• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жезказган

Поезда по станции Жезказган

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жезказган включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Кзыл-Орда - Астана), а максимальное 9 ч 29 м(рейс по маршруту Астана - Кзыл-Орда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Караганды, Астана, Кзыл-Орда в 07:39, 12:25, 15:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жезказган следуют далее по маршрутам - Жезказган - Балхаш, Жезказган - Кзыл-Орда, Жезказган - Караганды, Жезказган - Астана отправлением в 10:35, 12:48, 21:15, 16:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 840И Жезказган - Косколь(отправление - 01:51), 373Т Алматы 2 - Жезказган(05:18, -), 673Ц Павлодар - Жезказган(06:46, -), 308Ц Астана - Жезказган(06:46, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
840И Жезказган → Косколь
01:51
373Т Алматы → Жезказган
05:18
673Ц Павлодар → Жезказган
06:46
308Ц Астана → Жезказган
06:46
634Ц Караганды → Жезказган
07:39
601Ц Балхаш → Жезказган
07:39
610Ц Караганды → Жезказган
07:39
373Ц Жезказган → Алматы
10:29
629Ц Жезказган → Балхаш
10:35
618Х Астана → Кзыл-Орда
12:25
12:48
23 м
617Х Кзыл-Орда → Астана
15:52
16:12
20 м
308Ц Астана → Кзыл-Орда
06:46
16:15
9 ч 29 м
307Ц Жезказган → Астана
20:30
307Ц Жезказган → Павлодар
20:30
633Ц Жезказган → Караганды
21:15
609Ц Жезказган → Караганды
21:15
609Ц Жезказган → Балхаш
21:15
Расписание поездов по станции Жезказган, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.