• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Дария

Поезда по станции Дария

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дария включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Каражал - Караганды-Пасс), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Балхаш 2 - Караганды-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Семипалатинск, Сары-Агач, Астана в 15:24, 15:24, 14:31, 14:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дария следуют далее по маршрутам - Дария - Караганды, Дария - Астана, Дария - Астана-Нурлы Жол, Дария - Сары-Агач, Дария - Павлодар отправлением в 15:25, 15:25, 15:23, 14:46, 14:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 316Ф Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.(прибытие - 02:14, отправление - 02:16), 304Ц Казань-Пасс. - Бишкек 2(02:14, 02:16), 304Ц Казань-Пасс. - Алматы 2(02:14, 02:16), 307Ц Жезказган - Павлодар(05:24, 05:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
316Ф Казань → Ташкент
02:14
02:16
2 м
304Ц Казань → Бишкек
02:14
02:16
2 м
304Ц Казань → Алматы
02:14
02:16
2 м
605Ц Балхаш → Караганды
02:10
02:18
8 м
ежедневно
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
02:48
02:51
3 м
ежедневно
611Ц Каражал → Караганды
05:24
05:25
1 м
ежедневно
307Ц Жезказган → Павлодар
05:24
05:25
1 м
307Ц Жезказган → Астана
05:24
05:25
1 м
ежедневно
609Ц Жезказган → Караганды
07:08
07:09
1 м
043Т Алматы → Кустанай
11:53
11:54
1 м
ежедневно
312Х Караганды → Новосибирск
12:14
12:16
2 м
312Х Астана → Достык
12:14
12:16
2 м
312Х Астана → Семипалатинск
12:14
12:16
2 м
315Ф Ташкент → Казань
12:13
12:17
4 м
303Ц Алматы → Казань
12:13
12:17
4 м
305Щ Бишкек → Казань
12:13
12:17
4 м
085Ц Сары-Агач → Астана
14:31
14:35
4 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
14:31
14:35
4 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
14:44
14:46
2 м
086Ц Астана → Сары-Агач
14:44
14:46
2 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
15:22
15:23
1 м
301Н Новосибирск → Караганды
15:24
15:25
1 м
311Х Семипалатинск → Астана
15:24
15:25
1 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
15:52
15:53
1 м
043Ц Кустанай → Алматы
16:47
16:48
1 м
ежедневно
610Ц Караганды → Жезказган
19:39
19:40
1 м
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
20:06
20:09
3 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Жезказган
20:49
20:51
2 м
308Ц Астана → Жезказган
20:49
20:51
2 м
ежедневно
308ЦХ Караганды → Каражал
20:49
20:51
2 м
ежедневно
606Ц Караганды → Балхаш
23:58
23:59
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Дария, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.