• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жезказган

Поезда по станции Жезказган

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жезказган включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 9 ч 29 м(состав по маршруту Астана - Кзыл-Орда), а максимальное 9 ч 29 м(рейс по маршруту Астана - Кзыл-Орда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Караганды, Астана в 07:39, 06:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жезказган следуют далее по маршрутам - Жезказган - Балхаш, Жезказган - Караганды, Жезказган - Кзыл-Орда отправлением в 10:35, 21:15, 16:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 840И Жезказган - Косколь(отправление - 01:51), 373Т Алматы 2 - Жезказган(05:18, -), 601Ц Балхаш 2 - Жезказган(07:39, -), 634Ц Караганды-Пасс - Жезказган(07:39, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
840И Жезказган → Косколь
01:51
373Т Алматы → Жезказган
05:18
308Ц Астана → Жезказган
06:46
ежедневно
601Ц Балхаш → Жезказган
07:39
634Ц Караганды → Жезказган
07:39
610Ц Караганды → Жезказган
07:39
673Ц Павлодар → Жезказган
08:37
373Ц Жезказган → Алматы
10:29
629Ц Жезказган → Балхаш
10:35
617Х Кзыл-Орда → Жезказган
13:55
308Ц Астана → Кзыл-Орда
06:46
16:15
9 ч 29 м
618Х Жезказган → Кзыл-Орда
16:15
307Ц Жезказган → Астана
20:30
ежедневно
307Ц Жезказган → Павлодар
20:30
609Ц Жезказган → Караганды
21:15
633Ц Жезказган → Караганды
21:15
609Ц Жезказган → Балхаш
21:15
Расписание поездов по станции Жезказган, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.