• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кара-жингил

Поезда по станции Кара-жингил

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кара-жингил включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Бишкек 2 - Казань-Пасс.), а максимальное 0 ч 21 м(рейс по маршруту Астана-Нурлы Жол - Алматы 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Сары-Агач, Астана-Нурлы Жол в 14:31, 10:11, 17:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кара-жингил следуют далее по маршрутам - Кара-жингил - Жезказган, Кара-жингил - Павлодар, Кара-жингил - Астана-Нурлы Жол, Кара-жингил - Астана, Кара-жингил - Сары-Агач отправлением в 14:33, 11:50, 11:50, 10:13, 17:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 373Ц Жезказган - Алматы 2(прибытие - 00:12, отправление - 00:16), 152Ц Астана-Нурлы Жол - Алматы 1(01:43, 02:04), 305Щ Бишкек 2 - Казань-Пасс.(06:28, 06:29), 315Ф Ташкент-Пасс. - Екатеринбург-Пасс.(06:28, 06:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
373Ц Жезказган → Алматы
00:12
00:16
4 м
152Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
01:43
02:04
21 м
305Щ Бишкек → Казань
06:28
06:29
1 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
06:28
06:29
1 м
303Ц Алматы → Казань
06:28
06:29
1 м
316Ф Казань → Ташкент
06:28
06:46
18 м
043Т Алматы → Кустанай
07:04
07:06
2 м
ежедневно
304Ц Казань → Алматы
07:03
07:07
4 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
07:03
07:07
4 м
304Ц Казань → Бишкек
07:03
07:07
4 м
315Ф Ташкент → Казань
07:53
07:54
1 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
08:44
08:45
1 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
08:44
08:45
1 м
ежедневно
085Ц Сары-Агач → Астана
10:11
10:13
2 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
11:48
11:50
2 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
11:48
11:50
2 м
373Т Алматы → Жезказган
14:31
14:33
2 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
17:53
17:54
1 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
17:53
17:54
1 м
086Ц Астана → Сары-Агач
18:40
18:41
1 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
21:23
21:29
6 м
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
21:23
21:29
6 м
043Ц Кустанай → Алматы
21:54
21:55
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Кара-жингил, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.