Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Айса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Айса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Айса включает 13 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Астана - Достык), а максимальное 0 ч 31 м(рейс по маршруту Балхаш 2 - Караганды-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кустанай, Семипалатинск, Жезказган, Балхаш в 16:51, 14:44, 19:20, 19:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Айса следуют далее по маршрутам - Айса - Алматы, Айса - Астана, Айса - Жарык, Айса - Жезказган отправлением в 19:21, 14:45, 19:32, 19:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 609Ц Жезказган - Балхаш 2(прибытие - 08:28, отправление - 08:30), 602Ц Жарык - Балхаш 2(08:28, 08:30), 122Ц Астана - Достык(13:31, 13:32), 122Ц Астана - Семипалатинск(13:31, 13:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Айса

Айса

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
606Ц Караганды → Балхаш 01:47 01:57 10 м ежедневно
605Ц Балхаш → Караганды 03:56 04:27 31 м ежедневно
609Ц Жезказган → Балхаш 08:28 08:30 2 м особый...
602Ц Жарык → Балхаш 08:28 08:30 2 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 10:42 10:44 2 м ежедневно
122Ц Астана → Достык 13:31 13:32 1 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 13:31 13:32 1 м особый...
373Т Алматы → Жезказган 14:08 14:10 2 м особый...
121Ц Семипалатинск → Астана 14:44 14:45 1 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 16:51 16:52 1 м ежедневно
373Ц Жезказган → Алматы 19:20 19:21 1 м особый...
601Ц Балхаш → Жарык 19:30 19:32 2 м особый...
601Ц Балхаш → Жезказган 19:30 19:32 2 м особый...