• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Дария

Поезда по станции Дария

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дария включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Алматы 2), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Балхаш 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана, Караганды, Жезказган, Сары-Агач, Семипалатинск в 02:39, 20:25, 07:23, 14:31, 14:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дария следуют далее по маршрутам - Дария - Кзыл-Орда, Дария - Жезказган, Дария - Караганды, Дария - Астана отправлением в 02:52, 20:27, 07:24, 14:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 316Ф Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.(прибытие - 02:14, отправление - 02:16), 618Х Астана - Кзыл-Орда(02:39, 02:52), 304Ц Казань-Пасс. - Алматы 2(03:03, 03:04), 304Ц Казань-Пасс. - Бишкек 2(03:03, 03:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
606Ц Караганды → Балхаш
23:52
00:25
33 м
ежедневно
316Ф Казань → Ташкент
02:14
02:16
2 м
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
02:48
02:51
3 м
ежедневно
618Х Астана → Кзыл-Орда
02:39
02:52
13 м
304Ц Казань → Алматы
03:03
03:04
1 м
304Ц Казань → Бишкек
03:03
03:04
1 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
03:03
03:04
1 м
605Ц Балхаш → Караганды
03:24
03:53
29 м
ежедневно
307Ц Жезказган → Павлодар
05:42
05:44
2 м
307Ц Жезказган → Астана
05:42
05:44
2 м
611Ц Каражал → Караганды
05:42
05:44
2 м
609Ц Жезказган → Караганды
07:23
07:24
1 м
633Ц Жезказган → Караганды
07:23
07:24
1 м
312Х Астана → Семипалатинск
08:25
08:26
1 м
312Х Караганды → Достык
08:25
08:26
1 м
312Х Караганды → Новосибирск
08:25
08:26
1 м
176Х Туркестан → Астана
09:48
10:12
24 м
305Щ Бишкек → Казань
11:05
11:06
1 м
303Ц Алматы → Казань
11:05
11:06
1 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
11:05
11:06
1 м
043Т Алматы → Кустанай
11:41
11:42
1 м
ежедневно
315Ф Ташкент → Казань
12:13
12:17
4 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
13:41
13:42
1 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
13:41
13:42
1 м
086Ц Астана → Сары-Агач
14:32
14:33
1 м
085Ц Сары-Агач → Астана
14:31
14:35
4 м
311Х Семипалатинск → Астана
14:52
14:54
2 м
301Н Новосибирск → Караганды
14:52
14:54
2 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
16:09
16:12
3 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
16:09
16:12
3 м
043Ц Кустанай → Алматы
17:05
17:06
1 м
ежедневно
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
19:07
19:08
1 м
ежедневно
634Ц Караганды → Жезказган
20:25
20:27
2 м
610Ц Караганды → Жезказган
20:25
20:27
2 м
308Ц Астана → Жезказган
21:56
21:57
1 м
673Ц Павлодар → Жезказган
21:56
21:57
1 м
308Ц Караганды → Каражал
21:56
21:57
1 м
308Ц Астана → Кзыл-Орда
21:56
21:57
1 м
Расписание поездов по станции Дария, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.