Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Нура, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Нура

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нура включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Витебск - Караганды-Пасс), а максимальное 0 ч 32 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Сары-Агач, Караганды, Семипалатинск, Омск в 19:23, 20:52, 18:24, 15:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нура следуют далее по маршрутам - Нура - Астана, Нура - Павлодар, Нура - Шокай, Нура - Караганды отправлением в 18:27, 19:24, 20:53, 15:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145Ц Караганды-Пасс - Омск(прибытие - 00:09, отправление - 00:11), 083Ц Караганды-Пасс - Москва-Казанская(07:11, 07:13), 328Т Кустанай - Караганды-Пасс(07:37, 07:39), 605Б Витебск - Караганды-Пасс(08:18, 08:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Нура

Нура

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
145Ц Караганды → Омск 00:09 00:11 2 м особый...
083Ц Караганды → Москва 07:11 07:13 2 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 07:37 07:39 2 м особый...
605Б Витебск → Караганды 08:18 08:19 1 м особый...
605Б Полоцк → Караганды 08:18 08:19 1 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 08:18 08:19 1 м особый...
083Б Могилев → Караганды 08:18 08:19 1 м особый...
650Б Брест → Караганды 08:18 08:19 1 м особый...
083Б Гомель → Караганды 08:18 08:19 1 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 09:38 09:42 4 м особый...
122Ц Астана → Достык 09:38 09:42 4 м особый...
084Ц Москва → Караганды 11:31 11:32 1 м особый...
327Т Караганды → Кустанай 12:50 12:51 1 м ежедневно
673Ц Павлодар → Сары-Агач 13:15 13:16 1 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 13:15 13:16 1 м ежедневно
043Ц Кустанай → Алматы 14:14 14:15 1 м ежедневно
043Т Алматы → Кустанай 15:01 15:02 1 м ежедневно
303Ц Алматы → Казань 15:25 15:27 2 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 15:25 15:27 2 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 15:25 15:27 2 м особый...
145Н Омск → Караганды 15:51 15:53 2 м особый...
121Ц Семипалатинск → Астана 18:24 18:27 3 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 19:23 19:24 1 м ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар 19:23 19:24 1 м особый...
815Г Караганды → Шокай 20:52 20:53 1 м ежедневно
304Ц Казань → Алматы 22:10 22:42 32 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 22:10 22:42 32 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 22:10 22:42 32 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 23:38 23:40 2 м особый...
317Б Караганды → Витебск 23:38 23:40 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 23:38 23:40 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 23:38 23:40 2 м особый...
317Б Караганды → Могилев 23:38 23:40 2 м особый...