Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Весна, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Весна

На сегодняшний день расписание поездов по станции Весна включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Жезказган - Алматы 2), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Бишкек 2 - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Сары-Агач, Павлодар, Астана в 13:41, 11:56, 20:50, 20:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Весна следуют далее по маршрутам - Весна - Жезказган, Весна - Павлодар, Весна - Астана, Весна - Сары-Агач отправлением в 13:43, 11:57, 11:57, 20:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 373Ц Жезказган - Алматы 2(прибытие - 01:28, отправление - 01:29), 304Ц Казань-Пасс. - Алматы 2(07:11, 07:12), 316Ф Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.(07:11, 07:12), 304Ц Казань-Пасс. - Бишкек 2(07:11, 07:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Весна(Шетский район)

Весна

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
373Ц Жезказган → Алматы 01:28 01:29 1 м особый...
304Ц Казань → Алматы 07:11 07:12 1 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 07:11 07:12 1 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 07:11 07:12 1 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 07:07 07:13 6 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 07:07 07:13 6 м особый...
303Ц Алматы → Казань 07:07 07:13 6 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 07:26 07:28 2 м ежедневно
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 07:56 07:58 2 м ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 07:56 07:58 2 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 11:56 11:57 1 м ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар 11:56 11:57 1 м особый...
373Т Алматы → Жезказган 13:41 13:43 2 м особый...
673Ц Павлодар → Сары-Агач 20:50 20:51 1 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 20:50 20:51 1 м ежедневно
043Ц Кустанай → Алматы 22:10 22:11 1 м ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 22:24 22:26 2 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 22:24 22:26 2 м ежедневно