• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жезказган

Поезда по станции Жезказган

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жезказган включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Астана - Кзыл-Орда), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Астана - Кзыл-Орда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Караганды, Кзыл-Орда в 07:03, 14:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жезказган следуют далее по маршрутам - Жезказган - Караганды, Жезказган - Астана, Жезказган - Балхаш, Жезказган - Астана-Нурлы Жол отправлением в 19:45, 14:45, 19:45, 20:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 840И Жезказган - Косколь(отправление - 03:00), 373Т Алматы 2 - Жезказган(05:36, -), 308Ц Астана - Жезказган(06:15, -), 673Ц Павлодар - Жезказган(06:15, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
840И Жезказган → Косколь
03:00
373Т Алматы → Жезказган
05:36
308Ц Астана → Жезказган
06:15
673Ц Павлодар → Жезказган
06:15
308Ц Астана-Нурлы Жол → Жезказган
06:15
601Ц Балхаш → Жезказган
07:03
610Ц Караганды → Жезказган
07:03
634Ц Караганды → Жезказган
07:03
373Ц Жезказган → Алматы
10:55
618Х Астана → Кзыл-Орда
12:42
13:12
30 м
617Х Кзыл-Орда → Астана
14:15
14:45
30 м
633Ц Жезказган → Караганды
19:45
609Ц Жезказган → Балхаш
19:45
609Ц Жезказган → Караганды
19:45
307Ц Жезказган → Астана-Нурлы Жол
20:42
307Ц Жезказган → Павлодар
20:42
307Ц Жезказган → Астана
20:42
Расписание поездов по станции Жезказган, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.