Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Караганды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Караганды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Караганды включает 62 жд рейсов дальнего следования, из которых 27 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Шокай), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Кзыл-Орда - Кокшетау 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Астана-Нурлы Жол, Петропавловск в 04:46, 00:43, 23:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Караганды следуют далее по маршрутам - Караганды - Астана-Нурлы Жол, Караганды - Алматы, Караганды - Шокай, Караганды - Петропавловск отправлением в 03:00, 00:04, 19:35, 04:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 304Ц Казань-Пасс. - Алматы 2(прибытие - 23:40, отправление - 23:55), 304Ц Казань-Пасс. - Бишкек 2(23:40, 23:55), 316Ф Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.(23:40, 23:55), 117Х Кзыл-Орда - Павлодар(02:30, 02:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Караганды

Караганды-Пасс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
106Т Петропавловск → Алматы 23:54 00:04 10 м ежедневно
304Ц Казань → Алматы 00:18 00:38 20 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 00:18 00:38 20 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 00:18 00:38 20 м особый...
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы 00:43 01:03 20 м ежедневно
117Х Кзыл-Орда → Павлодар 01:45 02:05 20 м особый...
056ЦР Кокшетау → Кзыл-Орда 01:55 02:21 26 м ежедневно
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 02:50 03:00 10 м ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 02:20 03:13 53 м особый...
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол 04:21 04:31 10 м ежедневно
105Т Алматы → Петропавловск 04:46 04:56 10 м ежедневно
056ТХ Кзыл-Орда → Кокшетау 04:03 05:13 1 ч 10 м ежедневно
701Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 05:48 05:58 10 м ежедневно
083Ц Караганды → Москва 06:17 особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 05:54 06:18 24 м особый...
363У Томск → Караганды 06:26 особый...
605Ц Балхаш → Караганды 07:14 ежедневно
117Ц Павлодар → Кзыл-Орда 06:42 07:15 33 м особый...
611Ц Каражал → Караганды 07:33 ежедневно
051Х Алматы → Уральск 07:48 07:58 10 м особый...
107Ц Жезказган → Астана 07:33 08:06 33 м ежедневно
328Т Кустанай → Караганды 08:18 ежедневно
650Б Брест → Караганды 09:09 особый...
605Б Витебск → Караганды 09:09 особый...
083Б Могилев → Караганды 09:09 особый...
318Б Барановичи → Караганды 09:09 особый...
083Б Гомель → Караганды 09:09 особый...
609Ц Жезказган → Караганды 09:12 ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск 09:37 09:58 21 м особый...
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол 10:35 10:55 20 м ежедневно
122Ц Астана → Семипалатинск 10:32 11:02 30 м особый...
122Ц Астана → Достык 10:32 11:02 30 м особый...
327Т Караганды → Кустанай 11:48 ежедневно
084Ц Москва → Караганды 12:31 особый...
016Т Петропавловск → Алматы 12:24 12:44 20 м особый...
054Т Достык → Астана-Нурлы Жол 13:26 13:46 20 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 13:44 14:04 20 м ежедневно
043Т Алматы → Кустанай 13:39 14:10 31 м ежедневно
303Ц Алматы → Казань 13:58 14:21 23 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 13:58 14:21 23 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 13:58 14:21 23 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 14:24 14:59 35 м ежедневно
145Н Омск → Караганды 16:45 особый...
121Ц Семипалатинск → Астана 17:13 17:40 27 м особый...
610Ц Караганды → Жезказган 18:02 ежедневно
085Ц Сары-Агач → Астана 17:51 18:23 32 м ежедневно
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 18:16 18:26 10 м ежедневно
815Г Караганды → Шокай 19:35 ежедневно
108Ц Караганды → Каражал 20:14 ежедневно
108Ц Астана → Жезказган 19:44 20:14 30 м ежедневно
052Х Уральск → Алматы 20:37 20:47 10 м особый...
054Х Астана-Нурлы Жол → Достык 20:20 20:56 36 м особый...
702Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 21:17 21:27 10 м ежедневно
606Ц Караганды → Балхаш 22:05 ежедневно
712Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент 22:20 22:30 10 м ежедневно
317Б Караганды → Гомель 22:44 особый...
317Б Караганды → Могилев 22:44 особый...
317Б Караганды → Витебск 22:44 особый...
317Б Караганды → Барановичи 22:44 особый...
317Б Караганды → Брест 22:44 особый...
145Ц Караганды → Омск 23:15 особый...
363ЦТ Караганды → Томск 23:51 особый...

Караганды-Сорт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы 00:15 00:20 5 м ежедневно
363ЦТ Караганды → Томск 00:16 00:21 5 м особый...
056ЦР Кокшетау → Кзыл-Орда 01:15 01:30 15 м ежедневно
117Х Кзыл-Орда → Павлодар 02:30 02:35 5 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 03:38 03:53 15 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 05:16 05:31 15 м особый...
056ТХ Кзыл-Орда → Кокшетау 05:38 05:53 15 м ежедневно
363У Томск → Караганды 05:52 06:02 10 м особый...
117Ц Павлодар → Кзыл-Орда 06:14 06:19 5 м особый...
083Ц Караганды → Москва 06:43 06:48 5 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 07:50 07:55 5 м ежедневно
107Ц Жезказган → Астана 08:32 08:37 5 м ежедневно
318Б Барановичи → Караганды 08:43 08:46 3 м особый...
650Б Брест → Караганды 08:43 08:46 3 м особый...
605Б Витебск → Караганды 08:43 08:46 3 м особый...
083Б Могилев → Караганды 08:43 08:46 3 м особый...
083Б Гомель → Караганды 08:43 08:46 3 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 10:03 10:08 5 м особый...
122Ц Астана → Достык 10:03 10:08 5 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск 10:23 10:38 15 м особый...
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол 11:20 11:25 5 м ежедневно
016Т Петропавловск → Алматы 11:44 11:59 15 м особый...
084Ц Москва → Караганды 11:56 12:06 10 м особый...
327Т Караганды → Кустанай 12:13 12:18 5 м ежедневно
043Ц Кустанай → Алматы 13:15 13:20 5 м ежедневно
086Ц Астана → Сары-Агач 13:54 13:59 5 м ежедневно
054Т Достык → Астана-Нурлы Жол 14:11 14:26 15 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 14:35 14:40 5 м ежедневно
305Щ Бишкек → Казань 14:46 15:01 15 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 14:46 15:01 15 м особый...
303Ц Алматы → Казань 14:46 15:01 15 м особый...
145Н Омск → Караганды 16:17 16:22 5 м особый...
121Ц Семипалатинск → Астана 18:05 18:10 5 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 18:48 18:53 5 м ежедневно
108Ц Астана → Жезказган 19:14 19:19 5 м ежедневно
054Х Астана-Нурлы Жол → Достык 19:42 19:57 15 м особый...
815Г Караганды → Шокай 20:26 20:31 5 м ежедневно
317Б Караганды → Витебск 23:09 23:14 5 м особый...
317Б Караганды → Могилев 23:09 23:14 5 м особый...
317Б Караганды → Брест 23:09 23:14 5 м особый...
317Б Караганды → Гомель 23:09 23:14 5 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 23:09 23:14 5 м особый...
145Ц Караганды → Омск 23:40 23:45 5 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 23:40 23:55 15 м особый...
304Ц Казань → Алматы 23:40 23:55 15 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 23:40 23:55 15 м особый...

Караганды-Паровозное депо

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
815Г Караганды → Шокай 20:13 20:20 7 м ежедневно

Караганды-Май-Кудук

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
815Г Караганды → Шокай 19:43 19:44 1 м ежедневно