• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Караганды-Пасс

Поезда по станции Караганды-Пасс

На сегодняшний день расписание поездов по станции Караганды-Пасс включает 82 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Уральск - Алматы 2), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Павлодар - Жезказган). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана-Нурлы Жол, Алматы, Петропавловск в 22:20, 04:53, 12:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Караганды-Пасс следуют далее по маршрутам - Караганды-Пасс - Алматы, Караганды-Пасс - Астана-Нурлы Жол, Караганды-Пасс - Петропавловск, Караганды-Пасс - Кзыл-Орда отправлением в 12:49, 03:57, 05:03, 22:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 050Х Уральск - Алматы 2(прибытие - 00:25, отправление - 00:35), 316Ф Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.(00:15, 00:42), 304Ц Казань-Пасс. - Бишкек 2(00:15, 00:42), 304Ц Казань-Пасс. - Алматы 2(00:15, 00:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
050Х Уральск → Алматы
00:25
00:35
10 м
316Ф Казань → Ташкент
00:15
00:42
27 м
304Ц Казань → Бишкек
00:15
00:42
27 м
304Ц Казань → Алматы
00:15
00:42
27 м
618Х Астана → Кзыл-Орда
00:58
01:33
35 м
617Х Кзыл-Орда → Астана
01:17
01:55
38 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
01:56
02:30
34 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
01:56
02:30
34 м
ежедневно
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
02:10
02:35
25 м
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
02:10
02:35
25 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
02:52
03:12
20 м
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
03:47
03:57
10 м
ежедневно
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол
04:09
04:19
10 м
705Т Алматы → Петропавловск
04:53
05:03
10 м
ежедневно
605Ц Балхаш → Караганды
05:12
ежедневно
707Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
05:55
06:06
11 м
ежедневно
363НУ Томск → Караганды
06:17
083Ц Караганды → Москва
06:23
611Ц Каражал → Караганды
06:45
ежедневно
307Ц Жезказган → Павлодар
06:45
07:14
29 м
307Ц Жезказган → Астана
06:45
07:14
29 м
ежедневно
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
06:51
07:20
29 м
013ЦТ Урумчи → Астана-Нурлы Жол
08:09
08:32
23 м
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
08:09
08:32
23 м
013Ц Достык → Астана-Нурлы Жол
08:09
08:32
23 м
609Ц Жезказган → Караганды
08:35
328Т Кустанай → Караганды
08:54
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
09:07
650Б Брест → Караганды
09:07
318Б Барановичи → Караганды
09:07
083Б Могилев → Караганды
09:07
605Б Витебск → Караганды
09:07
049Х Алматы → Уральск
09:02
09:12
10 м
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
08:44
09:21
37 м
ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск
09:26
09:50
24 м
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
10:08
10:45
37 м
312Х Астана → Семипалатинск
10:17
10:47
30 м
312Х Караганды → Новосибирск
10:47
312Х Астана → Достык
10:17
10:47
30 м
327Т Караганды → Кустанай
12:03
ежедневно
084Ц Москва → Караганды
12:14
016Т Петропавловск → Алматы
12:14
12:49
35 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
13:06
13:36
30 м
086Ц Астана → Сары-Агач
13:06
13:36
30 м
043Т Алматы → Кустанай
13:31
13:51
20 м
ежедневно
305Щ Бишкек → Казань
13:45
14:05
20 м
315Ф Ташкент → Казань
13:45
14:05
20 м
303Ц Алматы → Казань
13:45
14:05
20 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
14:14
14:44
30 м
043Ц Кустанай → Алматы
14:48
15:08
20 м
ежедневно
085Ц Сары-Агач → Астана
15:44
16:14
30 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
15:44
16:14
30 м
301Н Новосибирск → Караганды
16:47
145Н Омск → Караганды
17:05
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
16:32
17:07
35 м
311Х Семипалатинск → Астана
16:47
17:17
30 м
610Ц Караганды → Жезказган
18:00
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
19:02
19:12
10 м
ежедневно
815Г Караганды → Шокай
19:15
ежедневно
673Ц Павлодар → Жезказган
18:47
19:27
40 м
308Ц Астана → Жезказган
18:47
19:27
40 м
ежедневно
308ЦХ Караганды → Каражал
19:27
ежедневно
092Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
19:57
20:07
10 м
090Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
19:57
20:07
10 м
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
19:59
20:26
27 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Урумчи
20:59
21:19
20 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Достык
20:59
21:19
20 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
20:59
21:19
20 м
708Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
21:44
21:54
10 м
ежедневно
606Ц Караганды → Балхаш
22:06
ежедневно
092Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
22:20
22:30
10 м
712Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент
22:20
22:30
10 м
090Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
22:20
22:30
10 м
317Б Караганды → Гомель
22:57
317Б Караганды → Витебск
22:57
317Б Караганды → Барановичи
22:57
317Б Караганды → Брест
22:57
317Б Караганды → Могилев
22:57
363ЦТ Караганды → Томск
23:24
145Ц Караганды → Омск
23:39
706Т Петропавловск → Алматы
23:38
23:48
10 м
ежедневно
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
23:22
23:56
34 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Караганды-Пасс, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.