• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Донгал

Поезда по станции Донгал

На сегодняшний день расписание поездов по станции Донгал включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сары-Агач - Павлодар), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Балхаш 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Астана-Нурлы Жол, Павлодар, Астана, Балхаш в 17:26, 17:05, 17:05, 16:35, 18:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Донгал следуют далее по маршрутам - Донгал - Жезказган, Донгал - Сары-Агач отправлением в 18:30, 16:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 606Ц Караганды-Пасс - Балхаш 2(прибытие - 02:59, отправление - 03:04), 609Ц Жезказган - Балхаш 2(08:11, 08:13), 602Ц Жарык - Балхаш 2(08:11, 08:13), 085Ц Сары-Агач - Павлодар(12:28, 12:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
606Ц Караганды → Балхаш
02:59
03:04
5 м
609Ц Жезказган → Балхаш
08:11
08:13
2 м
602Ц Жарык → Балхаш
08:11
08:13
2 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
12:28
12:29
1 м
085Ц Сары-Агач → Астана
12:28
12:29
1 м
301Н Новосибирск → Караганды
13:12
13:13
1 м
311Х Семипалатинск → Астана
13:12
13:13
1 м
312Х Астана → Семипалатинск
14:30
14:32
2 м
312Х Караганды → Достык
14:30
14:32
2 м
312Х Караганды → Новосибирск
14:30
14:32
2 м
312Х Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск
14:30
14:32
2 м
312Х Астана → Достык
14:30
14:32
2 м
086Ц Астана → Сары-Агач
16:35
16:36
1 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
17:05
17:06
1 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
17:05
17:06
1 м
373Т Алматы → Жезказган
17:26
17:27
1 м
601Ц Балхаш → Жезказган
18:29
18:30
1 м
601Ц Балхаш → Жарык
18:29
18:30
1 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
22:49
22:50
1 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
22:49
22:50
1 м
373Ц Жезказган → Алматы
22:48
22:52
4 м
605Ц Балхаш → Караганды
23:41
23:43
2 м
Расписание поездов по станции Донгал, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.