Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Дария, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Дария

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дария включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Балхаш 2), а максимальное 0 ч 21 м(рейс по маршруту Балхаш 2 - Караганды-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана, Павлодар, Семипалатинск, Сары-Агач в 12:26, 16:03, 15:34, 16:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дария следуют далее по маршрутам - Дария - Сары-Агач, Дария - Астана, Дария - Достык, Дария - Павлодар отправлением в 16:04, 15:35, 12:29, 16:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 003Ц Алматы 2 - Астана-Нурлы Жол(прибытие - 01:54, отправление - 01:57), 316Ф Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.(02:24, 02:26), 304Ц Казань-Пасс. - Бишкек 2(02:24, 02:26), 304Ц Казань-Пасс. - Алматы 2(02:24, 02:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Дария

Дария

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
606Ц Караганды → Балхаш 00:03 00:04 1 м ежедневно
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 01:54 01:57 3 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 02:24 02:26 2 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 02:24 02:26 2 м особый...
304Ц Казань → Алматы 02:24 02:26 2 м особый...
605Ц Балхаш → Караганды 04:46 05:07 21 м ежедневно
609Ц Жезказган → Караганды 07:19 07:20 1 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 12:05 12:06 1 м ежедневно
315Ф Ташкент → Казань 12:27 12:28 1 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 12:27 12:28 1 м особый...
303Ц Алматы → Казань 12:27 12:28 1 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 12:26 12:29 3 м особый...
122Ц Астана → Достык 12:26 12:29 3 м особый...
121Ц Семипалатинск → Астана 15:34 15:35 1 м особый...
673Ц Павлодар → Сары-Агач 16:03 16:04 1 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 16:03 16:04 1 м ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар 16:29 16:30 1 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 16:29 16:30 1 м ежедневно
043Ц Кустанай → Алматы 17:16 17:17 1 м ежедневно
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 19:18 19:21 3 м особый...
610Ц Караганды → Жезказган 20:04 20:05 1 м особый...