• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Акадыр → Караганды

Про расписание поездов Акадыр - Караганды

На текущий момент расписание поездов Акадыр Караганды состоит из рейсов в количестве 20: прямые поезда - 0, проходящие - 20. Это рейсы 605Ц, 179Т, 003Т, 151Ц - самый быстрый из них 003Т Алматы 2 Астана-Нурлы Жол, который преодолевает расстояние по маршруту Акадыр Караганды за 0 д 1 ч 56 мин, медленнее всего едет поезд 605Ц Балхаш 2 Караганды-Пасс, отправлением в 00:18. Количество остановок по маршруту Акадыр Караганды колеблется от 1 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 79 минут. Со станции Акадыр отправляются поезда в первой половине дня - 00:18, 00:59, 01:51 и во второй половине дня - 14:43, 23:26, 23:26. Все поезда выезжают со станций Акадыр, а прибывают на вокзалы Караганды-Пасс.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
605Ц Балхаш → Караганды
00:18
Акадыр
05:12
Караганды-Пасс
4 ч 54 м
ежедневно
179Т Алматы → Кустанай
00:59
Акадыр
03:22
Караганды-Пасс
2 ч 23 м
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
01:51
Акадыр
03:47
Караганды-Пасс
1 ч 56 м
ежедневно
151Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
03:10
Акадыр
05:29
Караганды-Пасс
2 ч 19 м
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
05:46
Акадыр
08:12
Караганды-Пасс
2 ч 26 м
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
06:27
Акадыр
08:44
Караганды-Пасс
2 ч 17 м
ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск
06:37
Акадыр
09:26
Караганды-Пасс
2 ч 49 м
176Х Туркестан → Астана
08:21
Акадыр
11:21
Караганды-Пасс
3 ч
043Т Алматы → Кустанай
10:21
Акадыр
13:31
Караганды-Пасс
3 ч 10 м
ежедневно
315Ф Ташкент → Казань
10:48
Акадыр
13:45
Караганды-Пасс
2 ч 57 м
303Ц Алматы → Казань
10:48
Акадыр
13:45
Караганды-Пасс
2 ч 57 м
203Ц Алматы → Астана
11:22
Акадыр
13:41
Караганды-Пасс
2 ч 19 м
085Ц Сары-Агач → Астана
13:06
Акадыр
15:44
Караганды-Пасс
2 ч 38 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
13:06
Акадыр
15:44
Караганды-Пасс
2 ч 38 м
311Х Семипалатинск → Астана
13:48
Акадыр
16:47
Караганды-Пасс
2 ч 59 м
301Н Новосибирск → Караганды
13:48
Акадыр
16:47
Караганды-Пасс
2 ч 59 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
14:43
Акадыр
17:20
Караганды-Пасс
2 ч 37 м
056РХ Кзыл-Орда → Кокшетау
23:26
Акадыр
01:56
Караганды-Пасс
2 ч 30 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
23:26
Акадыр
01:56
Караганды-Пасс
2 ч 30 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
23:45
Акадыр
02:52
Караганды-Пасс
3 ч 7 м
Данное расписание поездов по маршруту Акадыр - Караганды носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.