Поезд | Отправлениевремя местное | Прибытиевремя местное | В пути | График |
---|---|---|---|---|
605Ц Балхаш → Караганды |
01:01
Буйрек
|
06:10
Бурма
|
5 ч 9 м | ежедневно |
121Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол |
07:09
Буйрек
|
11:24
Бурма
|
4 ч 15 м | особый... |