• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Караганды

Поезда по станции Караганды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Караганды включает 82 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кзыл-Орда - Петропавловск), а максимальное 0 ч 44 м(рейс по маршруту Кокшетау 1 - Кзыл-Орда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Астана-Нурлы Жол, Петропавловск в 04:35, 00:23, 14:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Караганды следуют далее по маршрутам - Караганды - Астана-Нурлы Жол, Караганды - Алматы, Караганды - Шокай, Караганды - Петропавловск отправлением в 03:59, 14:42, 18:26, 04:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 152Ц Астана-Нурлы Жол - Алматы 1(прибытие - 00:23, отправление - 00:43), 304Ц Казань-Пасс. - Бишкек 2(00:14, 00:24), 304Ц Казань-Пасс. - Алматы 2(00:14, 00:24), 176Ц Астана - Шымкент(00:51, 01:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Караганды-Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
152Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
00:23
00:43
20 м
304Ц Казань → Бишкек
00:49
01:10
21 м
304Ц Казань → Алматы
00:49
01:10
21 м
176Ц Астана → Шымкент
00:51
01:11
20 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
01:18
01:38
20 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
02:32
02:52
20 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
02:32
02:52
20 м
ежедневно
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
03:15
03:35
20 м
ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
03:19
03:39
20 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
03:02
03:46
44 м
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
03:02
03:46
44 м
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
03:45
03:59
14 м
ежедневно
710Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол
04:00
04:10
10 м
703Т Алматы → Петропавловск
04:35
04:45
10 м
ежедневно
605Ц Балхаш → Караганды
05:23
ежедневно
701Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
05:39
05:49
10 м
ежедневно
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
06:09
06:29
20 м
083Ц Караганды → Москва
06:38
083Ц Караганды → Тольятти
06:38
312Х Астана → Семипалатинск
06:37
07:00
23 м
312Х Караганды → Новосибирск
07:00
312Х Астана → Достык
06:37
07:00
23 м
151Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
07:10
07:30
20 м
611Ц Каражал → Караганды
08:09
ежедневно
307Ц Жезказган → Астана
08:09
08:30
21 м
ежедневно
307Ц Жезказган → Павлодар
08:09
08:30
21 м
013Ц Достык → Астана-Нурлы Жол
08:22
08:55
33 м
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
08:22
08:55
33 м
013ЦТ Урумчи → Астана-Нурлы Жол
08:22
08:55
33 м
328Т Кустанай → Караганды
09:18
ежедневно
605Б Витебск → Караганды
09:34
083Б Гомель → Караганды
09:34
083Б Могилев → Караганды
09:34
318Б Барановичи → Караганды
09:34
650Б Брест → Караганды
09:34
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
09:19
09:39
20 м
451Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
09:21
09:41
20 м
015Т Алматы → Петропавловск
10:31
10:51
20 м
609Ц Жезказган → Караганды
11:20
509Ц Жезказган → Караганды
11:20
327Т Караганды → Кустанай
11:30
ежедневно
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
11:55
12:15
20 м
ежедневно
084Ц Москва → Караганды
12:30
084Й Тольятти → Караганды
12:30
153Ц Павлодар → Сары-Агач
12:10
12:34
24 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
12:10
12:34
24 м
ежедневно
305Щ Бишкек → Казань
12:44
13:04
20 м
303Ц Алматы → Казань
12:44
13:04
20 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
12:44
13:04
20 м
016Т Петропавловск → Алматы
14:22
14:42
20 м
043Ц Кустанай → Алматы
15:13
15:33
20 м
ежедневно
043Т Алматы → Кустанай
16:02
16:22
20 м
ежедневно
145Н Омск → Караганды
16:33
301Н Новосибирск → Караганды
16:38
176Х Шымкент → Астана
16:24
16:44
20 м
311Х Семипалатинск → Астана
16:38
16:58
20 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
17:20
17:50
30 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
17:20
17:50
30 м
ежедневно
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
18:04
18:14
10 м
ежедневно
815Г Караганды → Шокай
18:26
ежедневно
090Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
19:26
19:36
10 м
308Ц Астана → Жезказган
19:55
20:19
24 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Жезказган
19:55
20:19
24 м
308Ц Астана → Кзыл-Орда
19:59
20:19
20 м
308Ц Караганды → Каражал
20:19
ежедневно
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
20:14
20:34
20 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Достык
20:14
20:34
20 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Урумчи
20:14
20:34
20 м
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
20:33
21:00
27 м
702Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
21:19
21:29
10 м
ежедневно
510Ц Караганды → Жезказган
21:36
610Ц Караганды → Жезказган
21:36
606Ц Караганды → Балхаш
21:55
ежедневно
090Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
22:25
22:35
10 м
710Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент
22:25
22:35
10 м
317Б Караганды → Гомель
23:23
317Б Караганды → Могилев
23:23
317Б Караганды → Витебск
23:23
317Б Караганды → Барановичи
23:23
317Б Караганды → Брест
23:23
704Т Петропавловск → Алматы
23:18
23:28
10 м
ежедневно
145Ц Караганды → Омск
23:38

Караганды-Сорт

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
145Ц Караганды → Омск
00:03
00:06
3 м
304Ц Казань → Бишкек
00:14
00:24
10 м
304Ц Казань → Алматы
00:14
00:24
10 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
00:40
00:55
15 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
02:22
02:37
15 м
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
02:22
02:37
15 м
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
02:46
02:52
6 м
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
03:18
03:33
15 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
03:18
03:33
15 м
ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
04:40
04:41
1 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
05:37
05:46
9 м
312Х Астана → Достык
05:56
06:11
15 м
312Х Астана → Семипалатинск
05:56
06:11
15 м
083Ц Караганды → Тольятти
07:12
07:14
2 м
083Ц Караганды → Москва
07:12
07:14
2 м
328Т Кустанай → Караганды
08:46
08:51
5 м
ежедневно
307Ц Жезказган → Павлодар
08:55
09:10
15 м
307Ц Жезказган → Астана
08:55
09:10
15 м
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
09:07
09:11
4 м
605Б Витебск → Караганды
09:07
09:11
4 м
083Б Могилев → Караганды
09:07
09:11
4 м
650Б Брест → Караганды
09:07
09:11
4 м
318Б Барановичи → Караганды
09:07
09:11
4 м
013ЦТ Урумчи → Астана-Нурлы Жол
09:20
09:35
15 м
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
09:20
09:35
15 м
013Ц Достык → Астана-Нурлы Жол
09:20
09:35
15 м
015Т Алматы → Петропавловск
11:17
11:32
15 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
11:45
11:47
2 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
11:45
11:47
2 м
ежедневно
327Т Караганды → Кустанай
11:55
11:59
4 м
ежедневно
084Ц Москва → Караганды
12:04
12:07
3 м
084Й Тольятти → Караганды
12:04
12:07
3 м
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
12:40
12:42
2 м
ежедневно
305Щ Бишкек → Казань
13:30
13:45
15 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
13:30
13:45
15 м
303Ц Алматы → Казань
13:30
13:45
15 м
016Т Петропавловск → Алматы
13:58
13:59
1 м
043Ц Кустанай → Алматы
14:33
14:48
15 м
ежедневно
145Н Омск → Караганды
16:03
16:10
7 м
043Т Алматы → Кустанай
16:48
17:03
15 м
ежедневно
311Х Семипалатинск → Астана
17:21
17:36
15 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
18:15
18:17
2 м
ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар
18:15
18:17
2 м
815Г Караганды → Шокай
19:14
19:16
2 м
ежедневно
308Ц Астана → Жезказган
19:26
19:29
3 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Жезказган
19:26
19:29
3 м
308Ц Астана → Кзыл-Орда
19:26
19:33
7 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Достык
19:46
19:51
5 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Урумчи
19:46
19:51
5 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
19:46
19:51
5 м
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
20:05
20:08
3 м
317Б Караганды → Гомель
23:48
23:53
5 м
317Б Караганды → Могилев
23:48
23:53
5 м
317Б Караганды → Витебск
23:48
23:53
5 м
317Б Караганды → Брест
23:48
23:53
5 м
317Б Караганды → Барановичи
23:48
23:53
5 м

Караганды-Паровозное депо

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
815Г Караганды → Шокай
19:02
19:09
7 м
ежедневно

Караганды-Май-Кудук

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
815Г Караганды → Шокай
18:34
18:36
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Караганды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.