• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Нура

Поезда по станции Нура

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нура включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Омск), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Сары-Агач, Семипалатинск, Омск в 17:16, 18:12, 16:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нура следуют далее по маршрутам - Нура - Астана, Нура - Астана-Нурлы Жол, Нура - Павлодар, Нура - Караганды отправлением в 18:13, 18:26, 17:17, 16:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145Ц Караганды-Пасс - Омск(прибытие - 00:32, отправление - 00:33), 083Ц Караганды-Пасс - Москва-Казанская(07:15, 07:16), 083Б Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс(08:07, 08:17), 318Б Барановичи-Полесские - Караганды-Пасс(08:07, 08:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
145Ц Караганды → Омск
00:32
00:33
1 м
083Ц Караганды → Москва
07:15
07:16
1 м
328Т Кустанай → Караганды
07:52
07:53
1 м
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
08:07
08:17
10 м
318Б Барановичи → Караганды
08:07
08:17
10 м
083Б Могилев → Караганды
08:07
08:17
10 м
650Б Брест → Караганды
08:07
08:17
10 м
605Б Витебск → Караганды
08:07
08:17
10 м
312Х Астана → Достык
09:22
09:24
2 м
312Х Астана → Семипалатинск
09:22
09:24
2 м
084Ц Москва → Караганды
11:19
11:20
1 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
12:02
12:03
1 м
086Ц Астана → Сары-Агач
12:02
12:03
1 м
327Т Караганды → Кустанай
12:56
12:57
1 м
ежедневно
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
13:10
13:11
1 м
043Ц Кустанай → Алматы
13:53
13:54
1 м
ежедневно
043Т Алматы → Кустанай
14:45
14:46
1 м
ежедневно
315Ф Ташкент → Казань
15:09
15:11
2 м
303Ц Алматы → Казань
15:09
15:11
2 м
305Щ Бишкек → Казань
15:09
15:11
2 м
145Н Омск → Караганды
16:12
16:15
3 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
17:16
17:17
1 м
085Ц Сары-Агач → Астана
17:16
17:17
1 м
311Х Семипалатинск → Астана
18:12
18:13
1 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
18:23
18:26
3 м
815Г Караганды → Шокай
21:04
21:06
2 м
ежедневно
304Ц Казань → Алматы
22:14
22:44
30 м
304Ц Казань → Бишкек
22:14
22:44
30 м
316Ф Казань → Ташкент
22:14
22:44
30 м
317Б Караганды → Брест
23:54
23:58
4 м
317Б Караганды → Гомель
23:54
23:58
4 м
317Б Караганды → Барановичи
23:54
23:58
4 м
317Б Караганды → Витебск
23:54
23:58
4 м
317Б Караганды → Могилев
23:54
23:58
4 м
Расписание поездов по станции Нура, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.