Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Жарык, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Жарык

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жарык включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Семипалатинск - Астана), а максимальное 1 ч 3 м(рейс по маршруту Жезказган - Балхаш 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Семипалатинск, Кустанай, Петропавловск, Астана в 14:45, 15:21, 16:12, 14:11, 12:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жарык следуют далее по маршрутам - Жарык - Жезказган, Жарык - Астана, Жарык - Алматы, Жарык - Достык отправлением в 15:10, 15:22, 14:14, 12:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск(прибытие - 00:13, отправление - 00:17), 117Х Кзыл-Орда - Павлодар(23:46, 00:18), 304Ц Казань-Пасс. - Алматы 2(02:49, 02:51), 304Ц Казань-Пасс. - Бишкек 2(02:49, 02:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Жарык

Жарык

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 00:13 00:17 4 м особый...
117Х Кзыл-Орда → Павлодар 23:46 00:18 32 м особый...
606Ц Караганды → Балхаш 00:31 00:39 8 м ежедневно
056ТХ Кзыл-Орда → Кокшетау 02:30 02:34 4 м ежедневно
304Ц Казань → Алматы 02:49 02:51 2 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 02:49 02:51 2 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 02:49 02:51 2 м особый...
056ЦР Кокшетау → Кзыл-Орда 03:49 03:51 2 м ежедневно
605Ц Балхаш → Караганды 05:06 05:11 5 м ежедневно
611Ц Каражал → Караганды 05:28 06:02 34 м ежедневно
107Ц Жезказган → Астана 05:28 06:02 34 м ежедневно
609Ц Жезказган → Караганды 06:47 07:17 30 м ежедневно
609Ц Жезказган → Балхаш 06:47 07:50 1 ч 3 м особый...
602Ц Жарык → Балхаш 07:50 особый...
015Т Алматы → Петропавловск 08:06 08:08 2 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 08:20 08:22 2 м особый...
117Ц Павлодар → Кзыл-Орда 08:40 09:12 32 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 11:24 11:27 3 м ежедневно
054Т Достык → Астана-Нурлы Жол 11:46 11:50 4 м особый...
303Ц Алматы → Казань 12:03 12:05 2 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 12:03 12:05 2 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 12:03 12:05 2 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 12:53 12:55 2 м особый...
122Ц Астана → Достык 12:53 12:55 2 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 14:11 14:14 3 м особый...
373Т Алматы → Жезказган 14:45 15:10 25 м особый...
121Ц Семипалатинск → Астана 15:21 15:22 1 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 16:12 16:13 1 м ежедневно
085Ц Сары-Агач → Астана 16:14 16:16 2 м ежедневно
086Ц Астана → Сары-Агач 16:31 16:33 2 м ежедневно
373Ц Жезказган → Алматы 18:20 18:45 25 м особый...
601Ц Балхаш → Жарык 20:10 особый...
601Ц Балхаш → Жезказган 20:10 20:52 42 м особый...
610Ц Караганды → Жезказган 20:16 20:52 36 м ежедневно
108Ц Астана → Жезказган 21:42 22:10 28 м ежедневно
108Ц Караганды → Каражал 21:42 22:10 28 м ежедневно
054Х Астана-Нурлы Жол → Достык 22:51 22:54 3 м особый...