• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жезказган → 189 Км Остановочный Пункт

Про расписание поездов Жезказган - 189 Км Остановочный Пункт

На текущий момент расписание поездов Жезказган 189 Км Остановочный Пункт состоит из рейсов в количестве 3: прямые поезда - 0, проходящие - 3. Это рейсы 373Ц, 629Ц, 617Х - самый быстрый из них 617Х Кзыл-Орда Астана, который преодолевает расстояние по маршруту Жезказган 189 Км Остановочный Пункт за 0 д 4 ч 34 мин, медленнее всего едет поезд 373Ц Жезказган Алматы 2, отправлением в 10:29. Количество остановок по маршруту Жезказган 189 Км Остановочный Пункт колеблется от 6 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 40 минут. Со станции Жезказган отправляются поезда в первой половине дня - 10:29, 10:35 и во второй половине дня - 16:12. Все поезда выезжают со станций Жезказган, а прибывают на вокзалы 189 Км Остановочный Пункт.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
373Ц Жезказган → Алматы
10:29
Жезказган
15:25
189 Км Остановочный Пункт
4 ч 56 м
629Ц Жезказган → Балхаш
10:35
Жезказган
15:25
189 Км Остановочный Пункт
4 ч 50 м
617Х Кзыл-Орда → Астана
16:12
Жезказган
20:46
189 Км Остановочный Пункт
4 ч 34 м
Данное расписание поездов по маршруту Жезказган - 189 Км Остановочный Пункт носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.