Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Айса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Айса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Айса включает 13 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Балхаш 2), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Жарык - Балхаш 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кустанай, Алматы, Балхаш, Жезказган в 18:21, 17:45, 19:55, 20:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Айса следуют далее по маршрутам - Айса - Алматы, Айса - Жезказган, Айса - Жарык отправлением в 20:59, 19:56, 19:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 602Ц Жарык - Балхаш 2(прибытие - 08:05, отправление - 08:07), 609Ц Жезказган - Балхаш 2(08:05, 08:07), 122Ц Астана - Достык(13:32, 13:33), 122Ц Астана - Семипалатинск(13:32, 13:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Айса

Айса

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
606Ц Караганды → Балхаш 01:41 01:42 1 м ежедневно
605Ц Балхаш → Караганды 03:40 03:41 1 м ежедневно
602Ц Жарык → Балхаш 08:05 08:07 2 м особый...
609Ц Жезказган → Балхаш 08:05 08:07 2 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 10:59 11:00 1 м ежедневно
122Ц Астана → Достык 13:32 13:33 1 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 13:32 13:33 1 м особый...
121Ц Семипалатинск → Астана 14:30 14:31 1 м особый...
373Т Алматы → Жезказган 17:45 17:47 2 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 18:21 18:22 1 м ежедневно
601Ц Балхаш → Жарык 19:55 19:56 1 м особый...
601Ц Балхаш → Жезказган 19:55 19:56 1 м особый...
373Ц Жезказган → Алматы 20:58 20:59 1 м особый...