Поезд | Отправлениевремя местное | Прибытиевремя местное | В пути | График |
---|---|---|---|---|
605Ц Балхаш → Караганды |
02:47
Киик
|
07:05
Карамурын
|
4 ч 18 м | ежедневно |
121Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол |
08:33
Киик
|
12:09
Карамурын
|
3 ч 36 м | ежедневно |