Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сары-Шаган, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сары-Шаган

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сары-Шаган включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Алматы 2 - Петропавловск), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Петропавловск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана-Нурлы Жол, Алматы, Петропавловск, Кокшетау в 01:53, 00:16, 04:30, 08:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сары-Шаган следуют далее по маршрутам - Сары-Шаган - Алматы, Сары-Шаган - Астана-Нурлы Жол, Сары-Шаган - Петропавловск, Сары-Шаган - Кзыл-Орда отправлением в 04:40, 01:28, 00:26, 09:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 373Ц Жезказган - Алматы 2(прибытие - 00:21, отправление - 00:36), 052Х Уральск - Алматы 2(01:13, 01:23), 051Х Алматы 2 - Уральск(03:18, 03:28), 015Т Алматы 2 - Петропавловск(03:00, 03:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сары-Шаган

Сары-Шаган

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол 23:50 00:01 11 м ежедневно
105Т Алматы → Петропавловск 00:16 00:26 10 м ежедневно
373Ц Жезказган → Алматы 00:21 00:36 15 м особый...
052Х Уральск → Алматы 01:13 01:23 10 м особый...
701Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 01:18 01:28 10 м ежедневно
702Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 01:53 02:03 10 м ежедневно
712Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент 02:56 03:06 10 м ежедневно
051Х Алматы → Уральск 03:18 03:28 10 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск 03:00 03:36 36 м особый...
106Т Петропавловск → Алматы 04:30 04:40 10 м ежедневно
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол 04:37 04:52 15 м ежедневно
043Т Алматы → Кустанай 05:54 06:09 15 м ежедневно
305Щ Бишкек → Казань 05:55 06:15 20 м особый...
303Ц Алматы → Казань 05:55 06:15 20 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 05:55 06:15 20 м особый...
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы 06:54 07:09 15 м ежедневно
304Ц Казань → Бишкек 07:59 08:14 15 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 07:59 08:14 15 м особый...
304Ц Казань → Алматы 07:59 08:14 15 м особый...
056ЦР Кокшетау → Кзыл-Орда 08:45 09:00 15 м ежедневно
373Т Алматы → Жезказган 09:29 09:44 15 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 11:01 11:16 15 м ежедневно
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 12:57 13:13 16 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 18:58 19:18 20 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 19:15 19:40 25 м особый...
056ТХ Кзыл-Орда → Кокшетау 21:13 21:28 15 м ежедневно
043Ц Кустанай → Алматы 21:22 21:37 15 м ежедневно
086Ц Астана → Сары-Агач 21:38 21:53 15 м ежедневно
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 22:10 22:20 10 м ежедневно
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 23:04 23:14 10 м ежедневно