Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Калагир, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Калагир

На сегодняшний день расписание поездов по станции Калагир включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Жезказган - Караганды-Пасс), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Достык - Астана-Нурлы Жол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ташкент, Алматы, Бишкек, Кустанай, Семипалатинск в 13:03, 13:03, 13:03, 15:06, 16:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Калагир следуют далее по маршрутам - Калагир - Казань, Калагир - Алматы, Калагир - Астана отправлением в 13:06, 15:07, 16:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 304Ц Казань-Пасс. - Бишкек 2(прибытие - 01:27, отправление - 01:29), 316Ф Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.(01:27, 01:29), 304Ц Казань-Пасс. - Алматы 2(01:27, 01:29), 122Ц Астана - Семипалатинск(11:49, 11:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Калагир

Калагир

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
304Ц Казань → Бишкек 01:27 01:29 2 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 01:27 01:29 2 м особый...
304Ц Казань → Алматы 01:27 01:29 2 м особый...
605Ц Балхаш → Караганды 06:13 06:15 2 м ежедневно
609Ц Жезказган → Караганды 08:17 08:18 1 м ежедневно
122Ц Астана → Семипалатинск 11:49 11:50 1 м особый...
122Ц Астана → Достык 11:49 11:50 1 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 12:28 12:29 1 м ежедневно
054Т Достык → Астана-Нурлы Жол 12:38 12:41 3 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 13:03 13:06 3 м особый...
303Ц Алматы → Казань 13:03 13:06 3 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 13:03 13:06 3 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 15:06 15:07 1 м ежедневно
121Ц Семипалатинск → Астана 16:21 16:22 1 м особый...
610Ц Караганды → Жезказган 19:12 19:13 1 м ежедневно
606Ц Караганды → Балхаш 23:23 23:25 2 м ежедневно