Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мырза, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мырза

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мырза включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Томск 2), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Томск 2 - Караганды-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Достык, Семипалатинск, Астана-Нурлы Жол, Омск в 16:20, 18:37, 19:28, 15:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мырза следуют далее по маршрутам - Мырза - Астана-Нурлы Жол, Мырза - Астана, Мырза - Достык, Мырза - Актогай, Мырза - Караганды отправлением в 16:22, 18:40, 19:11, 19:29, 15:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145Ц Караганды-Пасс - Омск(прибытие - 00:22, отправление - 00:24), 363ЦТ Караганды-Пасс - Томск 2(00:50, 00:51), 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск(04:24, 04:25), 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(04:50, 04:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мырза

Мырза

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
145Ц Караганды → Омск 00:22 00:24 2 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 00:50 00:51 1 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 04:24 04:25 1 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 04:50 04:51 1 м особый...
363У Томск → Караганды 05:05 05:22 17 м особый...
083Ц Караганды → Москва 07:24 07:26 2 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 07:21 07:27 6 м особый...
605Б Витебск → Караганды 08:07 08:08 1 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 08:07 08:08 1 м особый...
605Б Полоцк → Караганды 08:07 08:08 1 м особый...
083Б Могилев → Караганды 08:07 08:08 1 м особый...
083Б Гомель → Караганды 08:07 08:08 1 м особый...
650Б Брест → Караганды 08:07 08:08 1 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 09:25 09:28 3 м особый...
122Ц Астана → Достык 09:25 09:28 3 м особый...
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол 09:51 09:53 2 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск 10:53 10:58 5 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 11:08 11:10 2 м особый...
084Ц Москва → Караганды 11:19 11:20 1 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 13:03 13:04 1 м ежедневно
673Ц Павлодар → Сары-Агач 13:03 13:04 1 м особый...
327Т Караганды → Кустанай 13:01 13:08 7 м ежедневно
043Ц Кустанай → Алматы 14:03 14:04 1 м ежедневно
043Т Алматы → Кустанай 15:13 15:14 1 м ежедневно
315Ф Ташкент → Казань 15:38 15:40 2 м особый...
303Ц Алматы → Казань 15:38 15:40 2 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 15:38 15:40 2 м особый...
145Н Омск → Караганды 15:33 15:41 8 м особый...
054Т Достык → Астана-Нурлы Жол 16:20 16:22 2 м особый...
121Ц Семипалатинск → Астана 18:37 18:40 3 м особый...
054Х Астана-Нурлы Жол → Достык 19:10 19:11 1 м особый...
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай 19:28 19:29 1 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 19:35 19:36 1 м ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар 19:35 19:36 1 м особый...
815Г Караганды → Шокай 21:01 21:02 1 м ежедневно
316Ф Казань → Ташкент 21:50 22:00 10 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 21:50 22:00 10 м особый...
304Ц Казань → Алматы 21:50 22:00 10 м особый...
317Б Караганды → Могилев 23:51 23:54 3 м особый...
317Б Караганды → Брест 23:51 23:54 3 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 23:51 23:54 3 м особый...
317Б Караганды → Витебск 23:51 23:54 3 м особый...
317Б Караганды → Гомель 23:51 23:54 3 м особый...