Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Карамурын, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Карамурын

На сегодняшний день расписание поездов по станции Карамурын включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Жезказган - Караганды-Пасс), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Бишкек 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бишкек, Ташкент, Кустанай, Семипалатинск, Караганды в 12:49, 12:49, 15:21, 16:08, 23:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Карамурын следуют далее по маршрутам - Карамурын - Казань, Карамурын - Алматы, Карамурын - Астана, Карамурын - Балхаш отправлением в 12:50, 15:22, 16:09, 23:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 304Ц Казань-Пасс. - Бишкек 2(прибытие - 01:43, отправление - 02:01), 316Ф Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.(01:43, 02:01), 304Ц Казань-Пасс. - Алматы 2(01:43, 02:01), 122Ц Астана - Семипалатинск(12:03, 12:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Карамурын

Карамурын

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
304Ц Казань → Бишкек 01:43 02:01 18 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 01:43 02:01 18 м особый...
304Ц Казань → Алматы 01:43 02:01 18 м особый...
605Ц Балхаш → Караганды 05:59 06:01 2 м ежедневно
609Ц Жезказган → Караганды 08:04 08:05 1 м ежедневно
122Ц Астана → Семипалатинск 12:03 12:04 1 м особый...
122Ц Астана → Достык 12:03 12:04 1 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 12:13 12:15 2 м ежедневно
303Ц Алматы → Казань 12:49 12:50 1 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 12:49 12:50 1 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 12:49 12:50 1 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 15:21 15:22 1 м ежедневно
121Ц Семипалатинск → Астана 16:08 16:09 1 м особый...
610Ц Караганды → Жезказган 19:26 19:27 1 м ежедневно
606Ц Караганды → Балхаш 23:37 23:40 3 м ежедневно