• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Караганды

Поезда по станции Караганды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Караганды включает 82 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Шокай), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Павлодар - Жезказган). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Астана-Нурлы Жол, Петропавловск в 04:53, 19:02, 12:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Караганды следуют далее по маршрутам - Караганды - Астана-Нурлы Жол, Караганды - Алматы, Караганды - Шокай, Караганды - Петропавловск отправлением в 03:57, 12:49, 19:15, 05:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 050Х Уральск - Алматы 2(прибытие - 00:25, отправление - 00:35), 316Ф Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.(23:35, 23:50), 304Ц Казань-Пасс. - Бишкек 2(23:35, 23:50), 304Ц Казань-Пасс. - Алматы 2(23:35, 23:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Караганды-Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
050Х Уральск → Алматы
00:25
00:35
10 м
316Ф Казань → Ташкент
00:15
00:42
27 м
304Ц Казань → Бишкек
00:15
00:42
27 м
304Ц Казань → Алматы
00:15
00:42
27 м
618Х Астана → Кзыл-Орда
00:58
01:33
35 м
617Х Кзыл-Орда → Астана
01:17
01:55
38 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
01:56
02:30
34 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
01:56
02:30
34 м
ежедневно
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
02:10
02:35
25 м
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
02:10
02:35
25 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
02:52
03:12
20 м
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
03:47
03:57
10 м
ежедневно
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол
04:09
04:19
10 м
705Т Алматы → Петропавловск
04:53
05:03
10 м
ежедневно
605Ц Балхаш → Караганды
05:12
ежедневно
707Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
05:55
06:06
11 м
ежедневно
363НУ Томск → Караганды
06:17
083Ц Караганды → Москва
06:23
611Ц Каражал → Караганды
06:45
ежедневно
307Ц Жезказган → Павлодар
06:45
07:14
29 м
307Ц Жезказган → Астана
06:45
07:14
29 м
ежедневно
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
06:51
07:20
29 м
013ЦТ Урумчи → Астана-Нурлы Жол
08:09
08:32
23 м
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
08:09
08:32
23 м
013Ц Достык → Астана-Нурлы Жол
08:09
08:32
23 м
609Ц Жезказган → Караганды
08:35
328Т Кустанай → Караганды
08:54
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
09:07
650Б Брест → Караганды
09:07
318Б Барановичи → Караганды
09:07
083Б Могилев → Караганды
09:07
605Б Витебск → Караганды
09:07
049Х Алматы → Уральск
09:02
09:12
10 м
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
08:44
09:21
37 м
ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск
09:26
09:50
24 м
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
10:08
10:45
37 м
312Х Астана → Семипалатинск
10:17
10:47
30 м
312Х Караганды → Новосибирск
10:47
312Х Астана → Достык
10:17
10:47
30 м
327Т Караганды → Кустанай
12:03
ежедневно
084Ц Москва → Караганды
12:14
016Т Петропавловск → Алматы
12:14
12:49
35 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
13:06
13:36
30 м
086Ц Астана → Сары-Агач
13:06
13:36
30 м
043Т Алматы → Кустанай
13:31
13:51
20 м
ежедневно
305Щ Бишкек → Казань
13:45
14:05
20 м
315Ф Ташкент → Казань
13:45
14:05
20 м
303Ц Алматы → Казань
13:45
14:05
20 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
14:14
14:44
30 м
043Ц Кустанай → Алматы
14:48
15:08
20 м
ежедневно
085Ц Сары-Агач → Астана
15:44
16:14
30 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
15:44
16:14
30 м
301Н Новосибирск → Караганды
16:47
145Н Омск → Караганды
17:05
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
16:32
17:07
35 м
311Х Семипалатинск → Астана
16:47
17:17
30 м
610Ц Караганды → Жезказган
18:00
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
19:02
19:12
10 м
ежедневно
815Г Караганды → Шокай
19:15
ежедневно
673Ц Павлодар → Жезказган
18:47
19:27
40 м
308Ц Астана → Жезказган
18:47
19:27
40 м
ежедневно
308ЦХ Караганды → Каражал
19:27
ежедневно
092Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
19:57
20:07
10 м
090Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
19:57
20:07
10 м
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
19:59
20:26
27 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Урумчи
20:59
21:19
20 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Достык
20:59
21:19
20 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
20:59
21:19
20 м
708Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
21:44
21:54
10 м
ежедневно
606Ц Караганды → Балхаш
22:06
ежедневно
092Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
22:20
22:30
10 м
712Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент
22:20
22:30
10 м
090Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
22:20
22:30
10 м
317Б Караганды → Гомель
22:57
317Б Караганды → Витебск
22:57
317Б Караганды → Барановичи
22:57
317Б Караганды → Брест
22:57
317Б Караганды → Могилев
22:57
363ЦТ Караганды → Томск
23:24
145Ц Караганды → Омск
23:39
706Т Петропавловск → Алматы
23:38
23:48
10 м
ежедневно
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
23:22
23:56
34 м
ежедневно

Караганды-Сорт

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
145Ц Караганды → Омск
00:04
00:08
4 м
618Х Астана → Кзыл-Орда
00:19
00:34
15 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
01:32
01:47
15 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
01:32
01:47
15 м
ежедневно
617Х Кзыл-Орда → Астана
02:19
02:34
15 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
02:55
03:10
15 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
02:55
03:10
15 м
ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
03:37
03:52
15 м
363НУ Томск → Караганды
05:52
05:54
2 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
06:13
06:28
15 м
083Ц Караганды → Москва
06:49
06:52
3 м
307Ц Жезказган → Павлодар
07:39
07:43
4 м
307Ц Жезказган → Астана
07:39
07:43
4 м
ежедневно
328Т Кустанай → Караганды
08:29
08:31
2 м
ежедневно
605Б Витебск → Караганды
08:41
08:44
3 м
083Б Могилев → Караганды
08:41
08:44
3 м
650Б Брест → Караганды
08:41
08:44
3 м
083Б Гомель → Караганды
08:41
08:44
3 м
318Б Барановичи → Караганды
08:41
08:44
3 м
013Ц Достык → Астана-Нурлы Жол
08:57
09:12
15 м
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
08:57
09:12
15 м
013ЦТ Урумчи → Астана-Нурлы Жол
08:57
09:12
15 м
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
09:47
09:52
5 м
ежедневно
312Х Астана → Семипалатинск
09:48
09:53
5 м
312Х Астана → Достык
09:48
09:53
5 м
015Т Алматы → Петропавловск
10:15
10:30
15 м
084Ц Москва → Караганды
11:44
11:49
5 м
016Т Петропавловск → Алматы
11:34
11:49
15 м
327Т Караганды → Кустанай
12:28
12:32
4 м
ежедневно
086Ц Астана → Сары-Агач
12:37
12:41
4 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
12:37
12:41
4 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
13:45
13:49
4 м
043Т Алматы → Кустанай
14:17
14:22
5 м
ежедневно
043Ц Кустанай → Алматы
14:18
14:23
5 м
ежедневно
305Щ Бишкек → Казань
14:31
14:46
15 м
303Ц Алматы → Казань
14:31
14:46
15 м
315Ф Ташкент → Казань
14:31
14:46
15 м
145Н Омск → Караганды
16:39
16:42
3 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
16:40
16:44
4 м
085Ц Сары-Агач → Астана
16:40
16:44
4 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
17:33
17:48
15 м
311Х Семипалатинск → Астана
17:45
17:50
5 м
673Ц Павлодар → Жезказган
18:16
18:24
8 м
308Ц Астана → Жезказган
18:16
18:24
8 м
ежедневно
815Г Караганды → Шокай
20:06
20:09
3 м
ежедневно
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
20:21
20:36
15 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Урумчи
20:21
20:36
15 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Достык
20:21
20:36
15 м
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
22:56
22:59
3 м
ежедневно
317Б Караганды → Брест
23:22
23:30
8 м
317Б Караганды → Барановичи
23:22
23:30
8 м
317Б Караганды → Витебск
23:22
23:30
8 м
317Б Караганды → Могилев
23:22
23:30
8 м
317Б Караганды → Гомель
23:22
23:30
8 м
304Ц Казань → Алматы
23:35
23:50
15 м
304Ц Казань → Бишкек
23:35
23:50
15 м
316Ф Казань → Ташкент
23:35
23:50
15 м
363ЦТ Караганды → Томск
23:49
23:54
5 м

Караганды-Паровозное депо

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
815Г Караганды → Шокай
19:53
20:00
7 м
ежедневно

Караганды-Май-Кудук

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
815Г Караганды → Шокай
19:23
19:24
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Караганды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.