Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Актасты, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Актасты

На сегодняшний день расписание поездов по станции Актасты включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Кустанай), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Бишкек 2 - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Казань, Ташкент в 16:28, 20:42, 16:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Актасты следуют далее по маршрутам - Актасты - Казань, Актасты - Бишкек, Актасты - Ташкент, Актасты - Алматы отправлением в 16:31, 20:44, 20:44, 20:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145Ц Караганды-Пасс - Омск(прибытие - 01:11, отправление - 01:13), 328Т Кустанай - Караганды-Пасс(06:30, 06:32), 145Н Омск - Караганды-Пасс(14:44, 14:46), 305Щ Бишкек 2 - Казань-Пасс.(16:28, 16:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Актасты

Актасты

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
145Ц Караганды → Омск 01:11 01:13 2 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 06:30 06:32 2 м особый...
327Т Караганды → Кустанай 13:55 13:56 1 м ежедневно
145Н Омск → Караганды 14:44 14:46 2 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 16:28 16:31 3 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 16:28 16:31 3 м особый...
303Ц Алматы → Казань 16:28 16:31 3 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 20:42 20:44 2 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 20:42 20:44 2 м особый...
304Ц Казань → Алматы 20:42 20:44 2 м особый...