• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Караганды-Пасс

Поезда по станции Караганды-Пасс

На сегодняшний день расписание поездов по станции Караганды-Пасс включает 83 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Шымкент - Астана-Нурлы Жол), а максимальное 0 ч 44 м(рейс по маршруту Павлодар - Кзыл-Орда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Астана-Нурлы Жол, Жезказган в 13:15, 00:23, 08:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Караганды-Пасс следуют далее по маршрутам - Караганды-Пасс - Астана-Нурлы Жол, Караганды-Пасс - Алматы, Караганды-Пасс - Жезказган, Караганды-Пасс - Кустанай отправлением в 03:59, 00:43, 18:55, 13:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 152Ц Астана-Нурлы Жол - Алматы 1(прибытие - 00:23, отправление - 00:43), 176Ц Астана - Шымкент(00:51, 01:11), 304Ц Екатеринбург-Пасс. - Алматы 2(01:18, 01:38), 316Ф Екатеринбург-Пасс. - Ташкент-Пасс.(01:18, 01:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
152Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
00:23
00:43
20 м
176Ц Астана → Шымкент
00:51
01:11
20 м
304Ц Екатеринбург → Алматы
01:18
01:38
20 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
01:18
01:38
20 м
304Ц Казань → Бишкек
01:18
01:38
20 м
304Ц Екатеринбург → Бишкек
01:18
01:38
20 м
304Ц Казань → Алматы
01:18
01:38
20 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
02:32
02:52
20 м
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
02:32
02:52
20 м
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
03:15
03:35
20 м
ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
03:19
03:39
20 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
03:02
03:46
44 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
03:02
03:46
44 м
ежедневно
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
03:45
03:59
14 м
ежедневно
710Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол
04:00
04:10
10 м
703Т Алматы → Петропавловск
04:35
04:45
10 м
ежедневно
605Ц Балхаш → Караганды
05:23
ежедневно
701Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
05:39
05:49
10 м
ежедневно
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
06:09
06:29
20 м
083Ц Караганды → Москва
06:38
312Х Астана → Семипалатинск
06:37
07:00
23 м
312Х Караганды → Новосибирск
07:00
312Х Караганды → Достык
07:00
151Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
07:10
07:30
20 м
611Ц Каражал → Караганды
07:30
ежедневно
307Ц Жезказган → Астана
07:30
07:50
20 м
ежедневно
307Ц Жезказган → Павлодар
07:30
07:50
20 м
633Ц Жезказган → Караганды
08:50
609Ц Жезказган → Караганды
08:50
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
08:22
08:55
33 м
013ЦТ Урумчи → Астана-Нурлы Жол
08:22
08:55
33 м
179Ц Кустанай → Алматы
08:44
09:04
20 м
650Б Брест → Караганды
09:34
605Б Витебск → Караганды
09:34
083Б Гомель → Караганды
09:34
083Б Могилев → Караганды
09:34
318Б Барановичи → Караганды
09:34
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
09:19
09:39
20 м
328Т Кустанай → Караганды
10:03
ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск
10:31
10:51
20 м
327Т Караганды → Кустанай
11:30
ежедневно
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
11:55
12:15
20 м
ежедневно
084Ц Москва → Караганды
12:30
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
12:10
12:34
24 м
ежедневно
153Ц Павлодар → Сары-Агач
12:10
12:34
24 м
303Ц Алматы → Екатеринбург
12:43
13:03
20 м
303Ц Алматы → Казань
12:43
13:03
20 м
305Щ Бишкек → Екатеринбург
12:43
13:03
20 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
12:48
13:03
15 м
305Щ Бишкек → Казань
12:43
13:03
20 м
179Т Алматы → Кустанай
13:15
13:35
20 м
043Т Алматы → Кустанай
13:29
13:59
30 м
ежедневно
016Т Петропавловск → Алматы
14:22
14:42
20 м
043Ц Кустанай → Алматы
15:13
15:33
20 м
ежедневно
145Н Омск → Караганды
16:33
301Н Новосибирск → Караганды
16:38
176Х Шымкент → Астана
16:24
16:44
20 м
311Х Семипалатинск → Астана
16:38
17:12
34 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
17:20
17:50
30 м
ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар
17:20
17:50
30 м
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
18:04
18:14
10 м
ежедневно
815Г Караганды → Шокай
18:26
ежедневно
634Ц Караганды → Жезказган
18:55
610Ц Караганды → Жезказган
18:55
090Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
19:26
19:36
10 м
673Ц Павлодар → Жезказган
19:59
20:19
20 м
308Ц Астана → Жезказган
19:59
20:19
20 м
ежедневно
308Ц Астана → Кзыл-Орда
19:59
20:19
20 м
308Ц Караганды → Каражал
20:19
ежедневно
054Ц Астана-Нурлы Жол → Алашанькоу
20:14
20:34
20 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
20:14
20:34
20 м
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
20:33
21:00
27 м
702Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
21:19
21:29
10 м
ежедневно
606Ц Караганды → Балхаш
21:55
ежедневно
090Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
22:25
22:35
10 м
710Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент
22:25
22:35
10 м
317Б Караганды → Витебск
23:23
317Б Караганды → Могилев
23:23
317Б Караганды → Барановичи
23:23
317Б Караганды → Брест
23:23
317Б Караганды → Гомель
23:23
704Т Петропавловск → Алматы
23:18
23:28
10 м
ежедневно
145Ц Караганды → Омск
23:38
Расписание поездов по станции Караганды-Пасс, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.