• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жарык

Поезда по станции Жарык

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жарык включает 57 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кзыл-Орда - Петропавловск), а максимальное 5 ч 41 м(рейс по маршруту Жезказган - Балхаш 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Жезказган, Астана, Алматы, Караганды в 19:32, 03:39, 11:14, 20:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жарык следуют далее по маршрутам - Жарык - Караганды, Жарык - Кзыл-Орда, Жарык - Балхаш, Жарык - Кустанай, Жарык - Жезказган отправлением в 07:01, 04:09, 01:13, 11:18, 21:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 056Х Кзыл-Орда - Павлодар(прибытие - 01:01, отправление - 01:03), 629Ц Жезказган - Балхаш 2(19:32, 01:13), 617Х Кзыл-Орда - Астана(00:41, 01:14), 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск(01:23, 01:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
01:01
01:03
2 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
01:01
01:03
2 м
ежедневно
606Ц Караганды → Балхаш
00:48
01:13
25 м
ежедневно
629Ц Жезказган → Балхаш
19:32
01:13
5 ч 41 м
617Х Кзыл-Орда → Астана
00:41
01:14
33 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
01:23
01:24
1 м
010ЦТ Астана-Нурлы Жол → Алматы
01:21
01:48
27 м
ежедневно
316Ф Казань → Ташкент
02:39
02:41
2 м
605Ц Балхаш → Караганды
01:59
03:01
1 ч 2 м
ежедневно
316Ф Екатеринбург → Ташкент
03:26
03:28
2 м
304Ц Казань → Бишкек
03:26
03:28
2 м
304Ц Казань → Алматы
03:26
03:28
2 м
618Х Астана → Кзыл-Орда
03:39
04:09
30 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
05:13
05:17
4 м
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
05:13
05:17
4 м
307Ц Жезказган → Павлодар
04:50
05:20
30 м
307Ц Жезказган → Астана
04:50
05:20
30 м
611Ц Каражал → Караганды
04:50
05:20
30 м
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
06:34
06:38
4 м
609Ц Жезказган → Караганды
06:17
07:01
44 м
633Ц Жезказган → Караганды
06:17
07:01
44 м
602Ц Жарык → Балхаш
07:06
609Ц Жезказган → Балхаш
06:17
07:06
49 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
08:25
08:27
2 м
312Х Караганды → Достык
08:49
08:50
1 м
312Х Караганды → Новосибирск
08:49
08:50
1 м
312Х Астана → Семипалатинск
08:49
08:50
1 м
015Т Алматы → Петропавловск
08:57
09:02
5 м
176Х Туркестан → Астана
09:21
09:25
4 м
303Ц Алматы → Казань
10:18
10:42
24 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
10:18
10:42
24 м
305Щ Бишкек → Казань
10:18
10:42
24 м
043Т Алматы → Кустанай
11:14
11:18
4 м
ежедневно
179Т Алматы → Кустанай
11:33
11:34
1 м
315Ф Ташкент → Казань
11:48
11:50
2 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
14:05
14:07
2 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
14:05
14:07
2 м
085Ц Сары-Агач → Астана
14:06
14:08
2 м
301Н Новосибирск → Караганды
14:27
14:29
2 м
311Х Семипалатинск → Астана
14:27
14:29
2 м
086Ц Астана → Сары-Агач
14:56
14:57
1 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
15:45
15:47
2 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
15:45
15:47
2 м
016Т Петропавловск → Алматы
16:08
16:10
2 м
043Ц Кустанай → Алматы
17:28
17:30
2 м
ежедневно
373Т Алматы → Жезказган
18:58
19:37
39 м
373Ц Жезказган → Алматы
19:32
20:03
31 м
601Ц Балхаш → Жарык
20:36
610Ц Караганды → Жезказган
20:49
21:19
30 м
601Ц Балхаш → Жезказган
20:36
21:19
43 м
634Ц Караганды → Жезказган
20:49
21:19
30 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
22:00
22:02
2 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Алашанькоу
22:00
22:02
2 м
308Ц Астана → Жезказган
22:20
22:50
30 м
308Ц Караганды → Каражал
22:20
22:50
30 м
673Ц Павлодар → Жезказган
22:20
22:50
30 м
308Ц Астана → Кзыл-Орда
22:20
22:50
30 м
Расписание поездов по станции Жарык, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.