• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Караганды → Астана-Нурлы Жол

Про расписание поездов Караганды - Астана-Нурлы Жол

На текущий момент расписание поездов Караганды Астана-Нурлы Жол состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 0, проходящие - 15. Это рейсы 056Х, 003Т, 712Х, 710Х, 707Ц - самый быстрый из них 707Ц Алматы 2 Астана-Нурлы Жол, который преодолевает расстояние по маршруту Караганды Астана-Нурлы Жол за 0 д 2 ч 34 мин, медленнее всего едет поезд 056Х Кзыл-Орда Павлодар, отправлением в 02:30. Количество остановок по маршруту Караганды Астана-Нурлы Жол колеблется от 1 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 133 минут. Со станции Караганды отправляются поезда в первой половине дня - 02:30, 03:57, 04:19 и во второй половине дня - 17:17, 17:50, 17:50. Все поезда выезжают со станций Караганды-Пасс, а прибывают на вокзалы Астана-Нурлы Жол.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
02:30
Караганды-Пасс
14:36
Астана-Нурлы Жол
12 ч 6 м
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
03:57
Караганды-Пасс
06:34
Астана-Нурлы Жол
2 ч 37 м
ежедневно
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол
04:19
Караганды-Пасс
07:02
Астана-Нурлы Жол
2 ч 43 м
710Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол
04:19
Караганды-Пасс
07:02
Астана-Нурлы Жол
2 ч 43 м
151Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
05:49
Караганды-Пасс
09:21
Астана-Нурлы Жол
3 ч 32 м
707Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
06:06
Караганды-Пасс
08:40
Астана-Нурлы Жол
2 ч 34 м
701Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
06:06
Караганды-Пасс
08:40
Астана-Нурлы Жол
2 ч 34 м
307Ц Жезказган → Павлодар
07:14
Караганды-Пасс
14:36
Астана-Нурлы Жол
7 ч 22 м
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
08:32
Караганды-Пасс
13:01
Астана-Нурлы Жол
4 ч 29 м
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
09:21
Караганды-Пасс
12:34
Астана-Нурлы Жол
3 ч 13 м
ежедневно
311Х Семипалатинск → Астана
17:17
Караганды-Пасс
20:51
Астана-Нурлы Жол
3 ч 34 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
17:50
Караганды-Пасс
21:52
Астана-Нурлы Жол
4 ч 2 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
17:50
Караганды-Пасс
21:52
Астана-Нурлы Жол
4 ч 2 м
090Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
20:07
Караганды-Пасс
22:44
Астана-Нурлы Жол
2 ч 37 м
092Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
20:07
Караганды-Пасс
22:44
Астана-Нурлы Жол
2 ч 37 м
Данное расписание поездов по маршруту Караганды - Астана-Нурлы Жол носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.