Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Осакаровка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Осакаровка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Осакаровка включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Томск 2), а максимальное 0 ч 48 м(рейс по маршруту Астана-Нурлы Жол - Актогай). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана, Алматы, Бишкек, Ташкент, Омск в 23:07, 16:11, 16:49, 16:49, 14:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Осакаровка следуют далее по маршрутам - Осакаровка - Кзыл-Орда, Осакаровка - Кустанай, Осакаровка - Казань, Осакаровка - Караганды отправлением в 23:09, 16:13, 16:52, 14:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Б Караганды-Пасс - Витебск(прибытие - 00:51, отправление - 00:54), 317Б Караганды-Пасс - Могилев-1(00:51, 00:54), 317Б Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские(00:51, 00:54), 317Б Караганды-Пасс - Гомель-Пасс.(00:51, 00:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Осакаровка

Осакаровка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
317Б Караганды → Витебск 00:51 00:54 3 м особый...
317Б Караганды → Могилев 00:51 00:54 3 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 00:51 00:54 3 м особый...
317Б Караганды → Гомель 00:51 00:54 3 м особый...
317Б Караганды → Брест 00:51 00:54 3 м особый...
145Ц Караганды → Омск 01:31 01:33 2 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 01:47 01:48 1 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 03:51 03:53 2 м особый...
363НУ Томск → Караганды 04:07 04:09 2 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 05:22 05:23 1 м особый...
117Х Кзыл-Орда → Астана 05:27 05:29 2 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 06:12 06:13 1 м особый...
650Б Брест → Караганды 07:09 07:10 1 м особый...
605Б Полоцк → Караганды 07:09 07:10 1 м особый...
083Б Могилев → Караганды 07:09 07:10 1 м особый...
083Б Гомель → Караганды 07:09 07:10 1 м особый...
605Б Витебск → Караганды 07:09 07:10 1 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 07:09 07:10 1 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 08:28 08:29 1 м особый...
122Ц Астана → Достык 08:28 08:29 1 м особый...
083Ц Караганды → Москва 08:25 08:30 5 м особый...
107Ц Жезказган → Астана 09:57 10:00 3 м ежедневно
107Ц Жезказган → Павлодар 09:57 10:00 3 м особый...
084Ц Москва → Караганды 10:19 10:20 1 м особый...
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол 10:49 10:51 2 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 12:03 12:04 1 м ежедневно
673Ц Павлодар → Сары-Агач 12:03 12:04 1 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 13:03 13:04 1 м ежедневно
327Т Караганды → Кустанай 14:14 14:15 1 м ежедневно
145Н Омск → Караганды 14:24 14:26 2 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 16:11 16:13 2 м ежедневно
305Щ Бишкек → Казань 16:49 16:52 3 м особый...
303Ц Алматы → Казань 16:49 16:52 3 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 16:49 16:52 3 м особый...
054Т Достык → Астана-Нурлы Жол 17:18 17:20 2 м особый...
108Ц Астана → Жезказган 17:31 17:33 2 м ежедневно
353Ц Павлодар → Жезказган 17:31 17:33 2 м особый...
054Х Астана-Нурлы Жол → Достык 18:12 18:14 2 м особый...
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай 17:44 18:32 48 м особый...
121Ц Семипалатинск → Астана 19:36 19:38 2 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 20:22 20:24 2 м особый...
304Ц Казань → Алматы 20:22 20:24 2 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 20:22 20:24 2 м особый...
085Ц Сары-Агач → Павлодар 20:33 20:34 1 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 20:33 20:34 1 м ежедневно
618Х Астана → Кзыл-Орда 23:07 23:09 2 м особый...
118Ц Астана → Кзыл-Орда 23:07 23:09 2 м особый...