Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сары-Шаган, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сары-Шаган

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сары-Шаган включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Уральск - Алматы 2), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Алматы 1 - Кустанай). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Астана-Нурлы Жол, Петропавловск, Уральск в 03:12, 01:50, 04:12, 00:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сары-Шаган следуют далее по маршрутам - Сары-Шаган - Астана-Нурлы Жол, Сары-Шаган - Алматы, Сары-Шаган - Уральск отправлением в 01:40, 00:11, 03:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 050Х Уральск - Алматы 2(прибытие - 00:01, отправление - 00:11), 052Х Уральск - Алматы 2(00:51, 01:01), 092Ц Астана-Нурлы Жол - Кзыл-Орда(01:11, 01:31), 707Ц Алматы 2 - Астана-Нурлы Жол(01:30, 01:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сары-Шаган

Сары-Шаган

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол 23:59 00:10 11 м ежедневно
050Х Уральск → Алматы 00:01 00:11 10 м особый...
705Т Алматы → Петропавловск 00:31 00:41 10 м ежедневно
052Х Уральск → Алматы 00:51 01:01 10 м особый...
092Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда 01:11 01:31 20 м особый...
707Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 01:30 01:40 10 м особый...
708Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 01:50 02:00 10 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск 02:24 02:39 15 м особый...
373Ц Жезказган → Алматы 02:17 02:40 23 м особый...
712Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент 02:49 02:59 10 м ежедневно
049Х Алматы → Уральск 03:12 03:22 10 м особый...
051Х Алматы → Уральск 03:12 03:22 10 м особый...
706Т Петропавловск → Алматы 04:12 04:22 10 м ежедневно
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол 04:31 04:46 15 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 05:55 06:15 20 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 05:55 06:15 20 м особый...
303Ц Алматы → Казань 05:55 06:15 20 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 06:14 06:39 25 м ежедневно
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы 06:55 07:10 15 м особый...
304Ц Казань → Алматы 07:59 08:14 15 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 07:59 08:14 15 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 07:59 08:14 15 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 08:41 08:59 18 м ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 08:41 08:59 18 м особый...
085Ц Сары-Агач → Павлодар 10:54 11:09 15 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 10:54 11:09 15 м ежедневно
373Т Алматы → Жезказган 12:34 12:49 15 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 13:09 13:24 15 м особый...
092Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол 13:39 13:49 10 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 18:49 19:04 15 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 19:28 19:43 15 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 21:16 21:37 21 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 21:16 21:37 21 м ежедневно
673Ц Павлодар → Сары-Агач 21:35 21:50 15 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 21:35 21:50 15 м ежедневно
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 22:17 22:27 10 м особый...
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 23:01 23:11 10 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 23:20 23:35 15 м ежедневно