Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Караганды - Астана носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Караганды - Астана

На текущий момент расписание поездов Караганды Астана состоит из рейсов в количестве 22: прямые поезда - 0, проходящие - 22. Это рейсы 117Х, 076Х, 105Т, 056ТХ, 121Ц - самый быстрый из них 105Т Алматы 2 Петропавловск, который преодолевает расстояние по маршруту Караганды Астана за 0 д 2 ч 37 мин, медленнее всего едет поезд 121Ц Семипалатинск Астана, отправлением в 17:40. Количество остановок по маршруту Караганды Астана колеблется от 1 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 87 минут. Со станции Караганды отправляются поезда в первой половине дня - 02:05, 03:13, 04:56 и во второй половине дня - 14:10, 14:21, 14:21. Все поезда выезжают со станций Караганды-Пасс, а прибывают на вокзалы Астана.

Расписание поездов Караганды → Астана

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
117Х Кзыл-Орда → Павлодар
02:05 Караганды-Пасс
05:27 Астана
3 ч 22 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
03:13 Караганды-Пасс
06:54 Астана
3 ч 41 м особый...
105Т Алматы → Петропавловск
04:56 Караганды-Пасс
07:33 Астана
2 ч 37 м ежедневно
056ТХ Кзыл-Орда → Кокшетау
05:13 Караганды-Пасс
09:08 Астана
3 ч 55 м ежедневно
083Ц Караганды → Москва
06:17 Караганды-Пасс
10:12 Астана
3 ч 55 м особый...
051Х Алматы → Уральск
07:58 Караганды-Пасс
10:35 Астана
2 ч 37 м особый...
107Ц Жезказган → Астана
08:06 Караганды-Пасс
11:42 Астана
3 ч 36 м ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск
09:58 Караганды-Пасс
13:36 Астана
3 ч 38 м особый...
327Т Караганды → Кустанай
11:48 Караганды-Пасс
16:00 Астана
4 ч 12 м ежедневно
043Т Алматы → Кустанай
14:10 Караганды-Пасс
17:57 Астана
3 ч 47 м ежедневно
305Щ Бишкек → Казань
14:21 Караганды-Пасс
18:37 Астана
4 ч 16 м особый...
315Ф Ташкент → Казань
14:21 Караганды-Пасс
18:37 Астана
4 ч 16 м особый...
303Ц Алматы → Казань
14:21 Караганды-Пасс
18:37 Астана
4 ч 16 м особый...
121Ц Семипалатинск → Астана
17:40 Караганды-Пасс
22:30 Астана
4 ч 50 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана
18:23 Караганды-Пасс
22:02 Астана
3 ч 39 м ежедневно
317Б Караганды → Могилев
22:44 Караганды-Пасс
02:30 Астана
3 ч 46 м особый...
317Б Караганды → Брест
22:44 Караганды-Пасс
02:30 Астана
3 ч 46 м особый...
317Б Караганды → Витебск
22:44 Караганды-Пасс
02:30 Астана
3 ч 46 м особый...
317Б Караганды → Барановичи
22:44 Караганды-Пасс
02:30 Астана
3 ч 46 м особый...
317Б Караганды → Гомель
22:44 Караганды-Пасс
02:30 Астана
3 ч 46 м особый...
145Ц Караганды → Омск
23:15 Караганды-Пасс
03:07 Астана
3 ч 52 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск
23:51 Караганды-Пасс
03:19 Астана
3 ч 28 м особый...