• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Дария

Поезда по станции Дария

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дария включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Жезказган - Астана-Нурлы Жол), а максимальное 0 ч 24 м(рейс по маршруту Туркестан - Астана). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Жезказган, Караганды, Семипалатинск, Астана-Нурлы Жол, Павлодар в 06:36, 19:39, 15:24, 15:02, 15:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дария следуют далее по маршрутам - Дария - Караганды, Дария - Жезказган, Дария - Астана, Дария - Сары-Агач отправлением в 06:50, 19:40, 15:25, 15:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 304Ц Казань-Пасс. - Алматы 2(прибытие - 02:14, отправление - 02:16), 304Ц Казань-Пасс. - Бишкек 2(02:14, 02:16), 316Ф Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.(02:14, 02:16), 605Ц Балхаш 2 - Караганды-Пасс(02:10, 02:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
304Ц Казань → Алматы
02:14
02:16
2 м
304Ц Казань → Бишкек
02:14
02:16
2 м
316Ф Казань → Ташкент
02:14
02:16
2 м
605Ц Балхаш → Караганды
02:10
02:18
8 м
003ЦТ Алматы → Астана-Нурлы Жол
02:48
02:51
3 м
618Х Астана → Кзыл-Орда
02:39
02:52
13 м
307Ц Жезказган → Астана-Нурлы Жол
05:24
05:25
1 м
611Ц Каражал → Караганды
05:24
05:25
1 м
307Ц Жезказган → Астана
05:24
05:25
1 м
307Ц Жезказган → Павлодар
05:24
05:25
1 м
633Ц Жезказган → Караганды
06:36
06:50
14 м
609Ц Жезказган → Караганды
06:36
06:50
14 м
176Х Туркестан → Астана
09:48
10:12
24 м
043Т Алматы → Кустанай
11:53
11:54
1 м
312Х Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск
12:14
12:16
2 м
312Х Астана → Семипалатинск
12:14
12:16
2 м
312Х Астана → Достык
12:14
12:16
2 м
312Х Караганды → Достык
12:14
12:16
2 м
312Х Караганды → Новосибирск
12:14
12:16
2 м
315Ф Ташкент → Казань
12:13
12:17
4 м
303Ц Алматы → Казань
12:13
12:17
4 м
305Щ Бишкек → Казань
12:13
12:17
4 м
086Ц Астана → Сары-Агач
14:32
14:33
1 м
085Ц Сары-Агач → Астана
14:31
14:35
4 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
14:31
14:35
4 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
15:02
15:03
1 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
15:02
15:03
1 м
311Х Семипалатинск → Астана
15:24
15:25
1 м
301Н Новосибирск → Караганды
15:24
15:25
1 м
043Ц Кустанай → Алматы
16:47
16:48
1 м
634Ц Караганды → Жезказган
19:39
19:40
1 м
610Ц Караганды → Жезказган
19:39
19:40
1 м
004ЦТ Астана-Нурлы Жол → Алматы
20:06
20:09
3 м
308Ц Астана → Жезказган
20:49
20:51
2 м
308ЦХ Караганды → Каражал
20:49
20:51
2 м
673Ц Павлодар → Жезказган
20:49
20:51
2 м
308Ц Астана-Нурлы Жол → Жезказган
21:14
21:15
1 м
606Ц Караганды → Балхаш
23:58
23:59
1 м
Расписание поездов по станции Дария, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.