Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Нилды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Нилды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нилды включает 13 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Астана - Достык), а максимальное 0 ч 31 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Балхаш 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кустанай, Семипалатинск, Жезказган, Балхаш в 16:34, 15:00, 19:05, 19:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нилды следуют далее по маршрутам - Нилды - Алматы, Нилды - Астана, Нилды - Жарык, Нилды - Жезказган отправлением в 19:06, 15:01, 19:49, 19:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 609Ц Жезказган - Балхаш 2(прибытие - 08:11, отправление - 08:14), 602Ц Жарык - Балхаш 2(08:11, 08:14), 122Ц Астана - Достык(13:16, 13:17), 122Ц Астана - Семипалатинск(13:16, 13:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Нилды

Нилды

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
606Ц Караганды → Балхаш 01:02 01:33 31 м ежедневно
605Ц Балхаш → Караганды 04:41 04:43 2 м ежедневно
609Ц Жезказган → Балхаш 08:11 08:14 3 м особый...
602Ц Жарык → Балхаш 08:11 08:14 3 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 11:00 11:02 2 м ежедневно
122Ц Астана → Достык 13:16 13:17 1 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 13:16 13:17 1 м особый...
373Т Алматы → Жезказган 14:24 14:25 1 м особый...
121Ц Семипалатинск → Астана 15:00 15:01 1 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 16:34 16:35 1 м ежедневно
373Ц Жезказган → Алматы 19:05 19:06 1 м особый...
601Ц Балхаш → Жарык 19:47 19:49 2 м особый...
601Ц Балхаш → Жезказган 19:47 19:49 2 м особый...