Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Нура, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Нура

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нура включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кустанай - Караганды-Пасс), а максимальное 0 ч 32 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Сары-Агач, Караганды, Семипалатинск, Омск, Ташкент в 19:23, 21:01, 18:34, 15:51, 15:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нура следуют далее по маршрутам - Нура - Астана, Нура - Шокай, Нура - Караганды, Нура - Казань отправлением в 18:36, 21:02, 15:53, 15:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145Ц Караганды-Пасс - Омск(прибытие - 00:09, отправление - 00:11), 083Ц Караганды-Пасс - Москва-Казанская(07:11, 07:13), 318Б Барановичи-Полесские - Караганды-Пасс(08:18, 08:19), 083Б Могилев-1 - Караганды-Пасс(08:18, 08:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Нура

Нура

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
145Ц Караганды → Омск 00:09 00:11 2 м особый...
083Ц Караганды → Москва 07:11 07:13 2 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 07:18 07:19 1 м ежедневно
318Б Барановичи → Караганды 08:18 08:19 1 м особый...
083Б Могилев → Караганды 08:18 08:19 1 м особый...
605Б Витебск → Караганды 08:18 08:19 1 м особый...
650Б Брест → Караганды 08:18 08:19 1 м особый...
083Б Гомель → Караганды 08:18 08:19 1 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 09:39 09:40 1 м особый...
122Ц Астана → Достык 09:39 09:40 1 м особый...
084Ц Москва → Караганды 11:31 11:32 1 м особый...
327Т Караганды → Кустанай 12:49 12:50 1 м ежедневно
043Ц Кустанай → Алматы 12:48 12:51 3 м ежедневно
086Ц Астана → Сары-Агач 13:22 13:23 1 м ежедневно
043Т Алматы → Кустанай 15:04 15:05 1 м ежедневно
303Ц Алматы → Казань 15:25 15:27 2 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 15:25 15:27 2 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 15:25 15:27 2 м особый...
145Н Омск → Караганды 15:51 15:53 2 м особый...
121Ц Семипалатинск → Астана 18:34 18:36 2 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 19:23 19:24 1 м ежедневно
815Г Караганды → Шокай 21:01 21:02 1 м ежедневно
304Ц Казань → Алматы 22:10 22:42 32 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 22:10 22:42 32 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 22:10 22:42 32 м особый...
317Б Караганды → Брест 23:38 23:40 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 23:38 23:40 2 м особый...
317Б Караганды → Могилев 23:38 23:40 2 м особый...
317Б Караганды → Витебск 23:38 23:40 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 23:38 23:40 2 м особый...