• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Караганды

Поезда по станции Караганды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Караганды включает 70 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Караганды-Пасс), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Петропавловск - Кзыл-Орда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Астана, Петропавловск в 04:08, 01:06, 14:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Караганды следуют далее по маршрутам - Караганды - Шокай, Караганды - Астана, Караганды - Алматы, Караганды - Петропавловск отправлением в 19:19, 08:00, 14:36, 04:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 306Щ Екатеринбург-Пасс. - Бишкек 2(прибытие - 23:28, отправление - 23:43), 012Е Челябинск - Бишкек 2(23:28, 23:43), 316Ф Екатеринбург-Пасс. - Ташкент-Пасс.(23:28, 23:43), 012Е Челябинск - Ташкент-Пасс.(23:28, 23:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Караганды-Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
306Щ Екатеринбург → Бишкек
00:09
00:29
20 м
012Е Челябинск → Бишкек
00:09
00:29
20 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
00:09
00:29
20 м
012Е Челябинск → Ташкент
00:09
00:29
20 м
304Ц Екатеринбург → Алматы
00:09
00:29
20 м
152Ц Астана → Алматы
01:06
01:27
21 м
090Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
02:17
02:27
10 м
708Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент
02:17
02:27
10 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
02:36
02:58
22 м
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
02:36
02:58
22 м
010Т Астана → Алматы
02:47
03:07
20 м
ежедневно
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
03:24
03:49
25 м
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
03:24
03:49
25 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
03:46
04:09
23 м
705Т Алматы → Петропавловск
04:08
04:24
16 м
ежедневно
605Ц Балхаш → Караганды
05:11
ежедневно
701Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
05:47
05:57
10 м
ежедневно
708Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол
06:06
06:16
10 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
05:54
06:29
35 м
083Ц Караганды → Москва
06:56
312Х Караганды → Семипалатинск
07:15
312Х Караганды → Новосибирск
07:15
151Ц Алматы → Астана
07:30
08:00
30 м
328Ц Кустанай → Караганды
08:55
ежедневно
611Ц Каражал → Караганды
08:59
ежедневно
013ЦТ Урумчи → Астана-Нурлы Жол
08:32
09:00
28 м
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
08:32
09:00
28 м
307Ц Жезказган → Астана
08:59
09:25
26 м
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
09:40
318Б Барановичи → Караганды
09:40
605Б Витебск → Караганды
09:40
083Б Могилев → Караганды
09:40
086Ц Астана → Сары-Агач
10:23
10:55
32 м
ежедневно
376Т Павлодар → Сары-Агач
10:23
10:55
32 м
015Т Алматы → Петропавловск
10:32
10:58
26 м
327Ц Караганды → Кустанай
12:03
ежедневно
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
11:49
12:08
19 м
ежедневно
315Ф Ташкент → Екатеринбург
12:07
12:27
20 м
305Щ Бишкек → Екатеринбург
12:07
12:27
20 м
303Ц Алматы → Екатеринбург
12:07
12:27
20 м
305Щ Бишкек → Челябинск
12:07
12:27
20 м
084Ц Москва → Караганды
12:49
009Т Алматы → Астана
12:35
12:57
22 м
ежедневно
451Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
13:22
13:42
20 м
043Т Алматы → Кустанай
13:35
13:59
24 м
ежедневно
016Т Петропавловск → Алматы
14:16
14:36
20 м
085Ц Сары-Агач → Астана
14:58
15:28
30 м
ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар
14:58
15:28
30 м
043Ц Кустанай → Алматы
15:18
15:38
20 м
ежедневно
145Н Омск → Караганды
16:31
311Х Семипалатинск → Караганды
16:35
301Н Новосибирск → Караганды
16:35
815Г Караганды → Шокай
19:19
ежедневно
308Ц Астана → Жезказган
19:16
19:51
35 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Жезказган
19:16
19:51
35 м
308Ц Караганды → Каражал
19:51
ежедневно
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
19:50
20:10
20 м
ежедневно
606Ц Караганды → Балхаш
20:51
ежедневно
702Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
21:14
21:24
10 м
ежедневно
090Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
21:06
21:26
20 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
21:03
21:33
30 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Урумчи
21:03
21:33
30 м
452Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
22:23
22:43
20 м
317Б Караганды → Витебск
23:20
317Б Караганды → Брест
23:20
317Б Караганды → Гомель
23:20
317Б Караганды → Могилев
23:20
317Б Караганды → Барановичи
23:20
706Т Петропавловск → Алматы
23:14
23:29
15 м
ежедневно
145Ц Караганды → Омск
23:57

Караганды-Сорт

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
145Ц Караганды → Омск
00:23
00:36
13 м
010Т Астана → Алматы
02:19
02:22
3 м
ежедневно
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
02:49
02:59
10 м
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
02:49
02:59
10 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
03:23
03:38
15 м
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
03:23
03:38
15 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
05:15
05:28
13 м
083Ц Караганды → Москва
07:21
07:31
10 м
328Ц Кустанай → Караганды
08:25
08:31
6 м
ежедневно
151Ц Алматы → Астана
08:25
08:40
15 м
318Б Барановичи → Караганды
09:15
09:17
2 м
083Б Могилев → Караганды
09:15
09:17
2 м
605Б Витебск → Караганды
09:15
09:17
2 м
083Б Гомель → Караганды
09:15
09:17
2 м
013ЦТ Урумчи → Астана-Нурлы Жол
09:25
09:40
15 м
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
09:25
09:40
15 м
376Т Павлодар → Сары-Агач
09:54
09:58
4 м
086Ц Астана → Сары-Агач
09:54
09:58
4 м
ежедневно
307Ц Жезказган → Астана
09:49
10:04
15 м
ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск
11:26
11:35
9 м
084Ц Москва → Караганды
12:25
12:26
1 м
327Ц Караганды → Кустанай
12:27
12:31
4 м
ежедневно
303Ц Алматы → Екатеринбург
12:53
13:08
15 м
305Щ Бишкек → Челябинск
12:53
13:08
15 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
12:53
13:08
15 м
305Щ Бишкек → Екатеринбург
12:53
13:08
15 м
009Т Алматы → Астана
13:23
13:30
7 м
ежедневно
016Т Петропавловск → Алматы
13:49
13:51
2 м
043Т Алматы → Кустанай
14:25
14:40
15 м
ежедневно
043Ц Кустанай → Алматы
14:38
14:53
15 м
ежедневно
145Н Омск → Караганды
16:06
16:08
2 м
085Ц Сары-Агач → Астана
15:54
16:09
15 м
ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар
15:54
16:09
15 м
308Ц Астана → Жезказган
18:37
18:52
15 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Жезказган
18:37
18:52
15 м
815Г Караганды → Шокай
20:06
20:07
1 м
ежедневно
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
20:23
20:38
15 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Урумчи
20:23
20:38
15 м
306Щ Екатеринбург → Бишкек
23:28
23:43
15 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
23:28
23:43
15 м
012Е Челябинск → Ташкент
23:28
23:43
15 м
304Ц Екатеринбург → Алматы
23:28
23:43
15 м
012Е Челябинск → Бишкек
23:28
23:43
15 м
317Б Караганды → Барановичи
23:46
23:50
4 м
317Б Караганды → Могилев
23:46
23:50
4 м
317Б Караганды → Витебск
23:46
23:50
4 м
317Б Караганды → Брест
23:46
23:50
4 м
317Б Караганды → Гомель
23:46
23:50
4 м

Караганды-Паровозное депо

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
815Г Караганды → Шокай
19:54
20:01
7 м
ежедневно

Караганды-Май-Кудук

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
815Г Караганды → Шокай
19:27
19:28
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Караганды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.