312Х Караганды → Новосибирск
07:00
151Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
07:10
07:30
20 м
611Ц Каражал → Караганды
08:09
ежедневно
307Ц Жезказган → Астана
08:09
08:30
21 м
ежедневно
307Ц Жезказган → Павлодар
08:09
08:30
21 м
013Ц Достык → Астана-Нурлы Жол
08:22
08:55
33 м
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
08:22
08:55
33 м
013ЦТ Урумчи → Астана-Нурлы Жол
08:22
08:55
33 м
328Т Кустанай → Караганды
09:18
318Б Барановичи → Караганды
09:34
083Б Могилев → Караганды
09:34
083Б Гомель → Караганды
09:34
605Б Витебск → Караганды
09:34
650Б Брест → Караганды
09:34
451Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
09:21
09:41
20 м
015Т Алматы → Петропавловск
10:31
10:51
20 м
327Т Караганды → Кустанай
11:30
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
11:55
12:15
20 м
086Ц Астана → Сары-Агач
12:14
12:34
20 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
12:14
12:34
20 м
376Т Павлодар → Сары-Агач
12:14
12:34
20 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
12:10
12:34
24 м
305Щ Бишкек → Казань
12:15
12:35
20 м
303Ц Алматы → Казань
12:15
12:35
20 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
12:15
12:35
20 м
084Ц Москва → Караганды
12:57
009Т Алматы → Астана
12:59
13:19
20 м
016Т Петропавловск → Алматы
14:06
14:26
20 м
043Ц Кустанай → Алматы
14:59
15:25
26 м
145Н Омск → Караганды
16:11
043Т Алматы → Кустанай
16:02
16:22
20 м
311Х Семипалатинск → Караганды
16:23
301Н Новосибирск → Караганды
16:23
085Ц Сары-Агач → Астана
16:54
17:15
21 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
16:54
17:15
21 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
17:20
17:44
24 м
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
18:04
18:14
10 м
ежедневно
815Г Караганды → Шокай
18:26
090Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
19:26
19:36
10 м
308Ц Караганды → Каражал
20:19
ежедневно
673Ц Павлодар → Жезказган
19:55
20:19
24 м
308Ц Астана → Жезказган
19:55
20:19
24 м
ежедневно
054Ц Астана-Нурлы Жол → Достык
20:14
20:34
20 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Урумчи
20:14
20:34
20 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
20:14
20:34
20 м
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
20:33
21:00
27 м
702Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
21:19
21:29
10 м
ежедневно
606Ц Караганды → Балхаш
21:55
090Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
22:25
22:35
10 м
710Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент
22:25
22:35
10 м
317Б Караганды → Барановичи
23:23
317Б Караганды → Витебск
23:23
317Б Караганды → Могилев
23:23
317Б Караганды → Брест
23:23
317Б Караганды → Гомель
23:23
704Т Петропавловск → Алматы
23:18
23:28
10 м
145Ц Караганды → Омск
23:38

Караганды-Сорт

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
145Ц Караганды → Омск
00:03
00:06
3 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
02:22
02:37
15 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
02:22
02:37
15 м
010Т Астана → Алматы
02:49
02:52
3 м
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
02:46
02:52
6 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
03:18
03:33
15 м
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
03:18
03:33
15 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
04:40
04:41
1 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
05:37
05:46
9 м
083Ц Караганды → Москва
07:12
07:14
2 м
328Т Кустанай → Караганды
08:46
08:51
5 м
307Ц Жезказган → Астана
08:55
09:10
15 м
ежедневно
307Ц Жезказган → Павлодар
08:55
09:10
15 м
650Б Брест → Караганды
09:07
09:11
4 м
605Б Витебск → Караганды
09:07
09:11
4 м
318Б Барановичи → Караганды
09:07
09:11
4 м
083Б Гомель → Караганды
09:07
09:11
4 м
083Б Могилев → Караганды
09:07
09:11
4 м
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
09:20
09:35
15 м
013Ц Достык → Астана-Нурлы Жол
09:20
09:35
15 м
013ЦТ Урумчи → Астана-Нурлы Жол
09:20
09:35
15 м
015Т Алматы → Петропавловск
11:17
11:32
15 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
11:45
11:47
2 м
376Т Павлодар → Сары-Агач
11:45
11:51
6 м
086Ц Астана → Сары-Агач
11:45
11:51
6 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
11:45
11:51
6 м
327Т Караганды → Кустанай
11:55
12:00
5 м
084Ц Москва → Караганды
12:31
12:34
3 м
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
12:40
12:42
2 м
303Ц Алматы → Казань
13:01
13:16
15 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
13:01
13:16
15 м
305Щ Бишкек → Казань
13:01
13:16
15 м
016Т Петропавловск → Алматы
13:39
13:43
4 м
009Т Алматы → Астана
13:44
13:47
3 м
043Ц Кустанай → Алматы
14:19
14:34
15 м
145Н Омск → Караганды
15:46
15:48
2 м
043Т Алматы → Кустанай
16:48
17:03
15 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
17:41
17:52
11 м
085Ц Сары-Агач → Астана
17:41
17:52
11 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
18:09
18:17
8 м
815Г Караганды → Шокай
19:14
19:16
2 м
308Ц Астана → Жезказган
19:26
19:29
3 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Жезказган
19:26
19:29
3 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
19:46
19:51
5 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Достык
19:46
19:51
5 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Урумчи
19:46
19:51
5 м
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
20:05
20:08
3 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
23:44
23:47
3 м
304Ц Казань → Алматы
23:44
23:47
3 м
304Ц Казань → Бишкек
23:44
23:47
3 м
317Б Караганды → Витебск
23:48
23:53
5 м
317Б Караганды → Могилев
23:48
23:53
5 м
317Б Караганды → Барановичи
23:48
23:53
5 м
317Б Караганды → Гомель
23:48
23:53
5 м
317Б Караганды → Брест
23:48
23:53
5 м

Караганды-Паровозное депо

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
815Г Караганды → Шокай
19:02
19:09
7 м

Караганды-Май-Кудук

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
815Г Караганды → Шокай
18:34
18:36
2 м
Расписание поездов по станции Караганды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.