• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Караганды

Поезда по станции Караганды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Караганды включает 87 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кзыл-Орда - Петропавловск), а максимальное 0 ч 44 м(рейс по маршруту Павлодар - Кзыл-Орда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Астана-Нурлы Жол, Астана в 13:15, 00:23, 01:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Караганды следуют далее по маршрутам - Караганды - Астана-Нурлы Жол, Караганды - Алматы, Караганды - Кустанай, Караганды - Шокай, Караганды - Кзыл-Орда отправлением в 03:59, 00:43, 13:35, 18:26, 02:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 050Х Уральск - Алматы 2(прибытие - 00:25, отправление - 00:35), 316Ф Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.(23:35, 23:50), 152Ц Астана-Нурлы Жол - Алматы 1(00:23, 00:43), 176Ц Астана - Туркестан(00:51, 01:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Караганды-Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
050Х Уральск → Алматы
00:25
00:35
10 м
316Ф Казань → Ташкент
00:15
00:42
27 м
152Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
00:23
00:43
20 м
176Ц Астана → Туркестан
00:51
01:11
20 м
304Ц Казань → Бишкек
01:18
01:38
20 м
304Ц Казань → Алматы
01:18
01:38
20 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
01:18
01:38
20 м
618Х Астана → Кзыл-Орда
01:34
02:15
41 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
02:32
02:52
20 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
02:32
02:52
20 м
ежедневно
617Х Кзыл-Орда → Астана
02:44
03:20
36 м
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
03:15
03:35
20 м
ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
03:19
03:39
20 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
03:02
03:46
44 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
03:02
03:46
44 м
ежедневно
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
03:45
03:59
14 м
ежедневно
710Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол
04:00
04:10
10 м
703Т Алматы → Петропавловск
04:35
04:45
10 м
ежедневно
605Ц Балхаш → Караганды
05:23
ежедневно
701Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
05:39
05:49
10 м
ежедневно
363НУ Томск → Караганды
06:17
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
06:09
06:29
20 м
083Ц Караганды → Москва
06:38
312Х Караганды → Достык
07:00
312Х Караганды → Новосибирск
07:00
312Х Астана → Семипалатинск
06:37
07:00
23 м
151Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
07:10
07:30
20 м
611Ц Каражал → Караганды
07:30
307Ц Жезказган → Павлодар
07:30
07:50
20 м
307Ц Жезказган → Астана
07:30
07:50
20 м
609Ц Жезказган → Караганды
08:50
633Ц Жезказган → Караганды
08:50
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
08:22
08:55
33 м
179Ц Кустанай → Алматы
08:44
09:04
20 м
049Х Алматы → Уральск
09:02
09:12
10 м
083Б Гомель → Караганды
09:34
083Б Могилев → Караганды
09:34
318Б Барановичи → Караганды
09:34
650Б Брест → Караганды
09:34
605Б Витебск → Караганды
09:34
176Х Туркестан → Астана
09:20
09:40
20 м
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
09:41
10:01
20 м
328Т Кустанай → Караганды
10:03
ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск
10:31
10:51
20 м
327Т Караганды → Кустанай
11:30
ежедневно
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
11:55
12:15
20 м
ежедневно
084Ц Москва → Караганды
12:30
153Ц Павлодар → Сары-Агач
12:10
12:34
24 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
12:10
12:34
24 м
305Щ Бишкек → Казань
12:43
13:03
20 м
303Ц Алматы → Казань
12:43
13:03
20 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
12:48
13:03
15 м
086Ц Астана → Сары-Агач
12:55
13:24
29 м
179Т Алматы → Кустанай
13:15
13:35
20 м
043Т Алматы → Кустанай
13:29
13:59
30 м
ежедневно
315Ф Ташкент → Казань
13:45
14:05
20 м
016Т Петропавловск → Алматы
14:22
14:42
20 м
043Ц Кустанай → Алматы
15:13
15:33
20 м
ежедневно
085Ц Сары-Агач → Астана
15:44
16:14
30 м
145Н Омск → Караганды
16:33
301Н Новосибирск → Караганды
16:38
311Х Семипалатинск → Астана
16:38
17:12
34 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
17:20
17:50
30 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
17:20
17:50
30 м
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
18:04
18:14
10 м
ежедневно
815Г Караганды → Шокай
18:26
ежедневно
634Ц Караганды → Жезказган
18:55
610Ц Караганды → Жезказган
18:55
090Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
19:26
19:36
10 м
673Ц Павлодар → Жезказган
19:59
20:19
20 м
308Ц Караганды → Каражал
20:19
308Ц Астана → Жезказган
19:59
20:19
20 м
308Ц Астана → Кзыл-Орда
19:59
20:19
20 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Алашанькоу
20:14
20:34
20 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
20:14
20:34
20 м
702Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
21:19
21:29
10 м
ежедневно
606Ц Караганды → Балхаш
21:55
ежедневно
710Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент
22:25
22:35
10 м
090Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
22:25
22:35
10 м
317Б Караганды → Барановичи
23:23
317Б Караганды → Гомель
23:23
317Б Караганды → Брест
23:23
317Б Караганды → Могилев
23:23
317Б Караганды → Витебск
23:23
363ЦТ Караганды → Томск
23:24
704Т Петропавловск → Алматы
23:18
23:28
10 м
ежедневно
145Ц Караганды → Омск
23:38

Караганды-Сорт

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
145Ц Караганды → Омск
00:03
00:06
3 м
304Ц Казань → Алматы
00:40
00:55
15 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
00:40
00:55
15 м
304Ц Казань → Бишкек
00:40
00:55
15 м
618Х Астана → Кзыл-Орда
01:05
01:10
5 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
02:22
02:37
15 м
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
02:22
02:37
15 м
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
02:46
02:52
6 м
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
03:18
03:33
15 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
03:18
03:33
15 м
ежедневно
617Х Кзыл-Орда → Астана
03:46
03:51
5 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
04:40
04:41
1 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
05:37
05:46
9 м
363НУ Томск → Караганды
05:52
05:54
2 м
312Х Астана → Семипалатинск
05:56
06:11
15 м
083Ц Караганды → Москва
07:12
07:14
2 м
307Ц Жезказган → Павлодар
08:15
08:18
3 м
307Ц Жезказган → Астана
08:15
08:18
3 м
650Б Брест → Караганды
09:07
09:11
4 м
083Б Могилев → Караганды
09:07
09:11
4 м
083Б Гомель → Караганды
09:07
09:11
4 м
318Б Барановичи → Караганды
09:07
09:11
4 м
605Б Витебск → Караганды
09:07
09:11
4 м
328Т Кустанай → Караганды
09:31
09:33
2 м
ежедневно
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
09:20
09:35
15 м
015Т Алматы → Петропавловск
11:17
11:32
15 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
11:45
11:47
2 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
11:45
11:47
2 м
327Т Караганды → Кустанай
11:55
11:59
4 м
ежедневно
084Ц Москва → Караганды
12:04
12:07
3 м
086Ц Астана → Сары-Агач
12:26
12:30
4 м
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
12:40
12:42
2 м
ежедневно
303Ц Алматы → Казань
13:29
13:44
15 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
13:29
13:44
15 м
305Щ Бишкек → Казань
13:29
13:44
15 м
016Т Петропавловск → Алматы
13:58
13:59
1 м
179Т Алматы → Кустанай
13:59
14:06
7 м
043Т Алматы → Кустанай
14:25
14:40
15 м
ежедневно
315Ф Ташкент → Казань
14:31
14:46
15 м
043Ц Кустанай → Алматы
14:33
14:48
15 м
ежедневно
145Н Омск → Караганды
16:03
16:10
7 м
085Ц Сары-Агач → Астана
16:40
16:44
4 м
311Х Семипалатинск → Астана
17:35
17:50
15 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
18:15
18:17
2 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
18:15
18:17
2 м
815Г Караганды → Шокай
19:14
19:16
2 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Жезказган
19:26
19:33
7 м
308Ц Астана → Жезказган
19:26
19:33
7 м
308Ц Астана → Кзыл-Орда
19:26
19:33
7 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Алашанькоу
19:46
19:51
5 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
19:46
19:51
5 м
316Ф Казань → Ташкент
23:35
23:50
15 м
317Б Караганды → Барановичи
23:48
23:53
5 м
317Б Караганды → Могилев
23:48
23:53
5 м
317Б Караганды → Гомель
23:48
23:53
5 м
317Б Караганды → Брест
23:48
23:53
5 м
317Б Караганды → Витебск
23:48
23:53
5 м
363ЦТ Караганды → Томск
23:49
23:54
5 м

Караганды-Паровозное депо

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
815Г Караганды → Шокай
19:02
19:09
7 м
ежедневно

Караганды-Май-Кудук

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
815Г Караганды → Шокай
18:34
18:36
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Караганды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.