• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Донгал

Поезда по станции Донгал

На сегодняшний день расписание поездов по станции Донгал включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Балхаш 2), а максимальное 0 ч 27 м(рейс по маршруту Жарык - Балхаш 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Жезказган, Алматы, Астана, Павлодар, Балхаш в 02:54, 16:56, 16:35, 15:41, 18:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Донгал следуют далее по маршрутам - Донгал - Балхаш, Донгал - Жезказган, Донгал - Сары-Агач, Донгал - Жарык отправлением в 02:55, 16:59, 15:42, 18:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 629Ц Жезказган - Балхаш 2(прибытие - 02:54, отправление - 02:55), 602Ц Жарык - Балхаш 2(08:43, 09:10), 609Ц Жезказган - Балхаш 2(08:43, 09:10), 312Х Караганды-Пасс - Достык(10:26, 10:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
605Ц Балхаш → Караганды
00:08
00:10
2 м
ежедневно
606Ц Караганды → Балхаш
02:54
02:55
1 м
ежедневно
629Ц Жезказган → Балхаш
02:54
02:55
1 м
602Ц Жарык → Балхаш
08:43
09:10
27 м
609Ц Жезказган → Балхаш
08:43
09:10
27 м
312Х Караганды → Достык
10:26
10:27
1 м
312Х Караганды → Новосибирск
10:26
10:27
1 м
312Х Астана → Семипалатинск
10:26
10:27
1 м
085Ц Сары-Агач → Астана
12:28
12:29
1 м
311Х Семипалатинск → Астана
12:45
12:46
1 м
301Н Новосибирск → Караганды
12:45
12:46
1 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
14:00
14:01
1 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
14:00
14:01
1 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
15:41
15:42
1 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
15:41
15:42
1 м
086Ц Астана → Сары-Агач
16:35
16:36
1 м
373Т Алматы → Жезказган
16:56
16:59
3 м
601Ц Балхаш → Жарык
18:58
18:59
1 м
601Ц Балхаш → Жезказган
18:58
18:59
1 м
373Ц Жезказган → Алматы
21:43
21:45
2 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
22:49
22:50
1 м
056РХ Кзыл-Орда → Кокшетау
22:49
22:50
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Донгал, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.