• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Балхаш 1

Поезда по станции Балхаш 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Балхаш 1 включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Балхаш 2), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Актогай - Астана-Нурлы Жол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Жезказган, Караганды, Астана в 07:54, 14:23, 14:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Балхаш 1 следуют далее по маршрутам - Балхаш 1 - Новосибирск, Балхаш 1 - Семипалатинск, Балхаш 1 - Достык отправлением в 14:38, 14:38, 14:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 053Ц Актогай - Астана-Нурлы Жол(прибытие - 01:04, отправление - 01:19), 013ЦТ Урумчи - Астана-Нурлы Жол(01:04, 01:19), 054Ц Астана-Нурлы Жол - Алашанькоу(04:08, 04:23), 054Ц Астана-Нурлы Жол - Актогай(04:08, 04:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
01:04
01:19
15 м
013ЦТ Урумчи → Астана-Нурлы Жол
01:04
01:19
15 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Алашанькоу
04:08
04:23
15 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
04:08
04:23
15 м
606Ц Караганды → Балхаш
07:54
07:59
5 м
ежедневно
629Ц Жезказган → Балхаш
07:54
07:59
5 м
311Х Семипалатинск → Астана
08:37
08:52
15 м
301Н Новосибирск → Караганды
08:37
08:52
15 м
817А Балхаш → Балхаш
09:02
ежедневно
609Ц Жезказган → Балхаш
13:47
13:55
8 м
602Ц Жарык → Балхаш
13:47
13:55
8 м
312Х Астана → Семипалатинск
14:23
14:38
15 м
312Х Караганды → Новосибирск
14:23
14:38
15 м
312Х Караганды → Достык
14:23
14:38
15 м
601Ц Балхаш → Жарык
14:27
14:41
14 м
601Ц Балхаш → Жезказган
14:27
14:41
14 м
818А Балхаш → Балхаш
17:53
ежедневно
605Ц Балхаш → Караганды
19:08
19:13
5 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Балхаш 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.