• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Балхаш 1

Поезда по станции Балхаш 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Балхаш 1 включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 6 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Балхаш 2), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Балхаш 2 - Караганды-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Жезказган, Жарык в 12:15, 12:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Балхаш 1 следуют далее по маршрутам - Балхаш 1 - Жарык, Балхаш 1 - Жезказган отправлением в 14:36, 14:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 053Ц Актогай - Астана-Нурлы Жол(прибытие - 01:09, отправление - 01:24), 013Ц Достык - Астана-Нурлы Жол(01:09, 01:24), 013ЦТ Урумчи - Астана-Нурлы Жол(01:09, 01:24), 054Ц Астана-Нурлы Жол - Урумчи(04:42, 04:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
01:09
01:24
15 м
013Ц Достык → Астана-Нурлы Жол
01:09
01:24
15 м
013ЦТ Урумчи → Астана-Нурлы Жол
01:09
01:24
15 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Урумчи
04:42
04:57
15 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
04:42
04:57
15 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Достык
04:42
04:57
15 м
301Н Новосибирск → Караганды
09:04
09:19
15 м
311Х Семипалатинск → Астана
09:04
09:19
15 м
606Ц Караганды → Балхаш
09:17
09:23
6 м
ежедневно
817А Балхаш → Балхаш
10:22
ежедневно
602Ц Жарык → Балхаш
12:15
12:30
15 м
609Ц Жезказган → Балхаш
12:15
12:30
15 м
601Ц Балхаш → Жарык
14:22
14:36
14 м
601Ц Балхаш → Жезказган
14:22
14:36
14 м
818А Балхаш → Балхаш
17:40
ежедневно
312Х Астана → Достык
18:20
18:35
15 м
312Х Астана → Семипалатинск
18:30
18:45
15 м
312Х Караганды → Новосибирск
18:30
18:45
15 м
605Ц Балхаш → Караганды
18:43
19:00
17 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Балхаш 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.