Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Жарык, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Жарык

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жарык включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Астана - Семипалатинск), а максимальное 1 ч 15 м(рейс по маршруту Жезказган - Балхаш 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана, Сары-Агач, Павлодар в 16:27, 16:04, 16:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жарык следуют далее по маршрутам - Жарык - Кзыл-Орда, Жарык - Павлодар, Жарык - Астана, Жарык - Сары-Агач отправлением в 03:30, 16:06, 16:06, 16:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск(прибытие - 00:29, отправление - 00:31), 117Х Кзыл-Орда - Астана(01:22, 01:49), 056Х Кзыл-Орда - Павлодар(02:41, 02:43), 316Ф Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.(02:49, 02:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Жарык

Жарык

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 00:29 00:31 2 м особый...
606Ц Караганды → Балхаш 00:28 00:32 4 м ежедневно
117Х Кзыл-Орда → Астана 01:22 01:49 27 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 02:41 02:43 2 м ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 02:41 02:43 2 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 02:49 02:51 2 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 02:49 02:51 2 м особый...
304Ц Казань → Алматы 02:49 02:51 2 м особый...
618Х Астана → Кзыл-Орда 02:59 03:30 31 м особый...
118Ц Астана → Кзыл-Орда 02:59 03:30 31 м особый...
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 03:38 03:40 2 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 03:38 03:40 2 м ежедневно
605Ц Балхаш → Караганды 04:20 04:22 2 м ежедневно
107Ц Жезказган → Павлодар 05:11 05:46 35 м особый...
107Ц Жезказган → Астана 05:11 05:46 35 м ежедневно
611Ц Каражал → Караганды 05:11 05:46 35 м ежедневно
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол 06:43 06:45 2 м особый...
609Ц Жезказган → Караганды 06:14 06:54 40 м особый...
609Ц Жезказган → Балхаш 06:14 07:29 1 ч 15 м особый...
602Ц Жарык → Балхаш 07:29 особый...
015Т Алматы → Петропавловск 07:39 07:42 3 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 08:31 08:33 2 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 11:39 11:42 3 м ежедневно
315Ф Ташкент → Казань 12:03 12:05 2 м особый...
303Ц Алматы → Казань 12:03 12:05 2 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 12:03 12:05 2 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 12:54 12:55 1 м особый...
122Ц Астана → Достык 12:54 12:55 1 м особый...
054Т Достык → Астана-Нурлы Жол 12:51 12:56 5 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 14:06 14:08 2 м особый...
121Ц Семипалатинск → Астана 15:07 15:09 2 м особый...
085Ц Сары-Агач → Павлодар 16:04 16:06 2 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 16:04 16:06 2 м ежедневно
086Ц Астана → Сары-Агач 16:27 16:29 2 м ежедневно
673Ц Павлодар → Сары-Агач 16:27 16:29 2 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 17:40 17:43 3 м ежедневно
373Т Алматы → Жезказган 18:29 18:59 30 м особый...
373Ц Жезказган → Алматы 19:56 20:21 25 м особый...
601Ц Балхаш → Жарык 20:31 особый...
610Ц Караганды → Жезказган 20:30 21:05 35 м особый...
601Ц Балхаш → Жезказган 20:31 21:05 34 м особый...
108Ц Караганды → Каражал 21:57 22:30 33 м ежедневно
108Ц Астана → Жезказган 21:57 22:30 33 м ежедневно
353Ц Павлодар → Жезказган 21:57 22:30 33 м особый...
054Х Астана-Нурлы Жол → Достык 22:47 22:49 2 м особый...
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай 22:56 22:58 2 м особый...