• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мойынты → Караганды

Про расписание поездов Мойынты - Караганды

На текущий момент расписание поездов Мойынты Караганды состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 0, проходящие - 18. Это рейсы 053Ц, 013Ц, 013ЦТ, 015Т, 605Ц - самый быстрый из них 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол, который преодолевает расстояние по маршруту Мойынты Караганды за 0 д 4 ч 28 мин, медленнее всего едет поезд 605Ц Балхаш 2 Караганды-Пасс, отправлением в 22:05. Количество остановок по маршруту Мойынты Караганды колеблется от 2 до 20 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 11. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 80 минут. Со станции Мойынты отправляются поезда в первой половине дня - 03:41, 03:41, 03:41 и во второй половине дня - 21:28, 21:28, 21:52. Все поезда выезжают со станций Мойынты, а прибывают на вокзалы Караганды-Пасс.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
03:41
Мойынты
08:09
Караганды-Пасс
4 ч 28 м
013Ц Достык → Астана-Нурлы Жол
03:41
Мойынты
08:09
Караганды-Пасс
4 ч 28 м
013ЦТ Урумчи → Астана-Нурлы Жол
03:41
Мойынты
08:09
Караганды-Пасс
4 ч 28 м
015Т Алматы → Петропавловск
04:23
Мойынты
09:26
Караганды-Пасс
5 ч 3 м
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
05:28
Мойынты
10:08
Караганды-Пасс
4 ч 40 м
043Т Алматы → Кустанай
08:10
Мойынты
13:31
Караганды-Пасс
5 ч 21 м
ежедневно
305Щ Бишкек → Казань
08:41
Мойынты
13:45
Караганды-Пасс
5 ч 4 м
315Ф Ташкент → Казань
08:41
Мойынты
13:45
Караганды-Пасс
5 ч 4 м
303Ц Алматы → Казань
08:41
Мойынты
13:45
Караганды-Пасс
5 ч 4 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
10:55
Мойынты
15:44
Караганды-Пасс
4 ч 49 м
085Ц Сары-Агач → Астана
10:55
Мойынты
15:44
Караганды-Пасс
4 ч 49 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
11:36
Мойынты
16:32
Караганды-Пасс
4 ч 56 м
311Х Семипалатинск → Астана
11:42
Мойынты
16:47
Караганды-Пасс
5 ч 5 м
301Н Новосибирск → Караганды
11:42
Мойынты
16:47
Караганды-Пасс
5 ч 5 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
21:28
Мойынты
01:56
Караганды-Пасс
4 ч 28 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
21:28
Мойынты
01:56
Караганды-Пасс
4 ч 28 м
ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
21:52
Мойынты
02:52
Караганды-Пасс
5 ч
605Ц Балхаш → Караганды
22:05
Мойынты
05:12
Караганды-Пасс
7 ч 7 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Мойынты - Караганды носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.