Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Нилды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Нилды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нилды включает 13 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Балхаш 2 - Караганды-Пасс), а максимальное 0 ч 32 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Балхаш 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Кустанай, Балхаш, Жезказган в 18:03, 18:04, 20:10, 20:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нилды следуют далее по маршрутам - Нилды - Жезказган, Нилды - Алматы, Нилды - Жарык отправлением в 20:11, 20:43, 20:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 602Ц Жарык - Балхаш 2(прибытие - 07:49, отправление - 07:51), 609Ц Жезказган - Балхаш 2(07:49, 07:51), 122Ц Астана - Семипалатинск(13:16, 13:17), 122Ц Астана - Достык(13:16, 13:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Нилды

Нилды

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
606Ц Караганды → Балхаш 00:55 01:27 32 м ежедневно
605Ц Балхаш → Караганды 03:56 03:57 1 м ежедневно
602Ц Жарык → Балхаш 07:49 07:51 2 м особый...
609Ц Жезказган → Балхаш 07:49 07:51 2 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 11:16 11:17 1 м ежедневно
122Ц Астана → Семипалатинск 13:16 13:17 1 м особый...
122Ц Астана → Достык 13:16 13:17 1 м особый...
121Ц Семипалатинск → Астана 14:46 14:47 1 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 18:04 18:05 1 м ежедневно
373Т Алматы → Жезказган 18:03 18:06 3 м особый...
601Ц Балхаш → Жарык 20:10 20:11 1 м особый...
601Ц Балхаш → Жезказган 20:10 20:11 1 м особый...
373Ц Жезказган → Алматы 20:42 20:43 1 м особый...