• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Нура

Поезда по станции Нура

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нура включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Омск), а максимальное 0 ч 41 м(рейс по маршруту Кзыл-Орда - Астана). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Сары-Агач, Семипалатинск, Омск в 17:16, 18:12, 16:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нура следуют далее по маршрутам - Нура - Павлодар, Нура - Астана, Нура - Астана-Нурлы Жол, Нура - Караганды отправлением в 17:17, 17:17, 18:51, 16:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145Ц Караганды-Пасс - Омск(прибытие - 00:32, отправление - 00:33), 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(05:13, 05:14), 617Х Кзыл-Орда - Астана(04:55, 05:36), 083Ц Караганды-Пасс - Москва-Казанская(07:15, 07:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
145Ц Караганды → Омск
00:32
00:33
1 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
05:13
05:14
1 м
617Х Кзыл-Орда → Астана
04:55
05:36
41 м
083Ц Караганды → Москва
07:15
07:16
1 м
307Ц Жезказган → Павлодар
08:07
08:08
1 м
307Ц Жезказган → Астана
08:07
08:08
1 м
ежедневно
151Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
08:15
08:16
1 м
328Т Кустанай → Караганды
08:18
08:21
3 м
083Б Могилев → Караганды
08:42
08:44
2 м
605Б Витебск → Караганды
08:42
08:44
2 м
083Б Гомель → Караганды
08:42
08:44
2 м
318Б Барановичи → Караганды
08:42
08:44
2 м
312Х Астана → Семипалатинск
09:22
09:24
2 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
11:11
11:12
1 м
084Ц Москва → Караганды
11:33
11:41
8 м
086Ц Астана → Сары-Агач
11:51
11:52
1 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
11:51
11:52
1 м
327Т Караганды → Кустанай
12:56
12:57
1 м
043Ц Кустанай → Алматы
13:53
13:54
1 м
ежедневно
043Т Алматы → Кустанай
14:45
14:46
1 м
ежедневно
315Ф Ташкент → Казань
15:09
15:11
2 м
303Ц Алматы → Казань
15:09
15:11
2 м
145Н Омск → Караганды
16:12
16:15
3 м
085Ц Сары-Агач → Астана
17:16
17:17
1 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
17:16
17:17
1 м
311Х Семипалатинск → Астана
18:12
18:13
1 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
18:50
18:51
1 м
815Г Караганды → Шокай
21:04
21:06
2 м
ежедневно
304Ц Казань → Бишкек
22:14
22:44
30 м
304Ц Казань → Алматы
22:14
22:44
30 м
316Ф Казань → Ташкент
22:14
22:44
30 м
317Б Караганды → Брест
23:54
23:58
4 м
317Б Караганды → Гомель
23:54
23:58
4 м
317Б Караганды → Витебск
23:54
23:58
4 м
317Б Караганды → Могилев
23:54
23:58
4 м
317Б Караганды → Барановичи
23:54
23:58
4 м
Расписание поездов по станции Нура, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.