• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Нура

Поезда по станции Нура

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нура включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Петропавловск - Кзыл-Орда), а максимальное 0 ч 27 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Шокай). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ташкент, Кустанай, Алматы, Бишкек в 14:07, 14:08, 14:07, 14:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нура следуют далее по маршрутам - Нура - Екатеринбург, Нура - Алматы, Нура - Кустанай, Нура - Казань отправлением в 14:08, 14:09, 15:04, 14:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Б Караганды-Пасс - Гомель-Пасс.(прибытие - 00:16, отправление - 00:18), 317Б Караганды-Пасс - Витебск(00:16, 00:18), 317Б Караганды-Пасс - Могилев-1(00:16, 00:18), 317Б Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские(00:16, 00:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
317Б Караганды → Гомель
00:16
00:18
2 м
317Б Караганды → Витебск
00:16
00:18
2 м
317Б Караганды → Могилев
00:16
00:18
2 м
317Б Караганды → Барановичи
00:16
00:18
2 м
317Б Караганды → Брест
00:16
00:18
2 м
145Ц Караганды → Омск
00:29
00:31
2 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
05:13
05:14
1 м
083Ц Караганды → Тольятти
07:37
07:38
1 м
083Ц Караганды → Москва
07:37
07:38
1 м
151Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
08:15
08:16
1 м
328Т Кустанай → Караганды
08:29
08:30
1 м
ежедневно
605Б Витебск → Караганды
08:42
08:44
2 м
083Б Гомель → Караганды
08:42
08:44
2 м
083Б Могилев → Караганды
08:42
08:44
2 м
650Б Брест → Караганды
08:42
08:44
2 м
318Б Барановичи → Караганды
08:42
08:44
2 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
11:11
11:12
1 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
11:11
11:12
1 м
ежедневно
084Ц Москва → Караганды
11:33
11:41
8 м
084Й Тольятти → Караганды
11:33
11:41
8 м
327Т Караганды → Кустанай
12:22
12:24
2 м
ежедневно
305Щ Бишкек → Казань
14:07
14:08
1 м
303Ц Алматы → Казань
14:07
14:08
1 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
14:07
14:08
1 м
043Ц Кустанай → Алматы
14:08
14:09
1 м
ежедневно
043Т Алматы → Кустанай
15:03
15:04
1 м
ежедневно
145Н Омск → Караганды
15:39
15:40
1 м
254Т Достык → Астана
15:26
15:41
15 м
311Х Семипалатинск → Астана
18:10
18:11
1 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
18:50
18:51
1 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
18:50
18:51
1 м
ежедневно
815Г Караганды → Шокай
19:51
20:18
27 м
ежедневно
316Ф Екатеринбург → Ташкент
23:28
23:50
22 м
304Ц Казань → Бишкек
23:28
23:50
22 м
304Ц Казань → Алматы
23:28
23:50
22 м
Расписание поездов по станции Нура, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.