Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мырза, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мырза

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мырза включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Томск 2), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Томск 2 - Караганды-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Омск, Семипалатинск, Астана-Нурлы Жол, Ташкент, Бишкек в 15:33, 18:45, 19:10, 15:38, 15:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мырза следуют далее по маршрутам - Мырза - Караганды, Мырза - Астана, Мырза - Достык, Мырза - Казань отправлением в 15:41, 18:47, 19:12, 15:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145Ц Караганды-Пасс - Омск(прибытие - 00:22, отправление - 00:24), 363ЦТ Караганды-Пасс - Томск 2(00:50, 00:51), 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск(04:25, 04:27), 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(04:45, 04:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мырза

Мырза

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
145Ц Караганды → Омск 00:22 00:24 2 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 00:50 00:51 1 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 04:25 04:27 2 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 04:45 04:46 1 м особый...
363У Томск → Караганды 05:05 05:22 17 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 07:08 07:09 1 м ежедневно
083Ц Караганды → Москва 07:24 07:26 2 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 08:07 08:08 1 м особый...
650Б Брест → Караганды 08:07 08:08 1 м особый...
083Б Гомель → Караганды 08:07 08:08 1 м особый...
083Б Могилев → Караганды 08:07 08:08 1 м особый...
605Б Витебск → Караганды 08:07 08:08 1 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 09:29 09:30 1 м особый...
122Ц Астана → Достык 09:29 09:30 1 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск 11:10 11:12 2 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 11:08 11:14 6 м особый...
084Ц Москва → Караганды 11:19 11:20 1 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 12:36 12:38 2 м ежедневно
327Т Караганды → Кустанай 12:58 13:00 2 м ежедневно
086Ц Астана → Сары-Агач 13:10 13:11 1 м ежедневно
054Т Достык → Астана-Нурлы Жол 14:58 15:00 2 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 15:16 15:17 1 м ежедневно
303Ц Алматы → Казань 15:38 15:40 2 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 15:38 15:40 2 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 15:38 15:40 2 м особый...
145Н Омск → Караганды 15:33 15:41 8 м особый...
121Ц Семипалатинск → Астана 18:45 18:47 2 м особый...
054Х Астана-Нурлы Жол → Достык 19:10 19:12 2 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 19:35 19:36 1 м ежедневно
815Г Караганды → Шокай 21:12 21:13 1 м ежедневно
304Ц Казань → Алматы 21:50 22:00 10 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 21:50 22:00 10 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 21:50 22:00 10 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 23:51 23:54 3 м особый...
317Б Караганды → Витебск 23:51 23:54 3 м особый...
317Б Караганды → Брест 23:51 23:54 3 м особый...
317Б Караганды → Гомель 23:51 23:54 3 м особый...
317Б Караганды → Могилев 23:51 23:54 3 м особый...