• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сары-Шаган

Поезда по станции Сары-Шаган

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сары-Шаган включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Алматы 2 - Петропавловск), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Алматы 1 - Астана). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана-Нурлы Жол, Алматы, Петропавловск в 02:41, 00:32, 03:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сары-Шаган следуют далее по маршрутам - Сары-Шаган - Алматы, Сары-Шаган - Астана-Нурлы Жол, Сары-Шаган - Петропавловск, Сары-Шаган - Шымкент отправлением в 03:57, 01:38, 00:42, 02:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 705Т Алматы 2 - Петропавловск(прибытие - 00:32, отправление - 00:42), 703Т Алматы 2 - Петропавловск(00:32, 00:42), 707Ц Алматы 2 - Астана-Нурлы Жол(01:28, 01:38), 701Ц Алматы 2 - Астана-Нурлы Жол(01:28, 01:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
705Т Алматы → Петропавловск
00:32
00:42
10 м
703Т Алматы → Петропавловск
00:32
00:42
10 м
707Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
01:28
01:38
10 м
701Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
01:28
01:38
10 м
702Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
02:03
02:13
10 м
708Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
02:03
02:13
10 м
015Т Алматы → Петропавловск
02:24
02:43
19 м
712Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент
02:41
02:51
10 м
710Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент
02:41
02:51
10 м
090Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
02:41
02:51
10 м
092Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
02:41
02:51
10 м
708Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент
02:43
02:53
10 м
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
02:50
03:05
15 м
ежедневно
152Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
03:00
03:15
15 м
373Ц Жезказган → Алматы
03:21
03:36
15 м
706Т Петропавловск → Алматы
03:47
03:57
10 м
704Т Петропавловск → Алматы
03:47
03:57
10 м
176Х Туркестан → Астана
04:07
04:22
15 м
049Х Алматы → Уральск
04:35
04:45
10 м
050Х Уральск → Алматы
04:43
04:54
11 м
220Ц Астана → Алматы
04:43
04:54
11 м
043Т Алматы → Кустанай
05:44
06:01
17 м
ежедневно
010ЦТ Астана-Нурлы Жол → Алматы
06:00
06:15
15 м
ежедневно
303Ц Алматы → Казань
06:03
06:18
15 м
315Ф Ташкент → Казань
06:03
06:18
15 м
203Ц Алматы → Астана
06:48
07:23
35 м
176Ц Астана → Туркестан
07:34
07:51
17 м
316Ф Казань → Ташкент
07:54
08:09
15 м
304Ц Казань → Бишкек
07:54
08:09
15 м
304Ц Казань → Алматы
07:54
08:09
15 м
056ЦТ Кокшетау → Кзыл-Орда
08:41
08:56
15 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
08:47
09:02
15 м
085Ц Сары-Агач → Астана
08:47
09:02
15 м
204Ц Астана → Алматы
09:12
09:47
35 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
10:06
10:21
15 м
373Т Алматы → Жезказган
13:31
13:51
20 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
13:49
14:04
15 м
092Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
15:30
15:40
10 м
090Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
15:30
15:40
10 м
016Т Петропавловск → Алматы
18:46
19:01
15 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
18:57
19:12
15 м
056РХ Кзыл-Орда → Кокшетау
19:13
19:29
16 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
19:13
19:29
16 м
086Ц Астана → Сары-Агач
19:45
20:00
15 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
19:45
20:00
15 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
19:59
20:14
15 м
179Т Алматы → Кустанай
21:21
21:36
15 м
043Ц Кустанай → Алматы
22:11
22:26
15 м
ежедневно
151Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
22:40
22:55
15 м
179Ц Кустанай → Алматы
22:44
23:14
30 м
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
23:09
23:19
10 м
ежедневно
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
23:33
23:43
10 м
ежедневно
710Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол
23:42
23:52
10 м
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол
23:42
23:52
10 м
Расписание поездов по станции Сары-Шаган, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.