Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Караганды - Алматы носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Караганды - Алматы

На текущий момент расписание поездов Караганды Алматы состоит из рейсов в количестве 9: прямые поезда - 0, проходящие - 9. Это рейсы 010Т, 016Т, 043Ц, 004Ц, 706Т, 304Ц - самый быстрый из них 706Т Петропавловск Алматы 2, который преодолевает расстояние по маршруту Караганды Алматы за 0 д 11 ч 0 мин, медленнее всего едет поезд 304Ц Казань-Пасс. Алматы 2, отправлением в 23:55. Количество остановок по маршруту Караганды Алматы колеблется от 2 до 39 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 20. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 189 минут. Со станции Караганды отправляются поезда в первой половине дня - 00:20, 11:55 и во второй половине дня - 14:44, 18:26, 19:34. Все поезда выезжают со станций Караганды-Сорт, Караганды-Пасс, а прибывают на вокзалы Алматы 1, Алматы 2.

Расписание поездов Караганды → Алматы

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
00:20 Караганды-Сорт
16:08 Алматы 1
15 ч 48 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы
11:55 Караганды-Сорт
05:13 Алматы 2
17 ч 18 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы
14:44 Караганды-Сорт
11:00 Алматы 1
20 ч 16 м ежедневно
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
18:26 Караганды-Пасс
06:44 Алматы 2
12 ч 18 м особый...
050Х Уральск → Алматы
19:34 Караганды-Пасс
06:51 Алматы 2
11 ч 17 м особый...
052Х Уральск → Алматы
20:21 Караганды-Пасс
07:46 Алматы 2
11 ч 25 м особый...
708Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
21:25 Караганды-Пасс
08:57 Алматы 2
11 ч 32 м особый...
706Т Петропавловск → Алматы
23:54 Караганды-Пасс
10:54 Алматы 2
11 ч ежедневно
304Ц Казань → Алматы
23:55 Караганды-Сорт
21:11 Алматы 2
21 ч 16 м особый...