Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Нура, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Нура

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нура включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Петропавловск - Караганды-Пасс), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Астана - Семипалатинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Караганды, Сары-Агач, Бишкек, Алматы, Казань в 20:52, 19:14, 15:25, 15:01, 22:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нура следуют далее по маршрутам - Нура - Шокай, Нура - Павлодар, Нура - Казань, Нура - Кустанай, Нура - Бишкек отправлением в 20:53, 19:16, 15:27, 15:02, 22:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 083Ц Караганды-Пасс - Петропавловск(прибытие - 07:11, отправление - 07:13), 083Ц Караганды-Пасс - Москва-Казанская(07:11, 07:13), 328Т Кустанай - Караганды-Пасс(07:37, 07:39), 122Ц Астана - Семипалатинск(09:38, 09:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Нура

Нура

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
083Ц Караганды → Петропавловск 07:11 07:13 2 м особый...
083Ц Караганды → Москва 07:11 07:13 2 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 07:37 07:39 2 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 09:38 09:42 4 м особый...
122Ц Астана → Достык 09:38 09:42 4 м особый...
084Ц Петропавловск → Караганды 11:31 11:32 1 м особый...
084Ц Москва → Караганды 11:31 11:32 1 м особый...
327Т Караганды → Кустанай 12:50 12:51 1 м особый...
673Ц Павлодар → Сары-Агач 13:15 13:16 1 м особый...
043Ц Кустанай → Отар 14:14 14:15 1 м особый...
043Т Отар → Кустанай 15:01 15:02 1 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 15:01 15:02 1 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 15:25 15:27 2 м особый...
085Ц Сары-Агач → Павлодар 19:14 19:16 2 м особый...
815Г Караганды → Шокай 20:52 20:53 1 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 22:38 22:42 4 м особый...
317Б Караганды → Витебск 23:38 23:40 2 м особый...
317Б Караганды → Могилев 23:38 23:40 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 23:38 23:40 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 23:38 23:40 2 м особый...