Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Акшагыл, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Акшагыл

На сегодняшний день расписание поездов по станции Акшагыл включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Алматы 2), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана, Семипалатинск, Алматы, Балхаш в 15:16, 12:47, 15:51, 18:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Акшагыл следуют далее по маршрутам - Акшагыл - Семипалатинск, Акшагыл - Достык, Акшагыл - Астана, Акшагыл - Жезказган, Акшагыл - Жарык отправлением в 15:17, 15:17, 12:48, 15:54, 18:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 304Ц Казань-Пасс. - Алматы 2(прибытие - 05:10, отправление - 05:11), 316Ф Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.(05:10, 05:11), 304Ц Казань-Пасс. - Бишкек 2(05:10, 05:11), 609Ц Жезказган - Балхаш 2(09:54, 09:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Акшагыл

Акшагыл

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
605Ц Балхаш → Караганды 01:12 01:15 3 м ежедневно
606Ц Караганды → Балхаш 03:38 03:40 2 м ежедневно
304Ц Казань → Алматы 05:10 05:11 1 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 05:10 05:11 1 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 05:10 05:11 1 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 09:19 09:20 1 м ежедневно
609Ц Жезказган → Балхаш 09:54 09:56 2 м особый...
602Ц Жарык → Балхаш 09:54 09:56 2 м особый...
303Ц Алматы → Казань 09:52 09:57 5 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 09:52 09:57 5 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 09:52 09:57 5 м особый...
121Ц Семипалатинск → Астана 12:47 12:48 1 м особый...
122Ц Астана → Достык 15:16 15:17 1 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 15:16 15:17 1 м особый...
373Т Алматы → Жезказган 15:51 15:54 3 м особый...
601Ц Балхаш → Жарык 18:10 18:15 5 м особый...
601Ц Балхаш → Жезказган 18:10 18:15 5 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 20:04 20:05 1 м ежедневно
373Ц Жезказган → Алматы 23:06 23:07 1 м особый...