Поезд | Отправлениевремя местное | Прибытиевремя местное | В пути | График |
---|---|---|---|---|
121Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол |
02:32
Саяк
|
12:22
Калагир
|
9 ч 50 м | ежедневно |
всего найдено поездов: | 1 |
из них ходит ежедневно: | 1 |
среднее время в пути: | 09:50 |
самый быстрый поезд: | 121Ц (09:50) |
поезда обратно:
Калагир → СаякРасскажите о нас друзьям!
Данное расписание поездов по маршруту Саяк - Калагир носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.
На текущий момент расписание поездов Саяк Калагир состоит из рейсов в количестве 1: прямые поезда - 0, проходящие - 1. 121Ц Семипалатинск Астана-Нурлы Жол - это единственный рейс поезда, отправляющийся в 02:32 и прибывающий на станцию Астана-Нурлы Жол в 12:22, что дает время в пути 9 ч 50 м. Количество остановок по маршруту Саяк Калагир колеблется от 21 до 21 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 21. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 28 минут. Со станции Саяк отправляются поезда в первой половине дня - 02:32. Все поезда выезжают со станций Саяк, а прибывают на вокзалы Калагир.
Поезд | Отправлениевремя местное | Прибытиевремя местное | В пути | График |
---|---|---|---|---|
121Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол |
02:32
Саяк
|
12:22
Калагир
|
9 ч 50 м | ежедневно |