• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Караганды

Поезда по станции Караганды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Караганды включает 85 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Петропавловск - Алматы 2), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Астана - Туркестан). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Петропавловск, Астана-Нурлы Жол в 04:53, 12:36, 19:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Караганды следуют далее по маршрутам - Караганды - Астана-Нурлы Жол, Караганды - Алматы, Караганды - Шокай, Караганды - Петропавловск отправлением в 03:57, 19:12, 19:15, 05:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 050Х Уральск - Алматы 2(прибытие - 00:25, отправление - 00:35), 316Ф Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.(23:35, 23:50), 304Ц Казань-Пасс. - Бишкек 2(23:35, 23:50), 304Ц Казань-Пасс. - Алматы 2(23:35, 23:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Караганды-Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
050Х Уральск → Алматы
00:25
00:35
10 м
316Ф Казань → Ташкент
00:15
00:42
27 м
304Ц Казань → Бишкек
00:15
00:42
27 м
304Ц Казань → Алматы
00:15
00:42
27 м
618Х Астана → Кзыл-Орда
00:58
01:33
35 м
617Х Кзыл-Орда → Астана
01:17
01:55
38 м
176Ц Астана → Туркестан
01:18
01:58
40 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
01:56
02:30
34 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
01:56
02:30
34 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
02:10
02:35
25 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
02:10
02:35
25 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
02:52
03:12
20 м
003ЦТ Алматы → Астана-Нурлы Жол
03:47
03:57
10 м
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол
04:09
04:19
10 м
705Т Алматы → Петропавловск
04:53
05:03
10 м
605Ц Балхаш → Караганды
05:12
707Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
05:55
06:06
11 м
363НУ Томск → Караганды
06:17
083Ц Караганды → Москва
06:23
611Ц Каражал → Караганды
06:45
307Ц Жезказган → Астана
06:45
07:14
29 м
307Ц Жезказган → Астана-Нурлы Жол
06:45
07:14
29 м
307Ц Жезказган → Павлодар
06:45
07:14
29 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
07:31
07:51
20 м
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
08:12
08:32
20 м
633Ц Жезказган → Караганды
08:33
609Ц Жезказган → Караганды
08:33
650Б Брест → Караганды
08:59
083Б Могилев → Караганды
08:59
605Б Витебск → Караганды
08:59
318Б Барановичи → Караганды
08:59
083Б Гомель → Караганды
08:59
328Т Кустанай → Караганды
09:11
049Х Алматы → Уральск
09:02
09:12
10 м
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
08:44
09:21
37 м
015Т Алматы → Петропавловск
09:26
09:50
24 м
312Х Караганды → Новосибирск
10:47
312Х Караганды → Достык
10:47
312Х Астана → Семипалатинск
10:17
10:47
30 м
312Х Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск
10:17
10:47
30 м
312Х Астана → Достык
10:17
10:47
30 м
176Х Туркестан → Астана
11:21
11:51
30 м
327Т Караганды → Кустанай
12:03
084Ц Москва → Караганды
12:14
016Т Петропавловск → Алматы
12:36
12:56
20 м
086Ц Астана → Сары-Агач
12:55
13:24
29 м
043Т Алматы → Кустанай
13:31
13:51
20 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
13:28
13:54
26 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
13:28
13:54
26 м
315Ф Ташкент → Казань
13:45
14:05
20 м
305Щ Бишкек → Казань
13:45
14:05
20 м
303Ц Алматы → Казань
13:45
14:05
20 м
043Ц Кустанай → Алматы
14:48
15:08
20 м
085Ц Сары-Агач → Астана
15:44
16:14
30 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
15:44
16:14
30 м
301Н Новосибирск → Караганды
16:47
311Х Семипалатинск → Астана
16:47
17:17
30 м
610Ц Караганды → Жезказган
18:00
634Ц Караганды → Жезказган
18:00
145Н Омск → Караганды
18:09
004ЦТ Астана-Нурлы Жол → Алматы
19:02
19:12
10 м
815Г Караганды → Шокай
19:15
673Ц Павлодар → Жезказган
18:47
19:27
40 м
308ЦХ Караганды → Каражал
19:27
308Ц Астана → Жезказган
18:47
19:27
40 м
308Ц Астана-Нурлы Жол → Жезказган
19:35
19:55
20 м
092Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
19:57
20:07
10 м
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
19:59
20:26
27 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Достык
20:59
21:19
20 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Алашанькоу
20:59
21:19
20 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
20:59
21:19
20 м
708Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
21:44
21:54
10 м
606Ц Караганды → Балхаш
22:06
092Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
22:20
22:30
10 м
712Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент
22:20
22:30
10 м
317Б Караганды → Витебск
22:57
317Б Караганды → Могилев
22:57
317Б Караганды → Брест
22:57
317Б Караганды → Гомель
22:57
317Б Караганды → Барановичи
22:57
363Т Караганды → Томск
23:24
145Ц Караганды → Омск
23:39
706Т Петропавловск → Алматы
23:38
23:48
10 м
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
23:22
23:56
34 м

Караганды-Сорт

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
145Ц Караганды → Омск
00:04
00:08
4 м
618Х Астана → Кзыл-Орда
00:19
00:34
15 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
01:32
01:47
15 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
01:32
01:47
15 м
617Х Кзыл-Орда → Астана
02:19
02:34
15 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
02:55
03:10
15 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
02:55
03:10
15 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
03:37
03:52
15 м
363НУ Томск → Караганды
05:52
05:54
2 м
083Ц Караганды → Москва
06:49
06:52
3 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
07:02
07:08
6 м
307Ц Жезказган → Астана-Нурлы Жол
07:39
07:43
4 м
307Ц Жезказган → Павлодар
07:39
07:43
4 м
307Ц Жезказган → Астана
07:39
07:43
4 м
650Б Брест → Караганды
08:33
08:36
3 м
083Б Гомель → Караганды
08:33
08:36
3 м
318Б Барановичи → Караганды
08:33
08:36
3 м
083Б Могилев → Караганды
08:33
08:36
3 м
605Б Витебск → Караганды
08:33
08:36
3 м
328Т Кустанай → Караганды
08:46
08:48
2 м
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
08:57
09:12
15 м
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
09:47
09:52
5 м
312Х Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск
09:48
09:53
5 м
312Х Астана → Семипалатинск
09:48
09:53
5 м
312Х Астана → Достык
09:48
09:53
5 м
015Т Алматы → Петропавловск
10:15
10:30
15 м
084Ц Москва → Караганды
11:44
11:49
5 м
016Т Петропавловск → Алматы
12:01
12:11
10 м
086Ц Астана → Сары-Агач
12:26
12:30
4 м
327Т Караганды → Кустанай
12:28
12:32
4 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
12:59
13:03
4 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
12:59
13:03
4 м
043Т Алматы → Кустанай
14:17
14:22
5 м
043Ц Кустанай → Алматы
14:18
14:23
5 м
303Ц Алматы → Казань
14:31
14:46
15 м
305Щ Бишкек → Казань
14:31
14:46
15 м
315Ф Ташкент → Казань
14:31
14:46
15 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
16:40
16:44
4 м
085Ц Сары-Агач → Астана
16:40
16:44
4 м
145Н Омск → Караганды
17:42
17:46
4 м
311Х Семипалатинск → Астана
17:45
17:50
5 м
673Ц Павлодар → Жезказган
18:16
18:24
8 м
308Ц Астана → Жезказган
18:16
18:24
8 м
308Ц Астана-Нурлы Жол → Жезказган
19:10
19:12
2 м
815Г Караганды → Шокай
20:06
20:09
3 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
20:21
20:36
15 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Алашанькоу
20:21
20:36
15 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Достык
20:21
20:36
15 м
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
22:56
22:59
3 м
317Б Караганды → Витебск
23:22
23:30
8 м
317Б Караганды → Могилев
23:22
23:30
8 м
317Б Караганды → Барановичи
23:22
23:30
8 м
317Б Караганды → Брест
23:22
23:30
8 м
317Б Караганды → Гомель
23:22
23:30
8 м
304Ц Казань → Алматы
23:35
23:50
15 м
316Ф Казань → Ташкент
23:35
23:50
15 м
304Ц Казань → Бишкек
23:35
23:50
15 м
363Т Караганды → Томск
23:49
23:54
5 м

Караганды-Паровозное депо

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
815Г Караганды → Шокай
19:53
20:00
7 м

Караганды-Май-Кудук

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
706Т Петропавловск → Алматы
00:19
00:20
1 м
815Г Караганды → Шокай
19:23
19:24
1 м
Расписание поездов по станции Караганды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.