Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Босага, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Босага

На сегодняшний день расписание поездов по станции Босага включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Балхаш 2), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Балхаш 2 - Караганды-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кустанай, Астана, Балхаш, Жезказган в 18:10, 14:52, 18:09, 20:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Босага следуют далее по маршрутам - Босага - Алматы, Босага - Семипалатинск, Босага - Жезказган, Босага - Жарык отправлением в 20:57, 14:53, 18:12, 18:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 609Ц Жезказган - Балхаш 2(прибытие - 10:21, отправление - 10:23), 602Ц Жарык - Балхаш 2(10:21, 10:23), 373Т Алматы 2 - Жезказган(12:49, 12:51), 121Ц Семипалатинск - Астана(13:26, 13:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Босага

Босага

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
605Ц Балхаш → Караганды 01:45 02:31 46 м ежедневно
606Ц Караганды → Балхаш 03:18 03:19 1 м ежедневно
043Т Алматы → Кустанай 09:26 09:28 2 м ежедневно
609Ц Жезказган → Балхаш 10:21 10:23 2 м особый...
602Ц Жарык → Балхаш 10:21 10:23 2 м особый...
373Т Алматы → Жезказган 12:49 12:51 2 м особый...
121Ц Семипалатинск → Астана 13:26 13:27 1 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 14:17 14:18 1 м ежедневно
122Ц Астана → Достык 14:52 14:53 1 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 14:52 14:53 1 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 18:10 18:11 1 м ежедневно
601Ц Балхаш → Жезказган 18:09 18:12 3 м особый...
601Ц Балхаш → Жарык 18:09 18:12 3 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 18:31 18:32 1 м ежедневно
373Ц Жезказган → Алматы 20:38 20:57 19 м особый...