• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жезказган

Поезда по станции Жезказган

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жезказган включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 7 ч 38 м(состав по маршруту Астана - Кзыл-Орда), а максимальное 7 ч 38 м(рейс по маршруту Астана - Кзыл-Орда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Балхаш, Астана в 12:13, 08:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жезказган следуют далее по маршрутам - Жезказган - Балхаш, Жезказган - Кзыл-Орда, Жезказган - Астана отправлением в 10:35, 16:15, 20:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 840И Жезказган - Косколь(отправление - 01:51), 373Т Алматы 2 - Жезказган(05:28, -), 673Ц Павлодар - Жезказган(08:37, -), 373Ц Жезказган - Алматы 2(-, 10:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
840И Жезказган → Косколь
01:51
373Т Алматы → Жезказган
05:28
673Ц Павлодар → Жезказган
08:37
308Ц Астана → Жезказган
08:37
ежедневно
373Ц Жезказган → Алматы
10:29
629Ц Жезказган → Балхаш
10:35
601Ц Балхаш → Жезказган
12:13
610Ц Караганды → Жезказган
12:13
617Х Кзыл-Орда → Жезказган
13:55
630Ц Жарык → Жезказган
13:59
605Ц Балхаш → Жезказган
13:59
618Х Жезказган → Кзыл-Орда
16:15
308Ц Астана → Кзыл-Орда
08:37
16:15
7 ч 38 м
307Ц Жезказган → Астана
20:29
ежедневно
307Ц Жезказган → Павлодар
20:29
609Ц Жезказган → Балхаш
22:15
609Ц Жезказган → Караганды
22:15
Расписание поездов по станции Жезказган, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.