Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Осакаровка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Осакаровка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Осакаровка включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Томск 2), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Кустанай - Караганды-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Омск, Достык, Алматы, Караганды, Астана в 14:24, 15:56, 16:14, 14:09, 12:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Осакаровка следуют далее по маршрутам - Осакаровка - Караганды, Осакаровка - Астана-Нурлы Жол, Осакаровка - Кустанай, Осакаровка - Сары-Агач отправлением в 14:26, 15:58, 14:12, 12:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Б Караганды-Пасс - Брест-Центральный(прибытие - 00:51, отправление - 00:54), 317Б Караганды-Пасс - Гомель-Пасс.(00:51, 00:54), 317Б Караганды-Пасс - Витебск(00:51, 00:54), 317Б Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские(00:51, 00:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Осакаровка

Осакаровка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
317Б Караганды → Брест 00:51 00:54 3 м особый...
317Б Караганды → Гомель 00:51 00:54 3 м особый...
317Б Караганды → Витебск 00:51 00:54 3 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 00:51 00:54 3 м особый...
317Б Караганды → Могилев 00:51 00:54 3 м особый...
145Ц Караганды → Омск 01:31 01:33 2 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 01:47 01:48 1 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 03:47 03:48 1 м особый...
117Х Кзыл-Орда → Павлодар 03:57 03:58 1 м особый...
363У Томск → Караганды 04:07 04:09 2 м особый...
117Ц Павлодар → Кзыл-Орда 04:49 04:51 2 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 05:24 05:26 2 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 05:55 06:02 7 м ежедневно
083Б Гомель → Караганды 07:09 07:10 1 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 07:09 07:10 1 м особый...
650Б Брест → Караганды 07:09 07:10 1 м особый...
083Б Могилев → Караганды 07:09 07:10 1 м особый...
605Б Витебск → Караганды 07:09 07:10 1 м особый...
083Ц Караганды → Москва 08:25 08:30 5 м особый...
122Ц Астана → Достык 08:27 08:33 6 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 08:27 08:33 6 м особый...
107Ц Жезказган → Астана 10:04 10:07 3 м ежедневно
084Ц Москва → Караганды 10:19 10:20 1 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 11:35 11:37 2 м ежедневно
086Ц Астана → Сары-Агач 12:10 12:11 1 м ежедневно
327Т Караганды → Кустанай 14:09 14:12 3 м ежедневно
145Н Омск → Караганды 14:24 14:26 2 м особый...
054Т Достык → Астана-Нурлы Жол 15:56 15:58 2 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 16:14 16:15 1 м ежедневно
305Щ Бишкек → Казань 16:49 16:52 3 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 16:49 16:52 3 м особый...
303Ц Алматы → Казань 16:49 16:52 3 м особый...
108Ц Астана → Жезказган 17:44 17:47 3 м ежедневно
054Х Астана-Нурлы Жол → Достык 18:10 18:13 3 м особый...
121Ц Семипалатинск → Астана 19:43 19:44 1 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 20:22 20:24 2 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 20:22 20:24 2 м особый...
304Ц Казань → Алматы 20:22 20:24 2 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 20:33 20:34 1 м ежедневно