Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Караганды - Астана носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Караганды - Астана

На текущий момент расписание поездов Караганды Астана состоит из рейсов в количестве 26: прямые поезда - 0, проходящие - 26. Это рейсы 076Х, 117Х, 056Х, 705Т, 121Ц - самый быстрый из них 705Т Алматы 2 Петропавловск, который преодолевает расстояние по маршруту Караганды Астана за 0 д 2 ч 32 мин, медленнее всего едет поезд 121Ц Семипалатинск Астана, отправлением в 17:30. Количество остановок по маршруту Караганды Астана колеблется от 1 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 88 минут. Со станции Караганды отправляются поезда в первой половине дня - 03:12, 03:35, 04:45 и во второй половине дня - 14:07, 14:21, 14:21. Все поезда выезжают со станций Караганды-Пасс, а прибывают на вокзалы Астана.

Расписание поездов Караганды → Астана

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
03:12 Караганды-Пасс
06:54 Астана
3 ч 42 м особый...
117Х Кзыл-Орда → Астана
03:35 Караганды-Пасс
06:54 Астана
3 ч 19 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
04:45 Караганды-Пасс
09:09 Астана
4 ч 24 м ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
04:45 Караганды-Пасс
09:09 Астана
4 ч 24 м особый...
705Т Алматы → Петропавловск
05:03 Караганды-Пасс
07:35 Астана
2 ч 32 м ежедневно
083Ц Караганды → Москва
06:17 Караганды-Пасс
10:12 Астана
3 ч 55 м особый...
049Х Алматы → Уральск
07:49 Караганды-Пасс
10:27 Астана
2 ч 38 м особый...
051Х Алматы → Уральск
07:49 Караганды-Пасс
10:27 Астана
2 ч 38 м особый...
107Ц Жезказган → Астана
08:02 Караганды-Пасс
11:24 Астана
3 ч 22 м ежедневно
107Ц Жезказган → Павлодар
08:02 Караганды-Пасс
11:24 Астана
3 ч 22 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск
09:41 Караганды-Пасс
13:31 Астана
3 ч 50 м особый...
327Т Караганды → Кустанай
11:48 Караганды-Пасс
16:02 Астана
4 ч 14 м ежедневно
043Т Алматы → Кустанай
14:07 Караганды-Пасс
17:55 Астана
3 ч 48 м ежедневно
305Щ Бишкек → Казань
14:21 Караганды-Пасс
18:37 Астана
4 ч 16 м особый...
315Ф Ташкент → Казань
14:21 Караганды-Пасс
18:37 Астана
4 ч 16 м особый...
303Ц Алматы → Казань
14:21 Караганды-Пасс
18:37 Астана
4 ч 16 м особый...
121Ц Семипалатинск → Астана
17:30 Караганды-Пасс
22:30 Астана
5 ч особый...
085Ц Сары-Агач → Астана
18:17 Караганды-Пасс
22:02 Астана
3 ч 45 м ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар
18:17 Караганды-Пасс
22:02 Астана
3 ч 45 м особый...
317Б Караганды → Брест
22:44 Караганды-Пасс
02:30 Астана
3 ч 46 м особый...
317Б Караганды → Витебск
22:44 Караганды-Пасс
02:30 Астана
3 ч 46 м особый...
317Б Караганды → Барановичи
22:44 Караганды-Пасс
02:30 Астана
3 ч 46 м особый...
317Б Караганды → Гомель
22:44 Караганды-Пасс
02:30 Астана
3 ч 46 м особый...
317Б Караганды → Могилев
22:44 Караганды-Пасс
02:30 Астана
3 ч 46 м особый...
145Ц Караганды → Омск
23:15 Караганды-Пасс
03:07 Астана
3 ч 52 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск
23:51 Караганды-Пасс
03:19 Астана
3 ч 28 м особый...