Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Караганды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Караганды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Караганды включает 76 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Шокай), а максимальное 1 ч 4 м(рейс по маршруту Павлодар - Жезказган). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Астана, Астана-Нурлы Жол, Петропавловск в 02:54, 01:01, 00:43, 12:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Караганды следуют далее по маршрутам - Караганды - Астана-Нурлы Жол, Караганды - Кзыл-Орда, Караганды - Алматы, Караганды - Шокай отправлением в 03:04, 01:34, 12:39, 19:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 304Ц Казань-Пасс. - Бишкек 2(прибытие - 23:40, отправление - 23:55), 316Ф Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.(23:40, 23:55), 304Ц Казань-Пасс. - Алматы 2(23:40, 23:55), 010Т Астана-Нурлы Жол - Алматы 1(00:15, 00:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Караганды

Караганды-Пасс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
304Ц Казань → Бишкек 00:18 00:38 20 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 00:18 00:38 20 м особый...
304Ц Казань → Алматы 00:18 00:38 20 м особый...
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы 00:43 01:03 20 м особый...
618Х Астана → Кзыл-Орда 01:01 01:34 33 м особый...
118Ц Астана → Кзыл-Орда 01:01 01:34 33 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 01:50 02:10 20 м ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 01:50 02:10 20 м особый...
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 02:54 03:04 10 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 02:33 03:12 39 м особый...
117Х Кзыл-Орда → Астана 03:15 03:35 20 м особый...
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол 04:27 04:37 10 м ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 04:12 04:45 33 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 04:12 04:45 33 м ежедневно
705Т Алматы → Петропавловск 04:53 05:03 10 м ежедневно
707Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 05:57 06:07 10 м особый...
083Ц Караганды → Москва 06:17 особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 05:59 06:22 23 м особый...
363НУ Томск → Караганды 06:26 особый...
605Ц Балхаш → Караганды 06:44 ежедневно
611Ц Каражал → Караганды 07:21 ежедневно
049Х Алматы → Уральск 07:39 07:49 10 м особый...
051Х Алматы → Уральск 07:39 07:49 10 м особый...
107Ц Жезказган → Павлодар 07:21 08:02 41 м особый...
107Ц Жезказган → Астана 07:21 08:02 41 м ежедневно
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол 08:12 08:38 26 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 08:48 особый...
609Ц Жезказган → Караганды 08:51 особый...
605Б Полоцк → Караганды 09:09 особый...
318Б Барановичи → Караганды 09:09 особый...
083Б Могилев → Караганды 09:09 особый...
083Б Гомель → Караганды 09:09 особый...
605Б Витебск → Караганды 09:09 особый...
650Б Брест → Караганды 09:09 особый...
015Т Алматы → Петропавловск 09:11 09:41 30 м особый...
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол 10:29 10:49 20 м особый...
122Ц Астана → Достык 10:33 10:58 25 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 10:33 10:58 25 м особый...
327Т Караганды → Кустанай 11:48 ежедневно
084Ц Москва → Караганды 12:31 особый...
016Т Петропавловск → Алматы 12:19 12:39 20 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 13:47 14:07 20 м ежедневно
315Ф Ташкент → Казань 13:58 14:21 23 м особый...
303Ц Алматы → Казань 13:58 14:21 23 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 13:58 14:21 23 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 14:17 14:55 38 м ежедневно
673Ц Павлодар → Сары-Агач 14:17 14:55 38 м особый...
054Т Достык → Астана-Нурлы Жол 14:23 15:11 48 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 15:08 15:28 20 м ежедневно
145Н Омск → Караганды 16:45 особый...
121Ц Семипалатинск → Астана 17:00 17:30 30 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 17:44 18:17 33 м ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар 17:44 18:17 33 м особый...
092Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол 18:06 18:19 13 м особый...
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 18:16 18:26 10 м особый...
610Ц Караганды → Жезказган 18:34 особый...
815Г Караганды → Шокай 19:30 ежедневно
050Х Уральск → Алматы 19:24 19:34 10 м особый...
052Х Уральск → Алматы 20:11 20:21 10 м особый...
108Ц Караганды → Каражал 20:29 ежедневно
353Ц Павлодар → Жезказган 19:25 20:29 1 ч 4 м особый...
108Ц Астана → Жезказган 19:25 20:29 1 ч 4 м ежедневно
092Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда 20:29 20:42 13 м особый...
054Х Астана-Нурлы Жол → Достык 20:45 21:22 37 м особый...
708Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 21:15 21:25 10 м особый...
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай 21:03 21:31 28 м особый...
712Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент 22:14 22:24 10 м ежедневно
606Ц Караганды → Балхаш 22:31 ежедневно
317Б Караганды → Брест 22:44 особый...
317Б Караганды → Могилев 22:44 особый...
317Б Караганды → Барановичи 22:44 особый...
317Б Караганды → Витебск 22:44 особый...
317Б Караганды → Гомель 22:44 особый...
145Ц Караганды → Омск 23:15 особый...
363ЦТ Караганды → Томск 23:51 особый...
706Т Петропавловск → Алматы 23:44 23:54 10 м ежедневно

Караганды-Сорт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы 00:15 00:20 5 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 00:16 00:21 5 м особый...
618Х Астана → Кзыл-Орда 00:32 00:37 5 м особый...
118Ц Астана → Кзыл-Орда 00:32 00:37 5 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 01:10 01:25 15 м ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 01:10 01:25 15 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 03:37 03:52 15 м особый...
117Х Кзыл-Орда → Астана 04:00 04:05 5 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 05:21 05:36 15 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 05:40 05:55 15 м ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 05:40 05:55 15 м особый...
363НУ Томск → Караганды 05:52 06:02 10 м особый...
083Ц Караганды → Москва 06:43 06:48 5 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 08:13 08:25 12 м особый...
107Ц Жезказган → Астана 08:27 08:32 5 м ежедневно
107Ц Жезказган → Павлодар 08:27 08:32 5 м особый...
605Б Витебск → Караганды 08:43 08:46 3 м особый...
083Б Гомель → Караганды 08:43 08:46 3 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 08:43 08:46 3 м особый...
083Б Могилев → Караганды 08:43 08:46 3 м особый...
650Б Брест → Караганды 08:43 08:46 3 м особый...
605Б Полоцк → Караганды 08:43 08:46 3 м особый...
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол 09:03 09:18 15 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 10:05 10:10 5 м особый...
122Ц Астана → Достык 10:05 10:10 5 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск 10:07 10:22 15 м особый...
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол 11:14 11:19 5 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 11:40 11:55 15 м особый...
084Ц Москва → Караганды 11:56 12:06 10 м особый...
327Т Караганды → Кустанай 12:13 12:17 4 м ежедневно
086Ц Астана → Сары-Агач 13:47 13:52 5 м ежедневно
673Ц Павлодар → Сары-Агач 13:47 13:52 5 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 14:32 14:37 5 м ежедневно
043Ц Кустанай → Алматы 14:39 14:44 5 м ежедневно
305Щ Бишкек → Казань 14:46 15:01 15 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 14:46 15:01 15 м особый...
303Ц Алматы → Казань 14:46 15:01 15 м особый...
054Т Достык → Астана-Нурлы Жол 15:36 15:51 15 м особый...
145Н Омск → Караганды 16:17 16:22 5 м особый...
121Ц Семипалатинск → Астана 17:55 18:00 5 м особый...
085Ц Сары-Агач → Павлодар 18:48 18:53 5 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 18:48 18:53 5 м ежедневно
353Ц Павлодар → Жезказган 18:57 19:02 5 м особый...
108Ц Астана → Жезказган 18:57 19:02 5 м ежедневно
054Х Астана-Нурлы Жол → Достык 20:06 20:21 15 м особый...
815Г Караганды → Шокай 20:20 20:23 3 м ежедневно
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай 20:24 20:39 15 м особый...
317Б Караганды → Могилев 23:09 23:14 5 м особый...
317Б Караганды → Брест 23:09 23:14 5 м особый...
317Б Караганды → Витебск 23:09 23:14 5 м особый...
317Б Караганды → Гомель 23:09 23:14 5 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 23:09 23:14 5 м особый...
145Ц Караганды → Омск 23:40 23:45 5 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 23:40 23:55 15 м особый...
304Ц Казань → Алматы 23:40 23:55 15 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 23:40 23:55 15 м особый...

Караганды-Паровозное депо

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
815Г Караганды → Шокай 20:07 20:14 7 м ежедневно

Караганды-Май-Кудук

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
815Г Караганды → Шокай 19:38 19:39 1 м ежедневно