• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жарык

Поезда по станции Жарык

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жарык включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Балхаш 2), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Балхаш 2 - Жезказган). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Жезказган, Караганды, Семипалатинск, Новосибирск, Астана-Нурлы Жол в 05:45, 20:07, 14:53, 14:53, 15:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жарык следуют далее по маршрутам - Жарык - Караганды, Жарык - Жезказган, Жарык - Астана, Жарык - Сары-Агач отправлением в 15:00, 20:50, 15:00, 15:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 606Ц Караганды-Пасс - Балхаш 2(прибытие - 00:25, отправление - 00:26), 056Х Кзыл-Орда - Кокшетау 1(00:23, 00:29), 056Х Кзыл-Орда - Павлодар(00:23, 00:29), 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск(00:42, 00:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
606Ц Караганды → Балхаш
00:25
00:26
1 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
00:23
00:29
6 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
00:23
00:29
6 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
00:42
00:44
2 м
605Ц Балхаш → Караганды
01:39
01:46
7 м
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
01:21
01:48
27 м
304Ц Казань → Бишкек
02:39
02:41
2 м
316Ф Казань → Ташкент
02:39
02:41
2 м
304Ц Казань → Алматы
02:39
02:41
2 м
618Х Астана → Кзыл-Орда
03:14
03:47
33 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
04:02
04:05
3 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
04:02
04:05
3 м
611Ц Каражал → Караганды
04:32
05:02
30 м
307Ц Жезказган → Астана-Нурлы Жол
04:32
05:02
30 м
307Ц Жезказган → Павлодар
04:32
05:02
30 м
307Ц Жезказган → Астана
04:32
05:02
30 м
633Ц Жезказган → Караганды
05:45
06:12
27 м
609Ц Жезказган → Караганды
05:45
06:12
27 м
609Ц Жезказган → Балхаш
05:45
06:25
40 м
602Ц Жарык → Балхаш
06:25
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
06:43
06:45
2 м
015Т Алматы → Петропавловск
07:38
07:59
21 м
176Х Туркестан → Астана
09:21
09:25
4 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
09:48
09:50
2 м
043Т Алматы → Кустанай
11:29
11:30
1 м
303Ц Алматы → Казань
11:48
11:50
2 м
315Ф Ташкент → Казань
11:48
11:50
2 м
305Щ Бишкек → Казань
11:48
11:50
2 м
312Х Астана → Достык
12:41
12:44
3 м
312Х Караганды → Достык
12:41
12:44
3 м
312Х Астана → Семипалатинск
12:41
12:44
3 м
312Х Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск
12:41
12:44
3 м
312Х Караганды → Новосибирск
12:41
12:44
3 м
085Ц Сары-Агач → Астана
14:06
14:08
2 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
14:06
14:08
2 м
016Т Петропавловск → Алматы
14:24
14:26
2 м
086Ц Астана → Сары-Агач
14:56
14:57
1 м
311Х Семипалатинск → Астана
14:53
15:00
7 м
301Н Новосибирск → Караганды
14:53
15:00
7 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
15:26
15:27
1 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
15:26
15:27
1 м
043Ц Кустанай → Алматы
17:11
17:13
2 м
373Т Алматы → Жезказган
19:18
19:48
30 м
601Ц Балхаш → Жарык
20:05
610Ц Караганды → Жезказган
20:07
20:50
43 м
634Ц Караганды → Жезказган
20:07
20:50
43 м
601Ц Балхаш → Жезказган
20:05
20:50
45 м
373Ц Жезказган → Алматы
20:34
21:04
30 м
308Ц Астана → Жезказган
21:14
21:44
30 м
308ЦХ Караганды → Каражал
21:14
21:44
30 м
673Ц Павлодар → Жезказган
21:14
21:44
30 м
308Ц Астана-Нурлы Жол → Жезказган
21:38
22:07
29 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Достык
22:46
23:07
21 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Алашанькоу
22:46
23:07
21 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
22:46
23:07
21 м
617Х Кзыл-Орда → Астана
23:16
23:50
34 м
Расписание поездов по станции Жарык, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.