Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Караганды-Сорт, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Караганды-Сорт

На сегодняшний день расписание поездов по станции Караганды-Сорт включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Шокай), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Кокшетау 1 - Кзыл-Орда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бишкек, Сары-Агач, Астана, Кустанай, Алматы в 14:46, 18:15, 19:48, 14:39, 14:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Караганды-Сорт следуют далее по маршрутам - Караганды-Сорт - Казань, Караганды-Сорт - Павлодар, Караганды-Сорт - Жезказган, Караганды-Сорт - Отар, Караганды-Сорт - Кустанай отправлением в 15:01, 18:20, 19:53, 14:44, 14:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 118Ц Астана - Кзыл-Орда(прибытие - 00:32, отправление - 00:37), 056Ц Кокшетау 1 - Кзыл-Орда(01:11, 01:26), 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск(03:07, 03:22), 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(05:21, 05:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Караганды-Сорт

Караганды-Сорт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
118Ц Астана → Кзыл-Орда 00:32 00:37 5 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 01:11 01:26 15 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 03:07 03:22 15 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 05:21 05:36 15 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 05:40 05:55 15 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 05:40 05:55 15 м особый...
363НУ Томск → Караганды 05:52 06:02 10 м особый...
083Ц Караганды → Петропавловск 06:43 06:48 5 м особый...
083Ц Караганды → Москва 06:43 06:48 5 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 08:13 08:25 12 м особый...
107Ц Жезказган → Павлодар 08:25 08:30 5 м особый...
107Ц Жезказган → Астана 08:25 08:30 5 м особый...
014Х Достык → Астана-Нурлы Жол 09:03 09:18 15 м особый...
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол 09:03 09:18 15 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 10:05 10:10 5 м особый...
122Ц Астана → Достык 10:05 10:10 5 м особый...
084Ц Петропавловск → Караганды 11:56 12:06 10 м особый...
084Ц Москва → Караганды 11:56 12:06 10 м особый...
327Т Караганды → Кустанай 12:13 12:17 4 м особый...
673Ц Павлодар → Сары-Агач 13:47 13:52 5 м особый...
043Т Отар → Кустанай 14:32 14:37 5 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 14:32 14:37 5 м особый...
043Ц Кустанай → Отар 14:39 14:44 5 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 14:46 15:01 15 м особый...
085Ц Сары-Агач → Павлодар 18:15 18:20 5 м особый...
108Ц Астана → Жезказган 19:48 19:53 5 м особый...
353Ц Павлодар → Жезказган 19:48 19:53 5 м особый...
815Г Караганды → Шокай 20:20 20:23 3 м особый...
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай 20:24 20:39 15 м особый...
054Ц Астана-Нурлы Жол → Достык 20:24 20:39 15 м особый...
317Б Караганды → Могилев 23:09 23:14 5 м особый...
317Б Караганды → Витебск 23:09 23:14 5 м особый...
317Б Караганды → Брест 23:09 23:14 5 м особый...
317Б Караганды → Гомель 23:09 23:14 5 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 23:36 23:51 15 м особый...