Поезд | Отправлениевремя местное | Прибытиевремя местное | В пути | График |
---|---|---|---|---|
122Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск |
10:03
Калагир
|
04:01
Алтынколат
|
17 ч 58 м | ежедневно |