• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кара-жингил

Поезда по станции Кара-жингил

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кара-жингил включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Алматы 1 - Кустанай), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана, Алматы, Сары-Агач, Павлодар в 18:54, 15:05, 10:11, 18:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кара-жингил следуют далее по маршрутам - Кара-жингил - Сары-Агач, Кара-жингил - Жезказган, Кара-жингил - Астана-Нурлы Жол, Кара-жингил - Астана отправлением в 18:55, 15:07, 10:58, 10:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 373Ц Жезказган - Алматы 2(прибытие - 01:33, отправление - 01:35), 304Ц Казань-Пасс. - Алматы 2(06:28, 06:46), 304Ц Казань-Пасс. - Бишкек 2(06:28, 06:46), 316Ф Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.(06:28, 06:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
373Ц Жезказган → Алматы
01:33
01:35
2 м
304Ц Казань → Алматы
06:28
06:46
18 м
304Ц Казань → Бишкек
06:28
06:46
18 м
316Ф Казань → Ташкент
06:28
06:46
18 м
043Т Алматы → Кустанай
07:09
07:10
1 м
ежедневно
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
07:38
07:39
1 м
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
07:38
07:39
1 м
305Щ Бишкек → Казань
07:53
07:54
1 м
315Ф Ташкент → Казань
07:53
07:54
1 м
303Ц Алматы → Казань
07:53
07:54
1 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
10:11
10:13
2 м
085Ц Сары-Агач → Астана
10:11
10:13
2 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
10:57
10:58
1 м
373Т Алматы → Жезказган
15:05
15:07
2 м
086Ц Астана → Сары-Агач
18:54
18:55
1 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
18:54
18:55
1 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
20:00
20:01
1 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
20:37
20:42
5 м
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
20:37
20:42
5 м
043Ц Кустанай → Алматы
21:05
21:06
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Кара-жингил, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.