• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Караганды

Поезда по станции Караганды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Караганды включает 82 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кзыл-Орда - Петропавловск), а максимальное 0 ч 44 м(рейс по маршруту Кокшетау 1 - Кзыл-Орда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана-Нурлы Жол, Алматы, Астана в 00:23, 13:15, 06:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Караганды следуют далее по маршрутам - Караганды - Алматы, Караганды - Астана-Нурлы Жол, Караганды - Шокай, Караганды - Достык, Караганды - Кустанай отправлением в 00:43, 03:59, 18:26, 07:00, 13:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 152Ц Астана-Нурлы Жол - Алматы 1(прибытие - 00:23, отправление - 00:43), 176Ц Астана - Шымкент(00:51, 01:11), 304Ц Казань-Пасс. - Алматы 2(00:40, 00:55), 316Ф Екатеринбург-Пасс. - Ташкент-Пасс.(00:40, 00:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Караганды-Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
152Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
00:23
00:43
20 м
176Ц Астана → Шымкент
00:51
01:11
20 м
304Ц Казань → Алматы
01:18
01:38
20 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
01:18
01:38
20 м
304Ц Казань → Бишкек
01:18
01:38
20 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
02:32
02:52
20 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
02:32
02:52
20 м
ежедневно
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
03:15
03:35
20 м
ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
03:19
03:39
20 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
03:02
03:46
44 м
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
03:02
03:46
44 м
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
03:45
03:59
14 м
ежедневно
710Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол
04:00
04:10
10 м
703Т Алматы → Петропавловск
04:35
04:45
10 м
ежедневно
605Ц Балхаш → Караганды
05:23
ежедневно
701Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
05:39
05:49
10 м
ежедневно
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
06:09
06:29
20 м
083Ц Караганды → Москва
06:38
312Х Астана → Достык
06:37
07:00
23 м
312Х Астана → Семипалатинск
06:37
07:00
23 м
312Х Караганды → Новосибирск
07:00
151Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
07:10
07:30
20 м
611Ц Каражал → Караганды
08:09
ежедневно
307Ц Жезказган → Павлодар
08:09
08:30
21 м
307Ц Жезказган → Астана
08:09
08:30
21 м
ежедневно
013Ц Достык → Астана-Нурлы Жол
08:22
08:55
33 м
013ЦТ Урумчи → Астана-Нурлы Жол
08:22
08:55
33 м
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
08:22
08:55
33 м
179Ц Кустанай → Алматы
08:44
09:04
20 м
318Б Барановичи → Караганды
09:34
083Б Гомель → Караганды
09:34
650Б Брест → Караганды
09:34
083Б Могилев → Караганды
09:34
605Б Витебск → Караганды
09:34
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
09:19
09:39
20 м
328Т Кустанай → Караганды
10:03
ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск
10:31
10:51
20 м
609Ц Жезказган → Караганды
11:20
327Т Караганды → Кустанай
11:30
ежедневно
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
11:55
12:15
20 м
ежедневно
084Ц Москва → Караганды
12:30
153Ц Павлодар → Сары-Агач
12:10
12:34
24 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
12:10
12:34
24 м
ежедневно
315Ф Ташкент → Екатеринбург
12:48
13:03
15 м
305Щ Бишкек → Казань
12:43
13:03
20 м
303Ц Алматы → Казань
12:43
13:03
20 м
179Т Алматы → Кустанай
13:15
13:35
20 м
254Ц Астана → Достык
13:19
13:44
25 м
043Т Алматы → Кустанай
13:29
13:59
30 м
ежедневно
254Т Достык → Астана
13:54
14:23
29 м
016Т Петропавловск → Алматы
14:22
14:42
20 м
043Ц Кустанай → Алматы
15:13
15:33
20 м
ежедневно
145Н Омск → Караганды
16:33
301Н Новосибирск → Караганды
16:38
176Х Шымкент → Астана
16:24
16:44
20 м
311Х Семипалатинск → Астана
16:38
17:12
34 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
17:20
17:50
30 м
ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар
17:20
17:50
30 м
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
18:04
18:14
10 м
ежедневно
815Г Караганды → Шокай
18:26
ежедневно
090Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
19:26
19:36
10 м
308Ц Астана → Кзыл-Орда
19:59
20:19
20 м
673Ц Павлодар → Жезказган
19:59
20:19
20 м
308Ц Караганды → Каражал
20:19
ежедневно
308Ц Астана → Жезказган
19:59
20:19
20 м
ежедневно
054Ц Астана-Нурлы Жол → Урумчи
20:14
20:34
20 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
20:14
20:34
20 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Достык
20:14
20:34
20 м
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
20:33
21:00
27 м
702Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
21:19
21:29
10 м
ежедневно
610Ц Караганды → Жезказган
21:36
606Ц Караганды → Балхаш
21:55
ежедневно
090Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
22:25
22:35
10 м
710Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент
22:25
22:35
10 м
317Б Караганды → Гомель
23:23
317Б Караганды → Барановичи
23:23
317Б Караганды → Брест
23:23
317Б Караганды → Витебск
23:23
317Б Караганды → Могилев
23:23
704Т Петропавловск → Алматы
23:18
23:28
10 м
ежедневно
145Ц Караганды → Омск
23:38

Караганды-Сорт

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
145Ц Караганды → Омск
00:03
00:06
3 м
304Ц Казань → Алматы
00:40
00:55
15 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
00:40
00:55
15 м
304Ц Казань → Бишкек
00:40
00:55
15 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
02:22
02:37
15 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
02:22
02:37
15 м
ежедневно
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
02:46
02:52
6 м
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
03:18
03:33
15 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
03:18
03:33
15 м
ежедневно
152Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
04:12
04:34
22 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
04:40
04:41
1 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
05:37
05:46
9 м
312Х Астана → Семипалатинск
05:56
06:11
15 м
312Х Астана → Достык
05:56
06:11
15 м
083Ц Караганды → Москва
07:12
07:14
2 м
307Ц Жезказган → Павлодар
08:55
09:10
15 м
307Ц Жезказган → Астана
08:55
09:10
15 м
ежедневно
605Б Витебск → Караганды
09:07
09:11
4 м
083Б Гомель → Караганды
09:07
09:11
4 м
318Б Барановичи → Караганды
09:07
09:11
4 м
083Б Могилев → Караганды
09:07
09:11
4 м
650Б Брест → Караганды
09:07
09:11
4 м
328Т Кустанай → Караганды
09:31
09:33
2 м
ежедневно
013Ц Достык → Астана-Нурлы Жол
09:20
09:35
15 м
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
09:20
09:35
15 м
013ЦТ Урумчи → Астана-Нурлы Жол
09:20
09:35
15 м
015Т Алматы → Петропавловск
11:17
11:32
15 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
11:45
11:47
2 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
11:45
11:47
2 м
ежедневно
327Т Караганды → Кустанай
11:55
11:59
4 м
ежедневно
084Ц Москва → Караганды
12:04
12:07
3 м
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
12:40
12:42
2 м
ежедневно
254Ц Астана → Достык
12:40
12:55
15 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
13:29
13:44
15 м
303Ц Алматы → Казань
13:29
13:44
15 м
305Щ Бишкек → Казань
13:29
13:44
15 м
016Т Петропавловск → Алматы
13:58
13:59
1 м
179Т Алматы → Кустанай
13:59
14:06
7 м
043Т Алматы → Кустанай
14:25
14:40
15 м
ежедневно
043Ц Кустанай → Алматы
14:33
14:48
15 м
ежедневно
254Т Достык → Астана
14:48
15:03
15 м
145Н Омск → Караганды
16:03
16:10
7 м
311Х Семипалатинск → Астана
17:35
17:50
15 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
18:15
18:17
2 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
18:15
18:17
2 м
ежедневно
815Г Караганды → Шокай
19:14
19:16
2 м
ежедневно
308Ц Астана → Жезказган
19:26
19:33
7 м
ежедневно
308Ц Астана → Кзыл-Орда
19:26
19:33
7 м
673Ц Павлодар → Жезказган
19:26
19:33
7 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Урумчи
19:46
19:51
5 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
19:46
19:51
5 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Достык
19:46
19:51
5 м
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
20:05
20:08
3 м
317Б Караганды → Витебск
23:48
23:53
5 м
317Б Караганды → Барановичи
23:48
23:53
5 м
317Б Караганды → Гомель
23:48
23:53
5 м
317Б Караганды → Могилев
23:48
23:53
5 м
317Б Караганды → Брест
23:48
23:53
5 м

Караганды-Паровозное депо

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
815Г Караганды → Шокай
19:02
19:09
7 м
ежедневно

Караганды-Май-Кудук

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
815Г Караганды → Шокай
18:34
18:36
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Караганды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.