Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Карабас, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Карабас

На сегодняшний день расписание поездов по станции Карабас включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Жезказган - Караганды-Пасс), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Балхаш 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бишкек, Ташкент, Кустанай, Семипалатинск, Караганды в 13:31, 13:31, 14:27, 16:47, 22:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Карабас следуют далее по маршрутам - Карабас - Казань, Карабас - Алматы, Карабас - Астана, Карабас - Балхаш отправлением в 13:34, 14:42, 16:48, 22:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 304Ц Казань-Пасс. - Бишкек 2(прибытие - 01:01, отправление - 01:03), 316Ф Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.(01:01, 01:03), 304Ц Казань-Пасс. - Алматы 2(01:01, 01:03), 122Ц Астана - Семипалатинск(11:25, 11:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Карабас

Карабас

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
304Ц Казань → Бишкек 01:01 01:03 2 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 01:01 01:03 2 м особый...
304Ц Казань → Алматы 01:01 01:03 2 м особый...
605Ц Балхаш → Караганды 06:42 06:44 2 м ежедневно
609Ц Жезказган → Караганды 08:42 08:43 1 м ежедневно
122Ц Астана → Семипалатинск 11:25 11:26 1 м особый...
122Ц Астана → Достык 11:25 11:26 1 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 12:54 13:14 20 м ежедневно
303Ц Алматы → Казань 13:31 13:34 3 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 13:31 13:34 3 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 13:31 13:34 3 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 14:27 14:42 15 м ежедневно
121Ц Семипалатинск → Астана 16:47 16:48 1 м особый...
610Ц Караганды → Жезказган 18:28 18:49 21 м ежедневно
606Ц Караганды → Балхаш 22:32 22:57 25 м ежедневно