• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сары-Шаган

Поезда по станции Сары-Шаган

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сары-Шаган включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Алматы 2 - Петропавловск), а максимальное 0 ч 41 м(рейс по маршруту Алматы 1 - Астана-Нурлы Жол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Астана-Нурлы Жол, Кустанай, Петропавловск в 05:40, 01:37, 14:32, 03:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сары-Шаган следуют далее по маршрутам - Сары-Шаган - Астана-Нурлы Жол, Сары-Шаган - Алматы, Сары-Шаган - Кустанай отправлением в 01:27, 03:38, 05:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 151Ц Алматы 1 - Астана-Нурлы Жол(прибытие - 00:57, отправление - 01:38), 373Ц Жезказган - Алматы 2(01:57, 02:16), 090Ц Астана-Нурлы Жол - Кзыл-Орда(02:43, 02:53), 710Ц Астана-Нурлы Жол - Шымкент(02:43, 02:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
703Т Алматы → Петропавловск
00:19
00:29
10 м
ежедневно
701Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
01:17
01:27
10 м
ежедневно
151Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
00:57
01:38
41 м
702Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
01:37
01:47
10 м
ежедневно
373Ц Жезказган → Алматы
01:57
02:16
19 м
090Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
02:43
02:53
10 м
710Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент
02:43
02:53
10 м
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
02:48
03:08
20 м
704Т Петропавловск → Алматы
03:28
03:38
10 м
ежедневно
176Х Туркестан → Астана
03:23
03:38
15 м
015Т Алматы → Петропавловск
03:56
04:16
20 м
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
04:32
04:47
15 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
04:47
05:02
15 м
303Ц Алматы → Казань
04:57
05:12
15 м
305Щ Бишкек → Казань
04:57
05:12
15 м
043Т Алматы → Кустанай
05:40
05:55
15 м
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
06:00
06:15
15 м
315Ф Ташкент → Казань
06:03
06:18
15 м
152Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
06:11
06:26
15 м
176Ц Астана → Туркестан
06:46
07:03
17 м
176Ц Астана → Шымкент
06:46
07:03
17 м
179Т Алматы → Кустанай
06:48
07:05
17 м
304Ц Казань → Бишкек
08:15
08:31
16 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
08:15
08:31
16 м
304Ц Казань → Алматы
08:15
08:31
16 м
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
09:14
09:29
15 м
ежедневно
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
09:49
10:07
18 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
09:49
10:07
18 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
10:06
10:21
15 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
10:06
10:21
15 м
176Х Шымкент → Астана
10:17
10:32
15 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
12:52
13:07
15 м
373Т Алматы → Жезказган
12:58
13:18
20 м
179Ц Кустанай → Алматы
14:32
14:47
15 м
090Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
15:04
15:14
10 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
18:57
19:12
15 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
18:57
19:12
15 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
19:56
20:11
15 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
19:56
20:11
15 м
016Т Петропавловск → Алматы
20:28
20:43
15 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
20:42
21:02
20 м
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
22:27
22:44
17 м
043Ц Кустанай → Алматы
22:58
23:13
15 м
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
23:07
23:17
10 м
710Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол
23:30
23:48
18 м
Расписание поездов по станции Сары-Шаган, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.