• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жарык

Поезда по станции Жарык

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жарык включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Балхаш 2), а максимальное 0 ч 44 м(рейс по маршруту Жезказган - Караганды-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Семипалатинск, Астана, Павлодар, Астана-Нурлы Жол в 14:53, 14:53, 15:09, 15:09, 16:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жарык следуют далее по маршрутам - Жарык - Караганды, Жарык - Астана, Жарык - Сары-Агач отправлением в 15:00, 15:00, 16:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 056Х Кзыл-Орда - Павлодар(прибытие - 00:23, отправление - 00:29), 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск(00:42, 00:44), 316Ф Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.(02:39, 02:41), 304Ц Казань-Пасс. - Бишкек 2(02:39, 02:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
606Ц Караганды → Балхаш
00:25
00:26
1 м
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
00:23
00:29
6 м
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
00:23
00:29
6 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
00:42
00:44
2 м
605Ц Балхаш → Караганды
01:39
01:46
7 м
ежедневно
316Ф Казань → Ташкент
02:39
02:41
2 м
304Ц Казань → Бишкек
02:39
02:41
2 м
304Ц Казань → Алматы
02:39
02:41
2 м
618Х Астана → Кзыл-Орда
03:14
03:47
33 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
04:02
04:05
3 м
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
04:02
04:05
3 м
307Ц Жезказган → Павлодар
04:32
05:02
30 м
611Ц Каражал → Караганды
04:32
05:02
30 м
ежедневно
307Ц Жезказган → Астана
04:32
05:02
30 м
ежедневно
602Ц Жарык → Балхаш
06:25
609Ц Жезказган → Балхаш
05:58
06:25
27 м
013ЦТ Урумчи → Астана-Нурлы Жол
06:33
06:34
1 м
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
06:33
06:34
1 м
013Ц Достык → Астана-Нурлы Жол
06:33
06:34
1 м
609Ц Жезказган → Караганды
05:58
06:42
44 м
015Т Алматы → Петропавловск
07:38
07:59
21 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
09:22
09:24
2 м
043Т Алматы → Кустанай
11:29
11:30
1 м
ежедневно
305Щ Бишкек → Казань
11:48
11:50
2 м
303Ц Алматы → Казань
11:48
11:50
2 м
315Ф Ташкент → Казань
11:48
11:50
2 м
312Х Астана → Достык
12:41
12:44
3 м
312Х Караганды → Новосибирск
12:41
12:44
3 м
312Х Астана → Семипалатинск
12:41
12:44
3 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
14:06
14:08
2 м
085Ц Сары-Агач → Астана
14:06
14:08
2 м
016Т Петропавловск → Алматы
14:17
14:20
3 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
14:55
14:59
4 м
311Х Семипалатинск → Астана
14:53
15:00
7 м
301Н Новосибирск → Караганды
14:53
15:00
7 м
086Ц Астана → Сары-Агач
15:09
15:10
1 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
15:09
15:10
1 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
16:16
16:17
1 м
043Ц Кустанай → Алматы
17:11
17:13
2 м
ежедневно
373Т Алматы → Жезказган
19:18
19:48
30 м
601Ц Балхаш → Жарык
20:05
610Ц Караганды → Жезказган
20:07
20:47
40 м
601Ц Балхаш → Жезказган
20:05
20:47
42 м
373Ц Жезказган → Алматы
20:34
21:04
30 м
308Ц Астана → Жезказган
21:14
21:44
30 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Жезказган
21:14
21:44
30 м
308ЦХ Караганды → Каражал
21:14
21:44
30 м
ежедневно
054Ц Астана-Нурлы Жол → Достык
22:46
23:07
21 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
22:46
23:07
21 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Урумчи
22:46
23:07
21 м
617Х Кзыл-Орда → Астана
23:16
23:50
34 м
Расписание поездов по станции Жарык, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.