Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Дария, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Дария

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дария включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Жезказган - Караганды-Пасс), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Кустанай - Алматы 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Семипалатинск, Алматы, Ташкент, Кустанай, Астана в 15:47, 12:27, 12:27, 15:45, 16:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дария следуют далее по маршрутам - Дария - Астана, Дария - Казань, Дария - Алматы, Дария - Сары-Агач отправлением в 15:48, 12:28, 15:49, 16:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 304Ц Казань-Пасс. - Алматы 2(прибытие - 02:24, отправление - 02:26), 316Ф Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.(02:24, 02:26), 304Ц Казань-Пасс. - Бишкек 2(02:24, 02:26), 122Ц Астана - Достык(12:27, 12:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Дария

Дария

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
606Ц Караганды → Балхаш 00:04 00:07 3 м ежедневно
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 01:48 01:51 3 м ежедневно
304Ц Казань → Алматы 02:24 02:26 2 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 02:24 02:26 2 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 02:24 02:26 2 м особый...
605Ц Балхаш → Караганды 05:35 05:37 2 м ежедневно
609Ц Жезказган → Караганды 07:41 07:42 1 м ежедневно
043Т Алматы → Кустанай 11:50 11:52 2 м ежедневно
122Ц Астана → Достык 12:27 12:28 1 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 12:27 12:28 1 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 12:27 12:28 1 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 12:27 12:28 1 м особый...
303Ц Алматы → Казань 12:27 12:28 1 м особый...
121Ц Семипалатинск → Астана 15:47 15:48 1 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 15:45 15:49 4 м ежедневно
086Ц Астана → Сары-Агач 16:07 16:08 1 м ежедневно
085Ц Сары-Агач → Астана 16:39 16:40 1 м ежедневно
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 19:21 19:24 3 м ежедневно
610Ц Караганды → Жезказган 19:51 19:52 1 м ежедневно